Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Пусть и немного поиграл, но не думаю что там что-то принципиально изменится. Уж очень скучная. Даже MG5 в этом плане как-то повеселее был. Что так все этой игрой восторгаются, ума не приложу. Видеоролики классные, их много. А вот про само действие, ничего хорошего сказать не могу. Видимо, не мой жанр.
    • То есть в соло уже работать не будет?
    • В игру не играл, но по тому что я видел по роликам оценка 9 за игру где сам геймплей слабейшее на мой взгляд звено данного продукта, как минимум странно выглядит.  да может сюжет и постановка видео на 10ку, графика звезд не хватает ну натяну  9точку, но за геймплей уж извините выше 6ки я бы не поставил, а ведь еще есть большой пустой мир который неинтересно исследовать созданный на мой взгляд только лишь для растягивания времени между сюжетным кинцом. Может и правда поиграв я скажу что был не прав и это шедевр, но играть в нее не тянет от слова совсем(   Если кратко то оценка в 9,0 вызывает диссонанс.   
    • Так можно и на телевизоре поиграть,это же не сложно)  У меня телевизор находится в полутора метре от пк, слева..просто в кресле повернутся на 45 градусов)) Геймпад все равно беспроводной.. Хотя пока игр таких не встреча где было бы критично это.
    • “бедный” сынок, уже и не знает куда папкино бабло сливать, фильмы видимо уже понемногу запрещают снимать 
    • Последние пару раз собирал средне-высокий конфиг, без Энтузиазма за $100500, и очень, очень долго не чувствовал потребности в апгрейде. Но 2к монитор, так что конфиги под 1080p уже не прокатят. Так как мой проц пережил уже пару видеокарт, у меня есть ни на чём не обоснованное предположение, что начинать надо с него (а значит и с материнки, и с памяти). Чтоб там без всяких ботлнеков при мощной-то видяхе. А с ним как прочувствую прирост и как доживу до новых GTX!
    • Для телевизора игра. За монитором не то точно

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus