Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Последние сообщения

• Если тебе не интересно не отвечай, все же просто. Кто заставляет что ли? Сам себе противоречишь. Это говоря про манипуляции. Сам признался что играешь, на публику. Тебе четко ответили, ты тупой? Если сравнивать рф и зимбабве, то в рф люди живут и радуются, а в зимбабве нет. Если сравнивать запад и рф, то на западе люди живут и радуются, а в рф нет. Все же в сравнении познается. Еще раз повторю, если тебе не интересно альтернативное мнение это твои проблемы. Но мне забавно спорить с человеком, который отрицает что в европе уровень жизни куда выше. Сьезди, поживи в Москве, потом в Нидерландах, а потом в Красноярске каком нить. И почувствуй разницу)
    • https://imgur.com/a/YSn5oUd Товарищи, из-за этих диалогов очень сильно сдвинулся график и выросла цена всего проекта. Благодаря нескольким людям — это в принципе стало осуществимо и возможно изначально, однако сейчас снова требуется материальная помощь. Возможно придётся вовсе остановить перевод, пока не наберётся нужная сумма, либо работа будет идти более года. Нам всем очень нужна ваша поддержка. Я расширю список реквизитов. Мы все надеемся на вас. Судьба перевода в ваших руках   2200700469627532  TPKCRMGWV9CUbbxsvj9kJLZazYW5Y8Mci9 — USDT(TRC20) 3JAzayV44sJEbz6rrcgev2rZmuoCmS35uv — BTC(BTC) 0x081537a5da7a80970b05d079d0062590db9203e7 — ETH(ERC20) qiwi.com/p/79264201606 — киви банк Руководство в стиме —  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2908967542
    • грамотно использует проц, задействуя все 16 потоков Неграмотно Много жалоб на дикую температуру процессора. Выше, чем у видимокарты У меня 75 градусов, это рекорд среди всех игр, включая Киберпанк, Протокол Каллисто, Унчартед. Возможно, криво прикрутили Денуву.
    • В том то и дело — нельзя.  За всё время, я только один раз столкнулся, что не работает FS — это “паук” с Паркером.
    • Без понятия, я и оригинал-то не осилил
    • Среди знакомых есть курьеры и таксисты, получают от 60 до 100. Чёт твоя статистика устарела походу

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.