Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• нвидиа не получила разрешения на покупку и вряд ли получит.
    • пока все увиденное по игре видео, и поведение разработчиков только подтверждают, что нас ждет трешак года и облом надежд неокрепших умов  видать планку кривого оптимизона в очередной раз пробили так, что посмотрели и 3080 не хватает для комфортного фпс решили дотянуть до биг нави и 3080ти или еще дальше продолжить кастрировать игру
    • В предверии выхода 7 части я решил зайти посмотреть эту тему а то вдруг перевод уже выпустили Как же хорошо что я знаю английский и давно уже прошел все доступные части на пк но как же плохо то что я поверил в этого переводчика и решил задонатить на перевод чтобы через годик перепройти уже на русском. Похоже на то что я пройду 7ю часть а этот перевод так и не увидит свет.
    • Как по мне, куда хуже не кранчить и выпустить одиссею, чем кранчить и ведьмака 3. Всё в хорошее жизни дается через сверхусилие, ну или через сверхэксплуатацию подотчетного контингента. Для меня, как потребителя, важно только удовольствие от качественной и интересной игры, сколько при этом умерло разрабов от инфаркта или африканских детей от голода, мне совершенно безразлично. А если бы киберпанк вышел кривой и неинтересный (что-то мне подсказывает, что так и будет кстати), но при этом создатели не кранчили, вот это было бы действительно хороший повод для обвинений CDPR во всех смертных грехах
    • я все же лучше знаю какие настройки в какой игре портят картинку в моих собственных глазах и от смены каких я практически не вижу разницы, в этом вопросе мне не чьи взгляды и мнения не нужны. и да я в основном снижаю только ультра настройки сглаживание и фильтрацыю до х8 х4, и еще, смех конечно полезен, но я разочарую тебя)  снижая таким образом настройки частота кадров в играх на моей старушке все еще редко опускается ниже 50фпс. 
    • Видать у них там какая-то беда с руководящим составом. Причем серьезная, которая обязательно скажется на качестве финального продуктам.  Каких еще новых технологий? Игру делают в том числе и для совсем убогого Иксван.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus