Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.05.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    Игру можно скачать в том числе на русских аккаунтах и играть до полутора часов. Игроки обратили внимание, что в Steam появилась пробная версия хоррора Dead Space. Игру можно скачать в том числе на русских аккаунтах и играть до полутора часов. В других регионах Dead Space после этого можно купить со скидкой 20%. Ранее в Steam игры с истекающим таймером не появлялись. Самым известным лончером с таким функционалом является Origin или EA App.
  2. 3 балла
    @MaxysT , по превью версии не совсем понятно. Ресурсы фармить там можно, чтобы делать новые пушки и апгрейды. Процедурная генерация – в наличии. А вот о глобальной цели пока ничего не известно. Хотя, в принципе, мне и стрельба понравилась, и геймплейное ядро. Можно зайти вечерком, пострелять, благо там миссии проходятся минут за 20-30. Скоро новый стрим устроим по последней доступной версии.
  3. 3 балла
    https://store.steampowered.com/category/sports/ Стикеры на распродаже выдают.
  4. 3 балла
    Как сказали выше была демка. Просто кусочек игры и крути таймер не крути выше доступной области не уйти.
  5. 2 балла
    Он совместим с версией, вышедшей в Steam в 2018 году. @0wn3df1x обратил внимание, что на форуме уже давно появился перевод jRPG Chrono Trigger от @MaXVeeL. Он совместим с версией, вышедшей в Steam в 2018 году.
  6. 2 балла
    Радужные небинарные фашики из ЕА походу просто ночью лоханулись и не доглядели, утром свой косяк исправили, кнопку убрали. Линия партия не была нарушена, игры от ЕА только для цивилизованных они/их, всё нормально, заветы дедов продолжают соблюдаться.
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Да, больше похоже на “о посаны, у нас тут куча ассетов робатов зря пропадают, механика настроена, карты есть, довайте еще бабок с этого срубим? Тут 5 сек сделать ПВЕ фармилку”
  9. 2 балла
    Там была демка от разработчиков, нет? Тут же функционал конкретно Стима.
  10. 2 балла
    Одно можно сказать с уверенностью - по сравнению с "Чёрной книгой" картинка более впечатляющая. Разрабов за графику ЧК пинали, когда придраться было не к чему. И, видимо, они решили ситуацию "исправить".
  11. 2 балла
    Обновлено: Начат перевод, техническая часть завершена и протестирована
  12. 2 балла
    Да тут в принципе вся эта псевдосоусность и респаун мобов - не пришей кобыле хвост.
  13. 2 балла
    есть еще один вариант — собраться с силами , Скачать Эмулятор и рубнуть от души. Учитывая , что эмули делали в основном под Зельду (в начале) — эта должна идти нормально) Нинтендо там санкции поддерживает? не помню уже
  14. 2 балла
    уже идет вовсю перевод
  15. 2 балла
    Супер. Минус тока этот руссификатор тяжело искать. В алфавитном указателе ZOG вообще нет ни игры, ни ссылку на руссификатор.
  16. 1 балл
    VillageRhapsody 乡村狂想曲 18+ Жанр: Visular Novel, Simulator, RPG, Adventure Платформы: PC Разработчик: YooGame Издатель: YooGame Дата выхода: 26 апреля 2023 Движок: Cocos2D Данная игра является третьим по популярности проектом 2023-го года в Steam среди игр без русского языка, с 10783 и 96% положительных отзывов (на втором месте Dead Space). Игра сделана на том же движке, что и часть серии Nekopara, Grisaia Phantom Trigger, Plague Inc, Geometry Dash. Данные располагаются в архиве xp3 и требуют определённых заморочек.
  17. 1 балл
    В рублях это 600-800 рублей, так что спешите — баг наверняка будет исправлен. Сегодня в Steam появился ряд скидок, включая подозрительно высокую на Need for Speed Unbound. В большинстве стран игру можно купить со скидкой 70%, а в Турции и Аргентине — со скидкой 93%. В рублях это 600-800 рублей, так что спешите — баг наверняка будет исправлен. Кроме того, в Steam можно приобрести EA Racing Mega Collection: за примерно 1150 рублей вы получите: Need for Speed Heat Need for Speed Payback Need for Speed Hot Pursuit Remastered Need for Speed Unbound DIRT 5 GRID Legends
  18. 1 балл
    Авторы вдохновлялись игрой “Mundaun”. Сами сказали. В римейке это всё учли и сюжет намного более крепко “сбит” и однозначен.
  19. 1 балл
    Актуально до 29 мая 2023 После того как доступ к ограниченной версии уберут из Steam'а - данная инструкция бесполезна. Если вы успели всё сделать до указанной даты - можете играть без ограничений при соблюдении советов, которые есть после инструкции. В общем и целом, в связи с выходом условной демо-версии Dead Space (2023) в Steam'е (условная потому что по умолчанию вам доступна полная версия игры, но с ограничением по времени) появился обход, позволяющий играть в игру без ограничений по времени. Процедура максимально простая, всё расписано максимально подробно чтобы не было вопросов. 1. Скачайте пробную версию Dead Space (2023) в Steam'e и запустите игру хотя бы один раз, чтобы сгенерировать токен Denuvo. 1.5. Так как игра недоступна в РФ то процедуру скачивания придется делать через любой нормальный ВПН. Включите ВПН, запустите Steam, на рабочем столе нажмите Win+R, введите steam://install/1693980. Если всё нормально откроется окно скачивания игры в Steam'e 2. Скопируйте скачанную папку Dead Space (2023) куда-нибудь в другое место, весь процесс будет происходить через неё. 3. Вставьте содержимое данного https://pixeldrain.com/u/3RsLP5Hv архива папку с игрой 4. По пути куда вы качали игру в стиме (...\Steam\steamapps) откройте блокнотом файл appmanifest_1693980.acf, найдите строку "LastOwner", скопируйте куда-нибудь все цифры вида 7********* 5. В папке с игрой в папке steam_settings откройте файл force_steam_id.txt и вставьте туда скопированные цифры, сохраните 6. Полностью закройте Steam и запустите игру с помощью steamclient_loader.exe в папке с игрой. Если игра запустилась, значит все готово, можете смело удалять игру из Steam и играть без ограничений по времени. Запускайте игру при выключенном Steam'e Использование чужих данных "LastOwner" не позволит вам воспользоваться обходом. В файле force_steamid.txt должно быть только число вида 7********* и больше ничего. Не обновляйте Windows, не обновляйте драйвера и железо в компьютере, иначе всё слетит. Также были случаи когда всё слетало в результате резкой перезагрузки или отключении компьютера.
  20. 1 балл
    Обновление для версии: 1.0.7 СКАЧАТЬ
  21. 1 балл
    УРААААААААААА!!! дай вам бог здоровья добрые люди!!! Q_Q_______________ наконец то
  22. 1 балл
    В данном ролике демонстрируется кооперативное прохождение одной из миссий. На днях в сети появилась 12-минутная геймплейная запись из грядущего космического экшена на нескольких игроков с процедурно генерируемыми уровнями Ripout. В данном ролике демонстрируется кооперативное прохождение одной из миссий. Игра должна выйти в этом году.
  23. 1 балл
    Цвета не осилил , не зацепили , а вот мор прошёл и оригинал и ремейк Зато какая атмосфера безысходности и город , который постепенно с каждой минутой погружается в полную з...цу А странного там ровно столько , чтобы повтыкать — где я и на хрена
  24. 1 балл
    Шикарный визуал у нее конечно… даже одно время лежала в списке желаемого... но, как я понимаю — очередная кооп фармилка
  25. 1 балл
    Всё заработало! Спасибо!
  26. 1 балл
    Дайте людям работать в своем темпе… Заколебали со своим “Когда?”,”Сколько процентов?”. Радуйтесь что вообще такие ребята есть!
  27. 1 балл
    Всем фанатикам ASUS посвящается. Непогрешимых нет. Покупка железа от любого производителя это лотерея. up. https://www.tomshardware.com/news/asus-responds-to-negative-press-around-am5-issues
  28. 1 балл
    ryzen 5600x, rx 570, 16gb, ну у меня монитор 1080p так-что 1920 на 1080
  29. 1 балл
    Это просто охеренно!
  30. 1 балл
    Либо сделать себе второй аккаунт казахский, перевести на него деньги через киви и купить игру в подарок на основной.
  31. 1 балл
    Насчет оптимизона если резик 4 идет у меня отлично 60 фпс стабильно, то дед спейс в начале когда летели было 23-30 фпс прыгало, потом когда уже внутрь попал фпс стал 50-60 и иногда проседает ниже насчет статеров есть подгрузки неприятные.
  32. 1 балл
    Да я вот поиграл в несколько игр, среднего типа экшоности на этих ваших консолях Всё-таки решил, что лучше в это играть на PC, если имеется возможность мультиплатформы. Ну не мое это. Наверное сейчас чувствуешь себя на десяток лет моложе? У меня так было когда добрался до Little Mermaid с NES (Dendy). Заняло прохождение 1 час, зато сколько пережито эмоций было, спустя 24 года
  33. 1 балл
    У меня нет копки на скачивание, ни в клиенте ни через браузер, даже с впн.
  34. 1 балл
    А ремейк 2-го резидента как же? Тоже где-то час поиграть можно было.
  35. 1 балл
    @SerGEAnt на какой сложности проходил? У меня 101ч заняло, и то я там не всё зачистил. ...на макс. сложности )
  36. 1 балл
    Первая часть мне в общем и целом понравилась, но осилить я смог её только со второй попытки и то только в этом году, месяц назад где-то. В моей голове всё никак не укладывается эта соулслайк механика для Звёздных Войн, и дела даже не в боёвке, а именно в этих круги “кострах” медитации, которые восстанавливали врагов на карте, это выглядело максимально бредово и не логично. Взять тупо идею из ДС, просто наложить бестолково на вселённую ЗВ, потому, что это стильно, модно, молодёжно, и никак это не объяснить. Ну типа, пусть будет. В ДС там хоть какое-то объяснение такому фактору есть, в ЗВ это выглядело как какой-то тупой бред. С этим я не мог смирится с первого раза. И это вторая тема, из-за которой я бросил первый раз прохождение. Изучение мира, в основном сводилось просто к косметическим фишкам. При чём, это на столько убого было реализовано. Вся косметика заключалась, в основном в смене цветов у плаща и корабля. Они даже визуально сделать разные костюмы не смогли, на столько халтурную работу по косметики, для такого уровня проекты, это вызывал только стыд и срам. Последний раз, я просто установил и пробежал сюжет, как говорится, подготовится ко второй части, в надежде, что там всё исправят и доведут до ума, но как я смотрю, особо ничего не изменили.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Артхаус подъехал. Мало того, что черно-белое, так ещё рисовка похожа под карандаш. Квинтэссенция мрачняка . Главная интрига игры, нам наконец покажут, как выглядит это самое Лихо одноглазое?
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Это вроде старая была — нынешняя бетка ведь запускается по логину с аккаунта. Эхх, вот что годы лицензионного использования сделали — вообще не в курсах, что там на йохохо рынке На самом деле, если по Д3 действительно все в порядке с пиратками, и с Д4 получится — то это же просто прекрасно, ибо эти долбанные онлайн защиты такая хрень. Дак одно другому не мешает — сегодня с друзьями в парке потусил, завтра поиграл — разнообразие интересов вроде не проблема Я вот сеня с утра покатал на велеке по парку, днем прошел сеговского Аладдина на СтимДеке (лет 20 откладывал этот момент, наконец-то все ).
  41. 1 балл
    Вот-вот. Если раньше в лучшем случае появляется 1 новая игра в месяц, уже хорошо. Это без интернета. А сейчас десятки игр в месяц выходят, где на прохождение надо часов 100, что бы все вышки зачистить, ачивки выбить, а пока зачищаешь, выходит еще 10 игр, хер угонишься. Разработка вечно дорожает, игры становиться делать все тяжелее и тяжелее.
  42. 1 балл
    Не думал, что получится, но я закончил) https://drive.google.com/file/d/1LPA0lTTI32ZO8w-_BmvPSwuMsmoBUzD2/view?usp=share_link само DLC я не проходил, запустил первую миссию, дошел до битвы, убедился, что миссия в целом запустилась и сразу запаковал перевод. И снова, если кто вдруг захочет скинуть на кофе, ссылка та же) https://www.donationalerts.com/r/vizard53 Сразу хочу заметить, есть места, которые я не могу перевести, они на английском, и их попросту не было в немецком файле Ну и скрины перевода @SerGEAnt В ближайшее время вряд ли сяду за игру, не говоря уже о правках, так что можно обновлять, .pak чистый, в нём только .locres
  43. 1 балл
    вместо жизни, сна, еды, воздуха…
  44. 1 балл
    халявка… спасибо) жаль только времени на поиграть нет , совсем)
  45. 1 балл
    критики всегда остаются в восторге, иначе чемоданов не будет
  46. 1 балл
    ну да все я думаю читали это, что будет быстрый, ручной, не машинный перевод, сделает толи один, толи командой своей будет качественный. Вот скрины я даже запомнил откуда читал
  47. 1 балл
    А я думаю, что за лев этот тигр, который обещает в одну харю за короткий период времени сделать качественный фанатский перевод DeepL более корректно перевёл, так как тут нет никаких оханий и аханий Обычное протяжное междометие “О-о”, разве что имя привычней звучало бы как “Сьюзи”.
  48. 1 балл
    Как же мне “нравится” слушать от соотечественников (я, напомню, украинец), что им все должны/обязаны и “от вас требовалось”. Напомнило историю, когда такая же поехавшая из власти Маску в твиттере сказала “твоё дело давать старлинки и завалить е**ло”, только здесь требуют давать перевод как им хочется)) Никто вам ничё не должен. Ни chromKa, ни HarGabt, ни кто либо ещё. Не нравится перевод — играйте на английском, делов то. “Требовалось” им, ага. P.S. игру прошёл на треть уже, перевод очень нравится. Английский знаю относительно нормально, но вот сленговый, да ещё со всратой местами дикцией (тот же бормочущий Райделл) воспринимать на слух, да ещё во время руления — проблемно, поэтому перевод пришёлся как нельзя кстати. Все шутки и выражения адаптированы достаточно хорошо, насколько я могу об этом судить со своими познаниями в языке.
  49. 1 балл
    Когда можно будет скачать данный русификатор?
  50. 1 балл
    Русифицированный файл с ресурсами игры, готов на 99%, основной сюжет проходим полностью, не проверена тайная деревня рептитов и новая игра + Почта для багрепортов maxveeldsm@gmail.com прикладывайте скриншот или видео (по возможности) с ошибкой в тексте/ предложением замены текста/ вылетом игры, по возможности буду исправлять/переделывать и перезаливать кэш
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×