Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

• Сейчас популярно

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Думаю то, что за 3 года они сделали почти тоже самое что было на Unity? =)   В Steam’е бы кто еще поправил =) Хотя они теперь наверно к эксклюзивам Галенкина должны присоединиться 
    • Площадок для стриминга сейчас не много. Просто предоставляешь доказательство права стримить сервису и всё. В противном случает видео удаляется, а канал блокируется. Но да, в наши времена стриминг заменил демки. Я если вижу заинтересовавшую рекламой игру, но сомневаюсь, то иду на ютуб и смотрю прохождение или обзор с геймплеем.
    • Боёвка совсем никакая.  Надеялся, но не судьба.  Любой созданный мир ничего не стоит, если ты , по умолчанию рак, и создан, чтобы собирать по локациям мусор. Добро пожаловать в Зомбиленд Рассвет мертвецов Несколько хороших фильмов про зомби.
    • Поправьте в базе. Релиз уехал на 2020ый.
      https://www.pcgamer.com/nightdive-talks-system-shock-remakes-change-in-direction-expects-release-probably-q1-of-2020/
    • Вот именно. Англоговорящий отец никогда не будет называть сына каждую минуту “сын”. Как и у нас — обычно по имени, очень изредка - сын. Именно поэтому проходил его (GoW) с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами. Причём в GoW “boy” — примерно аналог нашего “пацан”, “парень”. Но нужно понимать, что локализаторам важно в тайминги попадать, наверное из-за этого  в итоге получился “сын”, а не “пацан” или “парень”.
    • а что не так? Только блура многовато и звук ходьбы по мозгам бьёт, но в остальном вроде сносно
    • Вот такие спецы обычно и хаят 10-ку..  **************************** Решился, таки, с телефона (Nokia 210) перейти на смарт (Android-ный). Когда-то (в 2005 г.) у меня был опыт обращения со смартом ( Nokia 3230) — неплохой девайс, но через 1.5 — 2 года у него заглючил экран, и ремонтировать его наотрез отказывались все, к кому ни тыкался. Сейчас взял у подружки “напрокат” (она себе новую кетайскую лопату прикупила)  LG  D325 — ознакомиться, так сказать, с гугловской ОС ( v. 4.4.2). Ну что сказать: не один раз было желание запустить цэй девайс в форточку — именно из-за Андроида (его версии), ибо навешано на него всякого ненужного мне  “будь здоров!”, а удалить этот хлам не представляется никакой возможности. А ведь этот хлам кушает оперативу и грузит проц своей ненужной (мне же) деятельностью..  Что касается продукции APPLE,  то был у меня когда-то I’Pod (в  2003 г.) — я ВПЕРВЫЕ в нём услышал звуки, до селе мной не слыханные во всевозможных хороших (на то время) CD-плеерах и дорогих кассетных плеерах, в  таких проектах, как  YELLO, Pink Floyd, QUEEN, Led Zeppelin .. etс А ведь я думал до I’Pod-a, что наизусть знаю ВСЮ эту музыку, где какой инструмент выдаёт какой звук. И я считал себя крутым меломаном, да..  Но на морозе (в специальном кармашке куртки, кстати) его батарея села и девайс умер.  Грусть, тоска, печаль.. Через месяц он ожил, но как прежде его батарея уже не работала.  з.ы. Сейчас в размышлении, какой-же себе смарт выбрать: Виндовс Фон, или какой-нибудь кетайский (?) андроидный девайс, который (Андроид) кстати, совсем не нра по сравнению с Виндой..

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus