Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Да, этот способ уже не работает. Однако возможность скачать старую версию остаётся, использую стороннюю программу. Вот тут расписал для игры Protocol: https://steamcommunity.com/app/724490/discussions/0/1741100729952383266/#c2257935717980310726 3-й пункт нужно поменять на
      depotdownloader.bat -app 284390 -depot 284391 -manifest 3313736300329472929 -username Wissaul -dir c:\download
    • Ох блин, вчера не увидел, что есть обновленный перевод от 15ого года, обычно либо тут кидают в комменты или в стиме, а там свой форум, спасибо !
    • Это ещё не финальной версия, тестирование поверхностное было.
    • А этот https://drive.google.com/file/d/0B7WJzkYdqRCfaURRSWJwby05TEU/view не работает на РС?
    • Та так то все просто - Меркурий сосёт деньги как заводной пылесос. Перевод он типа делает, но по факту не делает ничего и как началось в 2018 году, так и продолжилось спустя 2,5 года. На случай овечьих блеяний, что он не такой — я читал его переписку по Валькирии 4  и не только — “не торопимся и перевод не выкладываем, собираем донаты по максимуму, перевод будет выпущен только когда я скажу”, там еще вагон зачморенных слов. Ниже падать меркурию уже некуда, но он старается)).  
    • Какой интересный способ перевести тему с переходом на личности. Хех. Провокация засчитана, так и быть сделаю вид, что меня это слегка задело. Меня более чем устраивает то оформление, которое я сделал кучу лет тому назад. А мои траты в стиме — это моё личное дело. Я аккаунтами мериться с рандомами в сети из-за мало-мальских провокаций в мой адрес не намерен. Но просто взять и купить просто по желанию в любой момент ты явно не можешь. Ясно-понятно. Я не вижу смысла покупать тот же детроид в стиме за полторы тысячи (со скидкой) исключительно выпендрёжа ради, когда у эпиков его можно было урвать за где-то 400р в своё время. Я ж не лох, чтобы сливать деньги вникуда, а потом этим кичиться. Чтобы что-то в стиме покупать, не тратя реальные деньги, люди отнюдь не карточками балуются, но ты явно не в курсе даже этого.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus