Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Последние сообщения

• Раздают 1 эпизод Song of Horror – 25К ключей. Кто-то говорит, что активируется Complete Edition. Надо внизу ввести e-mail и ждать. 
    • Я так понял, Стимовская версия запускается без Бесездавского лаунчера? Давно в желаемом, возраст дистанцировал. В честь юбилея, думаю можно и купить. Студия нереально крутая. Надеюсь на продолжение Прея. Качнул демку, оказывается есть.
    • Лишь бы в быдлятину не скатился. А так всё хорошо, лица наши, приятные. Надое ли эти обтёсанные топором агнглосаксовые рожи.
    • ГТА5 не новье. Вот если б рдр2 на халяву раздавали, была бы бомба, но рокстары на это не пойдут.
    • Да я пока ничем и не помог, если будут текстуры, могу и перерисовать. Придерживаюсь правила - если делать, так уж сразу хорошо. 
    • Ладно. Доделал 4 страницу, а там скажите, что делать дальше. Ндя, посмотрел скриншоты. Кое-где и 33 символа не влезло. ПЕЧАЛЬ И ТЛЕН.
    •   Режиссёр: Олег Трофим
      Жанр: боевик, приключения
      Премьера: 2020 - 2021
      Оператор: Максим Жуков
      Композитор: Роман Селиверстов
      Художник-постановщик: Дмитрий Онищенко
      Продюсеры: Артём Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук, Роман Котков
      В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Михаил Евланов, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов, Антон Богданов
      Сюжет: Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…    

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus