Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• UPD: На данный момент перевод завершен на 72%+, переводим всё, что в игре в виде текста (субтитры, названия пушек, описания, элементы меню, инвентаря и пр.)
      Ссылку на спасибо организуем, но для начала надо:
      1) Закончить перевод
      2) Проверить с 0 перевод на наличие ошибок
      3) Внедрить все строки обратно в игру (напоминаю, что мы всё ещё в поиске умельцев которые это сделают, спс ув. Haoose, за предоставленные ссылки на ПО с гитхаба. Так же найти тестеров, с купленной игрой, которые смогут бегло репортить во время тестирования перевода) 
      4) Вот только потом, можно поговорим о благодарностях)
    • Я почему спросил, так как сегодня только смотрел видео где игра присаживается ниже 60 кадров в 4к на 4090 без dlss. 
    • Так и я не писал, что везде все плохо, я про свой город пишу, про то что за последние, к примеру 20 лет, там все разваливается и только хуже становится. И это не частный случай, в прошлом году в Московской области накладывал швы на голень, в бесплатном травмпункте, что лично видел — оборудование для рентгена устаревшее советское, ушатанное здание с коридорами как в Silent Hill, и врачи, которые жаловались на загруженность и низкую зарплату, а одна медсестра клянчила взятку, так как я не местный. И это Московская, мать ее, область!..  Но это же я сам придумал, чтобы в заблуждение ввести. Делать мне больше нехрен. 
    • знаем. И когда они решат вернуться на наш рынок, ощутят “благодарность” в полной мере))
    • Конечно знаем. “Исключительных” лицемерных мразей, ублюдков и дегенератов, потомков шлюх, убийц, каторжников, аферистов устроивших геноцид, наркоманов и вырожденцев, а так же дегенератов, паразитов и потомственных воров из “ухоженного сада”, ну и расистов, нацистов, фашистов, массовых убийц, военных преступников и просто русофобов. Я ни кого не забыл?
    • Обновил перевод сюжета до Академгородка (включительно) по той же ссылке. Кто следит, периодически её проверяйте. Ссылка останется та же.
    • Здравствуйте, не подскажите как обстоят дела с переводом?

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.