Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Последние сообщения

• Я с тобой согласен выйди игра в 2004 порвала бы мафию один геймплею, о чем речь, что геймплей игры в 2010 лучше чем в 2002 ??? Мафию 2 можно сравнивать по механикам и по сюжету с первой в лоб а по геймплею с играми одногодками и вот по механикам и сюжету игра хуже первой а по геймплею нервно курит в сторонке в сравнение с одногодками
    • Почему-то не могу перетащить файлы из папки с русификатором в программу.  Вин10, запускал с правами администратора, да и вообще вроде всё по инструкции делал.
    • Стрельба и езда в первой части ужасны, это отлично можно прочувствовать в любой перестрелке или погони. Во второй части это по крайней мере довели до играбельного состояния. а то в первую часть было просто больно играть даже на релизе, а уж в прошлом году я так знатно себя помучил, особенно в финале. Благо они ввели сложность гонок, на релизе мне потребовалось несколько часов привыкать к трассе.
    • А я попробую с русскими голосами, несмотря на то, что игру раз пять уже прошёл.
    • @pipindor555  Ага. там смотри на битность текстур. чтобы она совпадала с оригиналом. В программе paint.net можно потом конвертить их в нужную битность.
    • После затишья наконец-то случилось несколько релизов: Mortal Kombat 11: Aftermath (от 699 рублей), Maneater (от 999 рублей) и Elder Scrolls Online — Greymoor (от 1399 рублей). Магазин Steambuy приветствует вас и предлагает от души закупиться играми, которые скрасят наступающие выходные! После затишья наконец-то случилось несколько релизов: Mortal Kombat 11: Aftermath (от 699 рублей), Maneater (от 999 рублей) и Elder Scrolls Online — Greymoor (от 1399 рублей). Не забываем применять промокод ZONEOFGAMES перед оплатой: No Man’s Sky — 899 рублей (-55%) Star Wars Empire at War: Gold Pack — 99 рублей (-77%) Company of Heroes Franchise Edition — 599 рублей (-78%) The Elder Scrolls V: Skyrim — 149 рублей (-63%) Sid Meier’s Civilization V — 165 рублей (-60%) Anna’s Quest — 99 рублей (-86%) NBA 2K20 — 599 рублей (-70%) Garfield Kart — 35 рублей (-73%) Killing Floor 2 — 275 рублей (-69%) Cook, Serve, Delicious! — 99 рублей (-60%) Heroes of Might & Magic III HD Edition — 299 рублей (-65%) Mafia II (Classic + Definitive Edition) — 799 рублей (-60%) STAR WARS Battlefront II — 599 рублей (-70%) >observer_ — 124 рубля (-75%) Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — 49 рублей (-80%) SimCity 4 Deluxe Edition — 99 рублей (-90%) Fallout: New Vegas — 99 рублей (-55%) Command & Conquer The Ultimate Collection — 599 рублей (-50%) Life is Feudal: Forest Village — 199 рублей (-56%) Life is Feudal: Your Own — 199 рублей (-54%) XCOM: Chimera Squad — 445 рублей (-55%) Alan Wake Collector’s Edition — 42 рубля (-90%) Middle-earth: Shadow of War — 299 рублей (-64%) Космические рейнджеры HD: Революция — 99 рублей (-75%) Painkiller Complete Pack — 199 рублей (-82%)

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus