Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Игру уже слили на торренты при этом отвязали от лаунчера, думаю теперь ребятам будет проще запилить русик.
    • У меня несколько другой взгляд на бальные системы. То, что у многих людей (не только в России) “сбитый прицел” и они считают средней 7-8 баллов, а оценки ниже 4-5 — это говно. Это не значит, что так оно и есть. Средняя в 10-бальной системе — это 5 и раз люди не умеют пользоваться 10 бальными системами пускай пользуются 5 бальными. А то и вовсе 3 бальными (говно/средне/шедевр). Собственно, ту аналогию со школьной системой, которую вы предложили. Я воспринимаю несколько иначе, и она соотносится с 10 бальной системой. Когда я только начинал учиться в школе, нам ставили не только колы (1), но и, так называемые, “позорные палочки”. В последствии от колов и позорных палочек отказались и самой низкой оценкой была 2, но каждая следующая имела +/-, т.е., например 3 с плюсом (3+) или 4 с минусом (4-). По сути, 4- - это уже 4. В универе было тоже самое. В итоге что я имею в виду: 10 бальная/школьная (которая мне запомнилась) — 1/2; 2/3-; 3/3; 4/3+; 5/4-; 6/4; 7/4+; 8/5-; 9/5; 10/5+. Получается, что 5 (в 10 бальной) — это 4- (в школьной), т.е. это 4 о которой вы говорите как о средней оценке.
    • Был анонс вроде, что вес уменьшится за счет лучшего сжатия текстур.  При весь контент с предыдущих уровней будет перенесен и графон подтянули, что в общем то приятно.
    • Там кто-то что-то выложил. Кто проверял? Русификатор Disgaea PC :: Notabenoid.Org Хотя не стоит. Фейк. Говорят там дата файла 2017-2019. Опять миракл играется видать? Там есть предложение: С другом под пивко сделали. Тоже самое писал когда фейк выкладывал по драгон квесту.
    • Интересно  а почему они тени как на пс5 ,на медиум не выкрутили,и просадок бы не было.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus