Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Я давно говорил, рейтинговая система зло. И вот вам наглядный пример того, как самый залайканый оказывается нытиком не заслуженно залайканым. @Gregor_Lesnov гремлин вообще редкостная истеричка. Такое чувство что на самом деле он это она с пожизненным синдромом ПМС.
    • Кажется это я туплю, в папке AmplifyTexture лежат 2 файла весом 8 гигов и после их удаления текстуры в игре пропадают а после удаления ress все на месте. Может кто-то подскажет как из AmplifyTexture файлов без расширения с вот такими именами a52cab82c151e14eddf73daa3fe473eb что-то вытащить? 
    • Он еще в браузерку “Метро 2033” рубился забыли добавить А если серьезно то за 30 лет жизни я заметил: “В любом, даже самом хорошем деле, есть идиот(ты), который все испортит”. Я не спорю есть идиоты, которые не правильно понимают суть игр, тем самым выставляя сообщество геймеров в негативном свете, но с тем же успехом это могли бы быть и безнадежные пьяницы, наркоманы, психически больные люди, или “до смерти” верующие. И борясь с этой “игровой заразой” наше доблестное правительство отвлекает нас от тех проблем, в борьбе с которыми они уже показали свою беспомощность.
    • Меня больше поразило, когда на этой начали хайпить, всякие Камикадзе — в тот же день, он даже в видео умудрился ошибиться с название колледжа или чего то другого (точно не помню), это уже говорит о том как он торопился, лишь бы сорвать куш — хайпануть на этом. И он не один такой. Теперь этот позор в виде Доки 2. Что в принципе вообще может быть в этом смешного? (риторический вопрос)
    • Мде, после Абсулюшина — Хитман умер. Хитмана 16 (Лицензия) — Я пробежал. Тупо не интересно.  Хитмана 16 (Лицензия) — Проходил так: подсвечивал цель, добегал до цели, открывал дверь к ней, или выглядывал из -за угла, где никто тебя не видит,  выстрел с глушителя.  Тебя никто не видел. Мобы кого то там ищут, но это не мешает тебе спокойно пройти к выходу с уровня. Хитмана 16 = рутина.  Хитмана 2 судя по видео далеко не ушел, или вообще остался на месте.
    • А без длц русификатор никак не заставить работать?
    • Крутяк, я думал будут просто доп.гробницы, а тут даже сюжет завезли.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus