Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Зато я на РС сижу уже несколько лет с быстрой загрузкой игр, когда консоли это увидят только сейчас. А так это всё дело оптимизаций, на РС её не было, понятно дело тормозили в этом деле консоли, которые делались под обычные HDD. Сейчас с приходом консолей, возможно и на РС появятся оптимизация под современные SSD диски, особенно под NVMe, так как до этого игры все возможности данных SSD никак не задействовали. 
    • Игра классная, но её катастрофически мало. Миссии там вроде как в хитмане, можно возвращаться и доделывать-переделывать. Локации всего четыре штуки, миссий штук 15-20 наверное, пока не прошел до конца.
        Не надо забывать что это ранний доступ, для раннего доступа просто щикарно.   Есть люди, которые не понимают ни художественной, ни геймплейной ценности игры, сколько я таких перевидал! Для них важно что игра новая и актуальная, и графоний такой что компьютер плавится, вот и всё. А пиксели для таких — это древность из девяностых, на свалку. 
    • Циферки не двигаются потому что черновой перевод закончен. Работа еще идёт. Просто пока тут отмечать нечего. Тестовая, публичная бета перевода выйдет скорее всего к новому году.
    • Пока нет. Короновирус, работа, заботы, семья, и прочее у всех. Так что сроки и планы все давно сбились. Как что-то будет, сразу узнаете.
    • Я уже вроде писал выше, что перевод в этом году не выйдет, не успеем.
    • Всё так же ждём. Последний раз их директор по маркетингу написал мне две недели назад, и сообщил, что они до сих пор подготавливают договора, и еще из-за короновируса у них там тоже всякие проблемы, так что надо ждать.
    • Прогресс перевода Shenmue III: 76.56%
      Редактура: 14.84%
      Переведено 80955 строк из 105745

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus