Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• сравнивать продукты с разницой в 8 лет странное занятие
    • Я же говорю, посмотрим. Не вижу смысла играть в короткую… Играем в деньги)))
    • Кто-нибудь игрой занимается? 
    • @lordik555, об этом давно вроде как писали, думаю и здесь тоже  Не обращал разве внимания на подобные метки на страницах игр?
    • ляпнул ты мимо, я Карреру часто критикую, более того недавно писал про его отставку, поскольку все важные матчи при нем были проиграны, и Спартак сейчас как шалтай-болтай, тем удивительнее его результат в чемпионате. Но только вот в отличии от заезжих в Питер распиаренных тренеров-гастролеров, кстати, не просто так распиаренных, результаты у них действительно были до Зенита, Каррера возник из неоткуда и привел команду к такому долгожданному чемпионству, за это ему много прощалось, но повторюсь, пора идти дальше и смена тренера может команду серьезно взбодрить, если конечно будет еще один веский повод. а еще он не ноет и не пеняет на сторонние факторы, хотя, как известно, работа с Федуном не самая приятная участь, так что как человек он отличный мужик, но это к сожалению не профессия.   п.с. у Зенита сейчас Дзюба своеобразная ключевая фигура, поважнее тренера, как на поле, так и за его пределами в интервью, он и аккумулирует энергию, Семак же пока просто воспользовался задумкой Черчесова, да, и я об этом писал весной, и передвинул Ерохина ближе к атаке, что сразу увеличило атакующий потенциал. еще и Кокорин есть в обойме, я это фразу повторяю уже года три, но Зенит с такими возможностями и подбором игроков — явный фаворит сезона, в этот раз еще и соперники как никогда слабы, так что Семака либо лавры ждут и уважуха, либо позор.
    • Посмотрим в твоем понимании Каррера просто бог…  иногда возникает ощущение. Хочешь посмотреть на кривую морду- посмотри в зеркало, а не на окружающих...так как играют свиньи, мне просто ссать хочется...)))

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus