Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Для тех, кто захочет поковыряться — https://disk.yandex.ru/d/3mUoCqRRhfpJ2A Текст(gbin/gstr) и шрифты(ffu) в GxArchivedFile068.dat. Где-то по темам на этом сайте можно найти софт ко всему этому.
    • Будут переводчики — будет перевод второй части. Не будет переводчиков, не будет перевода.
    • Очень смущает полуприставочный интерфейс, слишком уж простой инвентарь, неудобное описание оружия, скудный интерфейс диалогов. Короче, совсем не PoE… )
    • Зря они попытались сделать что то похожее на оригинал(который в свою очередь, в некотором роде копия Принца Персии 1989). Я поиграл в ремастер Флэшбэка и он играется для своего времени очень неплохо. Ремейк же 2013го года играется как то... не очень. Они оставили старое управление движением и оно смотрится анахронизмом. Плюс постоянно какие то баги и вылеты при загрузке. А на одном из уровней я просто не смог пройти дальше, потому что у компьютерных болванчиков постоянно восстанавливалось здоровье. При этом, хочу отметить, я её когда то прошёл на пиратке. Сейчас... Лучше сыграть в ремастер оригинала. Надеюсь, Флэшбэк 2 учтёт проблемы ремейка 1ой части..
      Перепроходил вот сейчас Стим-версию. Играл на сложном. Короче, не играйте на сложном. С учётом кривизны управления и вообще кривизны, рискуете зарядить падом в экран телевизора. У меня к счастью, слетели сохранения , и я заного начал игру на средней сложности. Не так интересно, зато прошёл до финала
      ps Надеюсь, Флэшбэк 2 будет сделан более "прямыми" руками.
    • а мне нравится триколор у этого парня. Красава, верную сторону выбрал. Его жизнь важна, это 100%.
      А так, больше черных богу черных, маловато что-то их на кв.м. 
      А м.Чиф трансгендер, показывали что у него в штанах? И по каким дням он сильная и независимая женщина, а по каким жалкий неудачник-мужик?
    • Никто не кидал мне ключа или папку с игрой за всё это время, соответственно я ничего не смотрел. А сейчас мне уже некогда.
    • а вторая часть, хотя сейчас наверное рано спрашивать?

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus