Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• А тревогу из-за этого они не поднимали? Ну, то есть, у тебя тут особо охраняемый объект и ты точно знаешь, что никаких лошадей нет. Идёшь, такой, по красивому асфальту вдоль вдоль периметра — а тут насрано. 
    • Смотрел все сезоны. Был, конечно, дикий трэш пару сезонов, особенно, про пони и радугу из под хвоста. Сейчас неплохо, но тоже уже затянуто. Согласен с предыдущим комментатором: ни о чем не жалею, но да, пора заканчивать. Жалко Кроули вывели, его сарказм был на высоте. Вангую, Каса поставят и.о.з.о, вместо Чака
    • Полный треш. Имхо конечно, но что-то совсем ниочем.
    • Так он до этого не дошел))) Я за 10ч ток смог в поселение вылезти из 2 города. Яж все это время не к оценки придирался,а к полноте обзора. Обзор сделан так словно писал обиженный школьник которому графика не понравилась,геймплей не тот. И да все эти минусы присутствуют,но надо же быть более профессиональным Этот подход подчеркивают и лживые слова про биовар. Вот к чему это. Поэтому в первом комментарии я и привел их прямую цитату(надеюсь перевод там правильный,а то уже я буду не прав). Да, забыл я. У них не вышло и они вернулись к изометрии. Что проще и ниша достаточно свободна. Для 2009 года ниша была не так уж свободна. Выбор был правильный для них. Эт сейчас рпг раз два и все. Что в этом году вышло,выйдет? гридфалл и аутер ворлд,и все же? А может и нет. Я бы не был столь оптимистичен. Все таки у них есть слабина,они не сказал бы что рискуют,пытаются вылезти из болота. След игра покажет. Если будет такой же многие ,в то числе и я,уже покупать не будут. В общем время покажет.
    • Вначале хейтеры с пеной у рта вопили, что в ЕГС ни кто покупать не будет, продажи могут быть только в Стиме. Когда оказалось иначе, хейтеры стали вопить "ну и что, а вот в Стиме продажи были бы еще выше". Что дальше хейтеры придумают в бессильных попытках доказать что только Стим бог всех богов? Умиляет, как каждая новость, что ЕГС способна продавать игры не хуже Стима, вызывает столько боли и отчаяния, столько попыток найти оправдания.
    • Там в основном оценки низкие из-за качества игры на релизе, а не из-за эксклюзивности. Так же читал обзор, в котором автор спрашивает, почему деньги от эксклюзивности в ЕГС не помогли отполировать игру к старту продаж.
    • Сказать честно, я вижу, что будет продолжение серии, и выйдет Гридфолл 2. Думаю, что всё таки наступит тот момент, когда спайдерс выпустят отличную РПГ, которая заткнёт просто многих недовольных. Гридфолл имеет уже вполне хороший уровень РПГ. И это огромный шаг в сравнении с предыдущими их играми. Представьте, какой шаг будет сделан с выпуском следующей их игры… Они будут отталкиваться уже от уровня проработки Гридфолл, и сделают думаю просто отличную РПГ. Тем более компанию выкупили, ей подкинут сейчас средств, может ещё людей для разработки… Но кто нибудь из вас подумал о том, что такая маленькая компания, с таким малым бюджетом, смогла выпустить ТАКУЮ ИГРУ, которая реально имеет красивый мир, вполне себе интересную рпг систему и боёвку, неплохие по сути квесты… Для меня лично многие игры, которым присуждают уровень ААА — намного хуже гридфолл. Увы, но это так.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus