Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.06.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    ! Предупреждение: 3.12. Категорически запрещается высказывать свое недовольство сроками выпуска народных переводов и ставить под сомнение их необходимость. Большинство народных переводов делаются на энтузиазме и в свободное время. У кого-то этого времени полно, у кого-то менее часа в день. Кто-то занимается переводами по мере творческого порыва, всё это допустимо. Перевод не является монополизируемой собственностью. Если за него кто-то взялся и делает недостаточно быстро или забросил — любой другой может начать параллельный перевод с желаемой скоростью и желаемым составом. Нет никакого смысла кого-то подгонять или поторапливать. У переводчиков, работающих на безвозмездной основе, нет никаких обязательств.
  2. 2 балла
    Кроме того, студия опубликовала небольшой тизер первого дополнения с презентацией «БУС-А» — новых проворных противников. Mundfish выпустила патч 1.7 для Atomic Heart — теперь в игре есть фоторежим. Кроме того, студия опубликовала небольшой тизер первого дополнения с презентацией «БУС-А» — новых проворных противников. Дополнение обещают выпустить этим летом.
  3. 2 балла
    На этот раз компанию Сильвестру Сталлоне, Джейсону Стэйтэму и Дольфу Лундгрену пополнила новая кровь в лице Тони Джа («Онг-Бак»), Ико Уайс («Рейд»), Энди Гарсиа и 50 Cent. В сети появился первый трейлер «Неудержимых 4» — продолжения героических похождений боевых пенсионеров и не только. На этот раз компанию Сильвестру Сталлоне, Джейсону Стэйтэму и Дольфу Лундгрену пополнила новая кровь в лице Тони Джа («Онг-Бак»), Ико Уайс («Рейд»), Энди Гарсиа и 50 Cent. Также разбавить горы тестостерона своими флюидами в стан призвана Меган Фокс. «Неудержимые 4» можно будет увидеть в России уже с 21 сентября.
  4. 2 балла
    Что это? К чему? Они там совсем связь с реальностью потеряли ?
  5. 2 балла
    Как же уже достали ваши срачи в темах русификаторов конкретных игр. Ладно в темах около игровых или политических, но здесь то нахрена пользователям ваш обмен колкостями читать. Из любой темы своими такими важными подколами и упреками раздуваете мыльный пузырь, сама тема превращается в помойку, где из дельного комментариев на страницу, не больше. Никакой самоцензуры или просто адекватности у вас не наблюдается от слова совсем. Желаю и надеюсь, что игры с подобными “срачными” темами переводились вечность.
  6. 2 балла
    Тоже так думаю, маркетинговый ход, типа все играют а вы что? Попытка воззвать к стадному инстинкту, даже если отдельным людям и не понравится, они купят, чтобы узнать, чего это всем так нравится. С ведьмаком та же хрень, мне игра нравится, но знаю полно людей, которые ее купили, но не играли, просто им не нравятся одиночные сюжетные игры или еще чего, но при этом она у них есть, потому что всем же нравится, и т.д. Вот когда реальные рекорды были с д3 и восьми миллионами и с ВоВом они циферки писали, а как… чем похвастаться нет, то сразу обтекаемые фразочки. Конечно лучший старт, без очередей то
  7. 2 балла
    На GOG игру обновили до версии 1.3 Само собой, обновленная версия уже лежит на всех возможных пиратских ресурсах. Есть ли у кого-то возможность проверить работает ли перевод на новой GOG версии?
  8. 2 балла
    Как бы и да, и нет. Благодаря большому экрану можно разместить много окон, так как делают люди с несколькими мониторами. Да, придётся вертеть головой, но не сильно. С другой стороны, например, в некоторые игры типа гонок или шутеров вообще по кайфу играть, т.к. основной сектор экрана находится по центру, а по краям периферия и получается полное погружение в события, потому что экран перекрывает всю видимую зону. Это как в VR. В гонки из салона авто вообще кайф гонять, т.к. обзор хороший на такой диагонали.
  9. 2 балла
    @piton4 @piton4 тоже демку Nocturnal пробовал, остался доволен. Там и повествование вроде было какое-то и точно общение с неписями, хоть и формальное вроде как. Плюс описания навыков есть. Так что русик нужен.
  10. 2 балла
    Так не надо так близко сидеть. Чем больше диагональ - тем сильнее впечатления от игр, фильмов, и тд. это как бы факт. Слишком большой TV для средней по размеру хаты, это тоже нечего хорошего, но 50-55” это можно считать минимальный стандарт на данное время, если хочется получить норм впечатления.
  11. 2 балла
    Надеюсь я доживу до тех дней, когда хоть кто-то, хоть один человек, назовёт фамилию Кейт правильно. Уолкер она, Walker…
  12. 2 балла
    Да сколько можно то, одно и тоже каждые несколько месяцев. "Мам там перевод все ещё не выпустили" и поэтому я напишу сообщение, где завуалированно посягну на бессовестность переводчика. Ведь я жду и жду очень долго, мне это надоело, выпускайте его прямо сейчас по моему приказу. Я же тот самый тайный спонсор, благодаря которому переводчик уже имеет капитал на 3 поколения вперёд и теперь только и делает, что бьёт баклуши совместно с Джорджом Мартином. Не умеете ждать, займитесь чем то полезным для себя, толку от таких сообщений ноль, но зато в очередной раз откликаешься в данную тему с надеждой на новости перевода, а тут очередная хотелка не терпит отлагательств.
  13. 1 балл
    Жанр: Full Reactive Eyes Entertaiment Платформы: PC Разработчик: Ys Net \ D3T Издатель: Sega Дата выхода на PC: 11 авг. 2018 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА SHENMUE II Шрифты: 100% | Текстуры: 60% Текст: 100% | Редактура: 50% ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: Скачать русификатор Shenmue I Наша группа в ВКонтакте Наш канал в Telegram Наш канал на Youtube Тема перевода Shenmue III
  14. 1 балл
    Авторы предупредили, что геймерам лучше сперва сыграть в игру, а затем читать книгу, ибо по тексту содержаться некоторые сюжетные спойлеры. Разработчики Atomic Heart в своём телеграм-канале сообщили, что в книжных магазинах стартовали продажи официальной книги «Atomic Heart. Предыстория Предприятия 3826» . Автором книги выступил Харальд Хорф, который в игре непосредственно отвечал за написания сценария. Авторы предупредили, что геймерам лучше сперва сыграть в игру, а затем читать книгу, ибо по тексту содержаться некоторые сюжетные спойлеры. Изданием занимается группа «АСТ». В книге будет 480 страниц. У книги будет твердая обложка, а тираж составит 15000 экземпляров. Цена, с учетом предзаказа составила 702 рубля.
  15. 1 балл
    Студия Fntastic пообещала, что скоро восстановит страницу игры в Steam, а релиз по-прежнему запланирован на 10 ноября. Сайт WellPlayed опубликовал эксклюзивный тизер выживалки The Day Before. В ролике некий молодой человек рассекает по умершему Нью-Йорку на Ламборгини. Студия Fntastic пообещала, что скоро восстановит страницу игры в Steam, а релиз по-прежнему запланирован на 10 ноября.
  16. 1 балл
    Главная особенность проекта — рисованная графика, подсмотренная у «лучших анимационных фильмов» XX века (в основном, конечно, у Disney). Little Sewing Machine, Meangrip Studios и Just For Games представили новый трейлер рисованного хоррор-триллера Bye Sweet Carole, над которым трудится создатель серии Remothered Крис Дэррил. Главная особенность проекта — рисованная графика, подсмотренная у «лучших анимационных фильмов» XX века (в основном, конечно, у Disney). Выход игры состоится в следующем году.
  17. 1 балл
    Студия Marvelous Inc. объявила о выходе японской ролевой игры Loop8: Summer of Gods на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Студия Marvelous Inc. объявила о выходе японской ролевой игры Loop8: Summer of Gods на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, где демоны Кегаи практически уничтожили все человечество. Главный герой Нини вместе с одноклассниками вынуждены раз за разом переживать 8 месяц в году до тех пор, пока они все не сделают правильно и не остановят демонических существ... Или пока последние окончательно не возьмут верх на Земле.
  18. 1 балл
    Ммм, дублированный трейлер. Хоть в 4-ке и заметно большое количество зеленого экрана, но она смотрится в разы лучше 3-ки.
  19. 1 балл
    Показывают плюсы апокалипсиса! Можно будет покататься на том, что у тебя в реальной жизни без него никогда не будет.
  20. 1 балл
    Пёсик в багажнике или уже в бардачке, в качестве обеда ?
  21. 1 балл
    Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?
  22. 1 балл
    На мой взгляд - это была одна из лучших представленных демок, очень понравилась, и с интересной механикой. Сегодня состоялся релиз, но локализацию так и не добавили. Было бы здорово, если бы кто-то взялся за русификатор. Текста там, как мне показалось, не много. https://store.steampowered.com/app/1634080/Nocturnal/
  23. 1 балл
    Описание на русском, и я уж по надеялся, что на релизе добавят, но… )
  24. 1 балл
    @piton4 все ж таки нет русского? Жаль.
  25. 1 балл
    Скажи спасибо, что не задержали обновление на неделю-две, а всего лишь перезапустить пришлось
  26. 1 балл
    Новый перевод для 477с Делали: BurAndBY, KCats Скачать: https://drive.google.com/drive/folders/1SUR4hzkL4hdY3ngDStevMo-Zseec_27G?usp=sharing Версия для ПК: BabaIsPC.rar Версия для Nintendo Switch: BabaIsNX.rar Прошу добавить в список русификаторов.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Gearbox Publishing представили публике новый трейлер ролевого экшена Remnant 2, в котором познакомили геймеров с двумя новыми биомами. Gearbox Publishing представили публике новый трейлер ролевого экшена Remnant 2, в котором познакомили геймеров с двумя новыми биомами. Релиз игры должен состояться летом 2023 года.
  29. 1 балл
    ПАТЧ 1.7.0.0 - СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ **ОСНОВНОЕ** • Добавлен Фоторежим **ПРОЧЕЕ** • Добавлена технология AMD FSR 2.2 для игроков на ПК. • Улучшена физика автомобилей. • Улучшена стабильность игры (исправлены различные мелкие ошибки и редкие сбои). **РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕШЕНИЮ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ** • Если вы устанавливаете стороннее программное обеспечение для модификации игрового клиента Atomic Heart на ПК, это может привести к поломке игры. В случае возникновения подобной ситуации следует удалить это программное обеспечение и переустановить игру. • Обновление драйвера до последней версии может повысить производительность (только NVIDIA). • Проблема с получением достижений была решена. В редких случаях могут возникать трудности с получением значков. 1. Если достижения не были разблокированы, хотя нужный для них прогресс достигнут, необходимо выполнить условия получения заново. 2. Если вы не получили достижение «Родина не забывает своих героев», проблему можно решить, начав новую игру. При запуске произойдет обновление данных и достижение зачтется автоматически.
  30. 1 балл
    Первое не проблема, если ты понимаешь о чем я Но выглядит игра красиво, чувствуется эстетика jrpg.
  31. 1 балл
    эээй, одновременно же почти заказали, а мне не пришло ( Причем я учитываю, что мы с тобой из одного города Впрочем, мне при оформлении было написано 9 июня доставят.
  32. 1 балл
    Без русского и за 2.6 на пк..спасибо не надо. Ждем скидок (ну или перевода)
  33. 1 балл
    Мне достаточно показа ролика, что имеется в шапке данной темы. Если вам этого не достаточно, то стоит помнить одну простую вещь в данном мире "Никто тебе ничего не должен". Как ранее указал автор перевода, иди заказывай перевод за свои кровные или жди. Такими сообщениями ты ничего не добьёшься. Флудить об этом ты можешь с друзьями, где найдёшь поддержку в своей позиции, а тут либо жди, либо вали в другое место, где тебя оценят по достоинству. P.S. Поставь себя на место автора перевода, ты делаешь его в свободное для себя время, текста там до фига, хочешь сделать все по красоте, а где то очередной попугай говорит одно и тоже, что ему нужны пруфы. Вот ты бы бросил все свои дела и пошёл доказывать ноунейму то, что он не прав? Если у тебя чсв высоко, то да, но как видишь ему на тебя побоку.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Копейки по меркам рынка. А то, что для кого-то это приличная сумма, эта тема индивидуальная и никак не связано с мажорством. А вот пользуюсь 27 дюймовым монитором и считаю, что можно было взять по больше 32 например. Если бы сейчас искал себе новый монитор, то точно брал не меньше 32 дюймов. Другое дело, что 27 не так давно покупал и брал весьма хороший по характеристикам. Сейчас менять ради диагонали не буду, тем более в той ценовой категории, на которую мечусь, там ничего по характеристикам нет лучше моего монитора. А всё, что по интереснее, уже стоит довольно приличных денег. Подожду, когда технологии станут более доступные. Чего только не говорят типа о настоящем HDR. Не только нужна определённая матрица, но также, чтобы эта матрица была полноценные 10 бит, а не 8+FRC. Для настоящего HDR нужна пиковая яркость в 1000 кандел, и всё, что ниже это не настоящий HDR. Я не знаю как реально отличается картина с настоящим HDR, когда все характеристики соблюдены, но у меня тоже получается, не настоящий HDR на мониторе, но при этом картинка кардинально меняется в сторону HDR, когда его включаешь. Настоящий он или нет, но картинка даже типа с не настоящим HDR становится приятнее по цветам, по воспринятию и так далее.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Обновление 5.0 УЖЕ ДОСТУПНО Размер обновления: • ПК: 8.06 Гб (Origin) / 7.88 Гб (EA App) / 8.5 Гб (Steam) • PlayStation 5: 6.9 Гб • Xbox Series X|S: 8.15 Гб В патче: • 5-й сезон - Новый Рассвет (будет доступен в 15:00 МСК) • Новая карта - Возвращение • Новое оружие и гаджеты • Улучшения качества игры
  38. 1 балл
    COMPANY OF HEROES 3 - BRASS LEOPARD PATCH NOTES (1.1.5 PC UPDATE)
  39. 1 балл
    В отношении телевизоров я меньше 45-50 для себя не рассматриваю. А вот монитор это немножко другое. Сейчас пользую 27 и понимаю, мне больше не надо. Так большие диагонали для бОльших расстояний. 1,5-2 это для 50 близко. Головой вертеть не приходится? По-моему на таком расстоянии весь экран в поле зрения не поместится...
  40. 1 балл
    Я сижу от 50” тв на расстоянии 0,7-1 метр. Быстро привык к такой диагонали и вообще нормально. Меньше не хочется.
  41. 1 балл
    Так вот, скорее всего опыта с большой диагональю не было, поэтому и судят, что не нужна. У меня раньше, как-то давно, тоже был стереотип к большим диагоналям, куда больше? С начало это проявлялось в мониторах, потом в телевизорах. Но когда ты реально нормально по пользуешься большой диагональю, никогда не уйдёшь на диагональ ниже. Человек может сейчас сидеть, смотреть на 32 дюйма и считать это просто огромной диагональю, куда типа больше? Но дай ему диагональ 65 дюймов на месяц использования, и он уже на 32 никогда не вернётся. Какие это мажорские замашки? Если телевизоры на 43 дюйма, сейчас можно купить за сущие копейки, начиная от 11к рублей.
  42. 1 балл
    @romka насколько помню, там встречаются несколько персов, и с ними небольшие диалоги происходят, или только они говорят… не помню точно, но там по минимуму. Хочется хотя бы примерно суть понимать.
  43. 1 балл
    Спрячь, срочно спрячь под спойлер — враг не дремлет!
  44. 1 балл
    Мне больше по душе вот такой подход: Играть нужно в игру, а не в то, какой там у тебя рейтинг. Иначе это уже не игра, а работа какая-то.
  45. 1 балл
    Настолько успешный старт, что поглядев на это серое гуано, я вернулся в PoE.
  46. 1 балл
    Дело, конечно, ваше, но я бы после такого плевка в лицо послал бы ссаную Метелица в дальнее эротическое. Уже больше года длится СВО и ни один из издателей не заблокировал полностью покупку игр для россиян и беларусов (читай — “если нельзя, но очень хочется, то — можно”), а это клоуны решили лишний раз показать свою принципиальность. Я без их отолерастившегося творчества не умру, а вот они без денег игроков будут сосать
  47. 1 балл
    Это вы на 19 486,14 задоначеных шикуете
  48. 1 балл
    Основная игра в принципе норм. фанатам игр от Team Ninja зайдет однозначно, но вот DLC полная дичь. Каждое DLC по сути предлагает гринд старого контента только на новой сложности ну и пару новых боссов. Обновил русик: https://pixeldrain.com/u/htfgSQHq
  49. 1 балл
  50. 0 баллов
    однако ж мелькала новость, что в статистике аккаунты с русским языком занимают 4-е или 5-е место по количеству запусков игры.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×