Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Через год поиграем. Игра не киберпук, поэтому перед глазами маячить не будет. По сути, даже не узнаешь, что эта игра вышла. К тому же, это опять эпизодическая муть. Через года как раз все эпизоды сделают и продадут с 50% скидкой. В ЕГС же выйдет огрызок на пару эпизодов.
    • Просто если человек  хочет играть в 3, и не терять контент первых 2, ему придётся покупать  их во второй раз. Хотя обещали что ты купишь 3 в егс,тебе сейвы перенесут и побежал теперь в егс..но хрен. А кто то уже предзаказа,и тот “опа ,финт ушами”)
    • Червячки — тема благодатная. А ищо, конечно же это уже было в Футураме.  
    • Я честное слово не понимаю проблемы. У меня есть выбор где купить — эпикгамес предлагает мне неприемлимые условия? Ну и пошли они на шланг. Посмотрю что предлагает стим. Или вообще их сайт.
    • Сам мир мк не способствует серьезности фильма. А тут еще и редиссер новичек и пасалки в фильм хотят впихнуть. Правильные пасхалки - это те что не видны сразу (не думаю что режиссер новичек это понимает). Дв и вообще нужно постараться чтобы фильм с сеттингом мк не скатился в дешевый трэш. Сейчас такое уже не поймут. Будет смешно и грустно одговременно.
    • Разработчикам перевода: Я намерен перевести игру и на свой язык.
      Можете ли вы дать мне какие-либо советы или инструменты перевода для этой игры?

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus