Jump to content
Zone of Games Forum

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Разработчики из Юбисофт уже давно забыли, что это такое. Игры, в большинстве, поставлены на поток
    • Это и так понятно. Я про заголовок. Это как бы чувствуется в играх. Игры с душой они по другому воспринимаются, даже если это инди, а тут так вообще.
    • Не заработать достижения, связанные с активными навыками персонажей (4 штуки не помню названия) и вроде бы достижение: Убить 5 ракков за 10 сек. Хотя здесь писали, что нужно просто больше убить. Из самых заметных отличий — Ракк будет на английском. Остальные можете и не заметить.
    • Попробовал в бесплатные выходные пару месяцев назад первую, и вот сейчас вторую. Если честно, даже не представляю, кто в это играет. Однообразный геймплей, сюжета нуль, соответственно и мотивации для прокачки никакой. Стрельба и механика хороши, но всё это я уже видел в Конвикшене. Турели я видел в первой Борде. Графика неплоха, наверное, для MMO, но для 2019 выглядит уже не очень. Деньги я за это точно бы не дал, даже если цена была 150-200р.
    • А что не входит в неполную русификацию? И какие достижения не заработать, если эту галочку не поставить?
    • я не переводчик, я редактор, я как бы это говорил уже)). Я бы мог отредактировать это быстро и один, при условии что у вас есть карта имен, названий, терминов, которая должна была быть составлена в первые дни перевода. Но не буду, так как не хочу сюжетных спойлеров. Очень жалею, что в детстве не учил язык, а сейчас очень сложно освоить. Я вам благодарен за перевод. И считаю что труд должен оплачиваться, но просить деньги после того как говорили, что перевод бесплатный — ну это такое)) А вы говорили ранее: “дайте денег чтоб бырей закончить или ждите когда вернусь”. Не правильно людей байтите на донаты, вызываете агрессию у аудитории, найдите маркетолога среди друзей, знакомых, чтоб он обьяснил, как собрать донаты и чтоб вам еще спасибо говорили. Проблема не в просьбе донатов, а в подаче этой просьбы.  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus