Jump to content
Zone of Games Forum
and 9 others

• Popular Now

• Последние сообщения

• @Polovnik  Не, отредачь какой нибудь файл с текстом из Database, я потом вставлю его в тот мод для проверки. Руки всё никак не дойдут до тех текстур, чтобы добавить их в мод.
    • Спасибо, поржал на ночь глядя))
    • *звуки плачущей ними*
    • Графику авторам точно нужно перерисовывать с нуля. Такое ощущение, что набросали всё на скорую руку специально для "краудфандинга". Та же Monster Boy & the Cursed Kingdom смотрится поприятнее, не так блекло. В плане "метроидвании" Curse of the Sea Rats вообще интереса не представляет — стандартный проект для жанра, чего-то выдающегося не увидел. Сейчас пошла какая-то странная мода на 2D-платформеры. Приятно, что ретро не забывают, но только единицы предлагают что-то интересное, а все остальные, как по шаблону, делают очередную sousl-метроидванию. Скучно... Игре очень не хватает бюджета и лоска. Про недавнюю Ori and the Will of the Wisps я не говорю (там хоть и "инди", но денег вбухано много), а вот Hollow Knight: Silksong и Axiom Verge 2 — самое то, но амбиций и перспектив у них больше. С прошлым успехом и большим "коммьюнити" будет сложно конкурировать.
    • Да там такое дуло у пушки,что….вообщем Мираклу виднее. АЦТАНЬТИ!
    • Сила промта) я в прошлых страницах выкладывал скрин с поста группы ВК где полностью показывало уровень грамотности Миракла))
    • Так одна пушка — задняя. Персонаж — тот ещё засранец. Персонаж столь популярный среди фемок, что бучу подняли по случаю этой самой фразы — и многих других. И да, он Раз (не Два).

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus