Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Говорят раньше, когда люди осваивали новые территории, первым делом они начинали гнать алкоголь. Сейчас же, с выходом каждой новой игры, первым делом мододелы раздевают персонажей… 
    • Нет, просто редкие скины в форточке не давали. И фортнатерам не было смысла ее брать.
    • Если где-то прибыло, значит, у кого-то убыло. 
    • Я как идиот бегал туда сюда 2 часа(если не больше). Подтверждаю локация Rockslide Passage тупо не появляется на карте. хотя если смотреть  по прохождению у всех давно появилась
    • ребят, скажите а для первой части есть русификатор? у меня в ГОГ по скидке куплена игра, но вот все переводы почему-то только для стима делаются((
    • Хорошие утренние новости.

Разработчики оперативно выпустили патч для игры, вместе с этим поправив ещё несколько багов. Обновление уже доступно в Steam.
      Перевод достижений появится вместе с поправками на странице магазина.

"Дьяволоборец Ракшаси" был крайне интересным проектом для нас. В меру простой, но и в меру сложный. Были некоторые недопонимания и "весёлые ситуации" со стороны разработчиков, но мы рады, что игра заговорила по-русски.

Огромное спасибо редактору проекта Анастасии Куделиной, которая превозмогала все трудности и выучила знаменитую фразу Вааса наизусть. Спасибо переводчикам Олегу Бабию и Дмитрию Краснову, которые постигали азы китайского искусства, оружия и мифологии вместе со мной. И надо отдать должное Денису Гавристову, который помогал нам со сверкой японского, а потом и китайского текста.

Из особенностей могу отметить, что большая часть наименований была переведена заново с китайского, в описания вернулись вырезанные из английской версии строчки, да и в целом текст стал побогаче (надо ли говорить, что файл с нашей локализацией куда больше остальных).

По "Ракшаси" у нас тоже будет стрим, а вместе с ним и... розыгрыш двух ключей для Steam-версии, так что не пропустите.
    • У нас равноправие, голыми должны быть все. И все любят друг друга.  Такие дела.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus