Jump to content
Zone of Games Forum
and 2 others

• Последние сообщения

• Нет я в самом деле считаю что китайская система вполне себе неплоха. И меня интересует что тебе в ней не нравится.
    • Реально круто и мощно! В чем-то даже лучше оригинала. Вообще я очень рад слышать родную речь.
    • Всем привет! Чё девахе то вдул кто или ни ага?
    • В «Гладиаторе-2» Ридли Скотта будут одни из крупнейших боевых сцен в истории кино
    • Будь внимательней. Ты ворвался на страницу форума ЭТОГО же перевода, где в шапке есть ссылка на мод на Xbox, буквально тот же о котором идёт речь в твоей новости. И тут буквально сидит куратор перевода Segnetofaza.

Очевидно что да, они пользовались этим функционалом.
    • уже больше 10 лет прошло, почти 60 тысяч отзывов, 96% положительных...не каждый ААА-хит такие цифры имеет)
    • Да, начиная с первого сообщения в этой теме — ты натягиваешь сову на глобус, как выше уже высказались, называя не играми то, что является игрой, приводя подкрепленные лишь собственным самомнением доводы, которые не имеют ничего общего с истиной. Игра, какая бы она рельсовой ни была — это все равно интерактивная история, где игрок так или иначе взаимодействует и принимает непосредственное участие в этой истории. Где-то интерактива больше, где-то меньше, но он всегда есть. Это и отличает игру от книги или кино, где ты всего лишь зритель, который ничего по сути не может сделать и ни на что повлиять. Как можно этого не понимать и долдонить какую-то чушь уже столько страниц темы — неясно. Кому ты ссышь в уши? Объективно это все называется играми — ВН это или не ВН, инди это или не инди. То, что в твоем маня-мире это называется не играми — это кажется твое личное мнение. Можешь считать себя непризанным гением, авось спустя много лет тебя заметят и признают, что ты был до фига прав называя To the moon не игрой. Но пока что ты просто занимаешься софистикой, в третий раз повторюсь, при чем абсолютно без цели.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.