Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!
    • Эта суть всего жанра РПГ, когда помимо сюжетной линий, куда доп. квестов. Либо нужно этот жанр не любить, либо я не понимаю суть претензий к доп. квестам? Да, и Ведьмак не требовательная игра, чтобы доп. квесты были обязательной вещью, всегда можно напрямую идти по сюжету, не отвлекаясь не на что. Ведьмаке 3 сюжет в основном поделён по территориям, Велен, Новиград, Скеллеге. Я всегда с начало проходил сюжетную ветку полностью на данных локациях, потом уже зачищал доп. квесты, чтобы не быть в отрыве от сюжета. 
    • Ну тут все просто — права на тм “Терминатор” перешли к Кемерону. Спустя там какое-то количество времени по какому-то договору, до этого они принадлежали студии или еще кому. В виду занятости Кемероном Аватарами, и тем что Хэмильтон и Арни не молодеют с каждым годом, решили видимо побыстрее новый фильм забабахать, как это сейчас модно типа передать эстафетную палочку новому поколению, ведь ремейки первых фильмов снимать это самоубийство, их все равно все в штыки бы приняли. А что из этого выйдет только пока им одним известно.
    • В Epic Store в очередной раз сменилась бесплатная игра. На место Stories Untold пришла отличная адвенчура Rime. В Epic Store в очередной раз сменилась бесплатная игра. На место Stories Untold пришла отличная адвенчура Rime. На время эпической распродажи бесплатные игры будут появляться раз в неделю, а не раз в две недели, как обычно. Следующей игрой станет City of Brass. Избранные предложения (предзаказы): The Sinking City — от 1299 649 рублей Control — 1299 649 рублей Borderlands 3 — от 1999 1349 рублей Phoenix Point — 899 249 рублей John Wick Hex — 449 404 рубля Detroit: Become Human — 999 349 рублей Уже вышедшие игры: Metro: Exodus — от 1999 849 рублей Observation — 549 494 рубля World War Z — 1199 549 рублей Outward — 1199 309 рублей Ashen — 899 674 рубля Satisfactory — 1299 649 рублей Darksiders III — 1999 1349 рублей Vampyr — 1999 1349 рублей Oxenfree — 419 209 рублей The Walking Dead: The Final Season — 435 326 рублей Flower — 175 131 рубль Genesis Alpha One — 649 421 рубль Subnautica — 465 325 рублей What Remains of Edith Finch — 449 224 рубля Распродажа продлится до 13 июня включительно, а скидку в 650 рублей можно использовать бесчисленное количество раз.
    • А где там именно трассировка? По-моему цветовую гамму “теплее” сделали и источники света перенастроили, местами. 
    • Какой то индус-терминатор. Интересно, гей? Если нет, то надо устроить скандал.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus