Jump to content
Zone of Games Forum
and 2 others

• Popular Now

• Последние сообщения

• А кто сказал что это сони ценник поставила? Я вот сколько читаю комменты у каждого второго какие то влажные фантазии из головы написаны) Насколько я знаю права на игру не у сони а у гориллы и они это решают. Если бы был анонс Demon Souls или Blood Borne там уже решает сони, так как разработка велась совместно с japanstudio)
    • Hi @DragonZH, I got some Unity files, but cannot open with UnityEx Link files: https://drive.google.com/file/d/1AHRSIIQ9qp87q_4DB34Gt9vtstQMPJDN/view?usp=sharing Please help me. Thanks
    • Мммда очень удобно оправдывать пиратство из за цены, цифрового магазина и еще хрен знает чего. А потом люди удивляются почему ПК платформу либо игнорируют либо ставят систему защиты DENUVO. А ведь все очень просто решается, можно просто взять на скидках если не позволяют финансы, но нет сперва когда игра консольный экз, все с моноклем на глазу говорят что это очередное консольное никому не нужное кинцо, когда игру анонсируют на ПК это все сразу куда то пропадает. Не имею ничего против людей которые так говорят и при этом действительно игнорируют продукт по личным убеждениям, но зачастую получается обратное. Ладно что мы в интернете лично не с кем не знакомы, но им самим потом не противно от себя) Качая игры с торрента, вы делаете благое дело) Устанавливаете ломаные игры с возможным установленным софтам по майнингу и фишингу данных) Бесплатно только сыр в мышеловке ребят. Я так понимаю что вы её на консоли играли если уже окрестили в среднячек? Игра для консоли старая, для ПК это новинка так то)
    • У нас в картофельной республике тоже подорожала, правда немного: вчера стоила $22.99, сегодня уже $25.99. Хотя я в любом случае не планировал брать на старте.
    • Взял в ЕГС. 170 руб. не велика разница, сторы я сейчас стараюсь разнообразить и сводить в ГОГ 2.0. А вероятность повышения цены в ЕГС больше, чем ее понижения. Ну, и в случае чего, вернуть деньги можно.
    • А какая полемика, какие батл рояли на ЗоГе гремели на тему пиратства. И что? Да ничего! Как видим, всё это напускное, просто прыг-скок и выпячивание себя родного со стуком кулака в грудь один перед другим, с криками “ООСУУЖДАААЮЮЮ!!!”. Как видим каждый в душе здесь пират, кто бы и как не прыгал здесь.
    • Осталось только дерьнуве всплыть для полного счастья

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus