Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Думаю лучше делать в мужском роде
    • Кста я вот например поиграл минут 15 в игру, убил первого босса и у меня есть вопрос: Как игра? Если сравнивать с первой частью. Только без спойлеров пожалуйста
    • Духовный наследник F.E.A.R- это шикарная физика стрельбы, AI вражин, графика, атмосфера и однотипные “серые коридоры”, они же локации. 
      Хорошо будет, если сохранится всё, кроме неких коридоров. 
      И “да”, Condemned: Criminal Origins, был/ есть просто шикарен, да и вторая часть хороша, только вот на ПК не выходила, к сожалению. Но эмулятор исправляет эту проблему.
    • Так то я думал, что обсуждаем игру на мобилке, а если подключить к телеку,  да ещё клаву с мышью,  да ещё внешнюю видеокарту(не знаю можно ли), это уже совсем другая история и совсем не игра на смартфоне.
    • Из меня конечно прогер так себе и не в обиду разработчику, но мне (по косвенным признакам) всё-таки кажется тут 32 битность проги не вывозит и возможно, то что она на древнем дельфи скомпилена… Если ассет > 2Гб + там более 1к имж файлов и производится экстракшн\импорт пнг формата, то это почти гарантированный крэш (на картинке, где разрешение даже не FullHD) и тут жди, не жди - только жмакнуть на закрыть дают.
    • >“Левый сайт”.
      Вот вам и ответ на вопрос “Как установить”. =)
      Нет там перевода.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus