Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Выглядит игра крайне любопытно , да и визуал приятный.
    • Подайте сигнал что вас заставляют играть в это. Хорошо хоть нет бредовых ачив на уровень сложности и т.п.
    • ну если логически рассуждать раз в начале года, то значить делим период на начало середину  и конец соответственно, то есть 12/3, до конца апреля в данном контексте можно ожидать перевод...   
    • 58 ачив на 500 часов?) Хах. Вон МЕ:Л 127 ачив, при этом это не опенворлд и заняло часов 200 очень неспешной полной зачистки, с болтанием игры в трее наверное часов 20. При этом чисто сингл. А в ДЛ2 даже кооперативные ачивы есть, что хреново. Еще и сами ачивы… Сильно отдает Фаркраем и Фолычем 3 —сплошные станции метро и аванпосты) Ну и активности из первой части никуда не делись — на паркур и беготню на время… унылость.
    • Неудивительно, лучшая часть серии онлайн которой до сих пор жив и переживёт и тройку и ринг.
    • Странные у тебя параллели, между обидой и большим количеством букв  . Любезно расписываешь подробнейшим образом, без утайки, чтобы человек наконец понял, как оно бывает, иначе-то. А тебе с потолка, обиделся и с гордо поднятой головой уходят в закат, после первого же ответа. Странно это. Всё же не я к тебе пришёл, а ты ко мне. Не хочешь диалога, так не цитируй конкретных людей, не начинай его. Кидай в воздух, говорят так проще и безопаснее  . Окей. Всё для тебя, пока  . Вот тебе фреш отжим сугубо на непонятки из твоего поста, без воды, концентрат.  Зачем проходить игры на ютуб? Купить на распродаже и пройти? Всё стало серо и неинтересно?  
    • Я уже тут ничего делать не буду.
      Тогда у вас, скорее  всего, дело в винде, кирпич едишнен такой есть с дефендерами и прочей защитой от хуков. Ставьте корпорационную LTSC или отключать всю эту шнягу нужно.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus