Jump to content
Zone of Games Forum
and 2 others

• Последние сообщения

• С абсолютнейшим упоением проходил DOOM 2016 и дропнул Eternal, игровые механики последнего напрочь убили во мне желание дальше проходить это. Для меня на этом радужно-цветастом фрике закончилась данная серия, думгай с двумя патронами на четырех врагов,  лазающий по стенкам аки обезьянка, подпукивающий двойным прыжком на перекладинках для попугаев, перепрыгивающий через огненные кольца как зверушка в цирке для массовой аудитории? Наверное хватит этих издевательств. То что в 2016м добавили в огромный плюс для динамики игры сейчас просто уже гротескно преумножили и изуродовали. Для меня  Eternal  так и остался вариацией анекдота про рацпредложение.
    • PR-менеджер каспера или просто соболезнующий? 
    • @OakSorcererПросто технология анимации лиц работает на уровне движка, а source мало кто использует. Там используется автоматическая генерация анимаций речи персонажей на основе аудиофайлов.
    • За доллар дают Pacify и DISTRAINT 2. На Humble Bundle стартовал бандл из хороших игр, в которых есть элементы хоррора: За доллар дают Pacify и DISTRAINT 2. За средний чек вам в корзину доложат The Letter — Horror Visual Novel, DARQ, Blood: Fresh Supply, DESOLATE и Detention. И за $12 добавят The Blackout Club, DUSK и Layers of Fear 2 (за $15 дадут еще и саундтрек). Также не забудьте о бандле с серией Worms, а также о ежемесячной подписке Humble Choice — там по акции можно забрать 10 игр всего за 250 рублей.
    • Тему “KKK”  взял бы без вопросов, и даже за деньги, исходя из ныне “модной” темы!) В противовес этой, так сказать, новости. Вы уж простите меня, но ниггерская тематика, и её посильное продвижение везде и всюду действительно Достало! Я понимаю ещё "тех самых угнетённых”, что привозили, и заставляли работать на условных плантациях, но то, что в современном мире творится, на уровне нигеров,  это “что-то с чем-то!" Мягко говоря: оборзели и попутали берега) Когда дали вариант вернуться Домой, что-то не припомню Бурного ажиотажа и Радости, на эту тему, в Америке, в частности)
    • Я как понимаю, с учётом того времени, что уже прошло, можно и не заикаться, да? :\

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus