Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Последние сообщения

• Я вот как то пропустил 2-ю часть, прошел только 1-ю еще тогда играя через GameSpy, то 3-я как раз очень ща зашла, стоит своих 1600 р., в нете полно народу играет и те кто уже прошел с удовольствием тебе помогает в прохождении и как в Diablo, если у напарника большой уровень, то и экспа тебе падает крутая, быстрее повышается твой LVL...правдда и рвут гораздо быстрее, приходится за крутым напарником сзади бегать)))
    • не только. Еще 3-й Max Payne. нет, вторичной ее делает то, что гирбоксы 7 лет делали по сути мод ко второй борде. А продают за полновесный ценник, да еще за dlc денюжку сгребут. Ну и пресса за такую халтуру высокие оценки лепит, хотя тут ничего нового. Одни ангажированы, а другие просто фанаты, соскучившиеся по игре.
    • Родион Свобододядков ? ))   @Ленивый  Тут речь в банальной точности перевода. Зачем переводить одно слово как другое, когда можно перевести его так как оно прописано в оригинале. К Ведьмаку же никто не пристает меняя краснолюдов  на дворфов
    • скорее это крайне весомый повод бежать в магазин за игрой, хотя это тоже Уже является действием)
    • Это понятно, что игра интересная и ее стоит хотя бы попробовать.
      Но Рокстар делает одну и ту же игру уже 20 лет. За исключением L.A. Noir, которая шикарна и к которой Хаузеры имеют косвенное отношение. Люди покупают следующую Борду потому, что хотят играть в Борду. Что на твой взгляд делает ее вторичной.
      Но люди же покупают следующую часть ЖТА, чтобы играть в ЖТА. Что следуя твоей логике тоже вторично, как и любой конвейер.
      А в вестерн я еще на Панасоник 3DO играл.
    •     И итоговая оценка 9. Я ни в коем случае не придираюсь, но выглядит это странно.
    • Действительно тру геймер он же любит покупать за 2 к игру а потом ещё на 4 цены длс.Причем 2 часть показывает что сизон пасом можно подтереться.Это геймеры придраться хотят а не из за жадности Энди перестраховываются..Сволочи же ,просто просто перднуть в муку жаждут.   Вы классно за других их расходы планируете,вам бы в правительство там таких много.  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus