Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• У АМД проблема с нагревом? иначе зачем в видеокарты закладывать аж 3-и кулера.  … будет прогресс в 4-ре кулера?
    • Это хорошо. Я так понимаю ошибка с черными текстурами тоже будет исправлена? А то я все ещё не могу дальше продолжить тестирование))
    • 8 для такого дерьмища — это просто космос. Видимо сложная экономическая ситуация все равно заставила раскошелиться. 
    • Понятия не имею где взяли вы эту картинку товарищ и делаете ли вы выводы только по ней,  но я пересмотрел кучу видео про длсс 2.0 на экран 55” в 4к и разница если и была заметна то только при увеличении объектов на стоп кадре, а при активной игре разницы практически не замечал. у меня возникло подозрение что вы просто придираетесь)
    • Рекомендую Chromium GOST, он как раз все проблемы решает с Крипто Про и ЭЦП. Так как на линуксе нету IE, мы и начали искать альтернативу. Ну 1C база прекрасно может крутиться на SQL, а клиентская часть уже пару лет поддерживает Линух. Так шо тут проблема решена) А вот с СПС Консультантом+ и Гарантом был целый цирк. Так как разрабы сие чуд не общаются напрямую с клиентом, а только через поставщика, поставщики в свою очередь не хотят давать возможность использовать вебморду ибо прибыли лишаться) Заставили их писать инструкцию для работы базы в Линуксе через wine. То ещё удовольствие и костыли, особенно весело с Консультантом+. Тоже веселуха та ещё) LibreOffice очень порадовал, в кавычках, сотрудников, особенно юристов и администрацию, ибо люди работают с документами и их стандартом, так там всё съезжает только в путь, а в таблицах сложные формулы иногда неправильно работают. Но спасло решение на Only Offic’e, вот он корректно отображает docx и xlsx. Cisco или Mikrotik наше всё с OpenVPN) И канал защищён, и проблем с клиентским VPN нет. Эта оболочка как раз вообще не нагружена графическими приблудами, самое основное есть и отлично.  Да он там хорош визуально и народу было легче всего привыкнуть именно к нему. Но точно знаю одно, linux desktop’ы до сих пор нестабильны, особенно это касается жручести swap’а и оперативки)
    • @Bazatron это ж как тебя тогда должно разрывать от боёвки в W2  
    • Вот этим людям есть что предъявить — уже лучше)

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus