Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Последние сообщения

• В Мафии 2 за это не штрафуют, но при этом некоторые гражданские тоже выхватывают ствол прямо на улице и просят тебя убрать свой. Что в контексте США и оружия на руках даже интересней.
    • Весь игровой процесс стал лучше. Стрельба, езда на автомобилях, этого сложно не заметить.
    • @vadimklose где он курит?) голос там и близко не прокуренный, да и за всю игру нет и намёка на сигарету. Ну и к слову, актеру 30+) но ок, всегда можно поиграть оригинал, если не нравится 
    • И сравни это с первой мафией, где выездна красный свет тоже приследовался, а за ствол в руках уже штрафовали, даже если не использовал.  У первой части был более широкий спектр прописанных правил. И все понимаю, пожертвовать этим ради более полноценного мира, но в замен мы ни каких улучшений не получили. Даже система укрытий и перестрелок реализована была максимально плохо. То есть ни один аспект игры не реализован на таком уровне, что бы можно было простить прочие недостатки.игра в целом деградировала даже по отношению к Мафии 1 2002 года выхода, я уж молчу о том какое качество игр было в 2010 году. Я без сомнений могу понять что вам игра нравится. Но будем честны, это не 9 из 10 даже на момент 2010 года.
    • @Bkmz Малышка обиделась на минус, бедняжка, вы до оскорблений то не опускайтесь, правила нарушаете. А так у вас глазки в кучку, вы развернутые ответы писали? Лол. От меня было полно развернутых ответов, можете прочитать предыдущие пару страниц и да минусы, как по мне для того и созданы, чтобы отмечать понравилось мне написанное или нет и вот вам еще один (Как и плюсы собственно) Ах да, каждое оскорбление лично от вас, даже, если предназначено не мне будет получать минус, раз вас это задевает. Будем проводить воспитательную практику, для того, кто не умеет нормально общаться ;)
    • Не только. Аварии и использование оружия на людях так же преследуется.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus