Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.03.2023 во всех областях

  1. 10 баллов
    https://www.playground.ru/crisis_core_final_fantasy_7_reunion/file/crisis_core_final_fantasy_7_reunion_rusifikator_teksta_miracle-1612354 Слил перевод сюда и много куда еще, от Миракла угрозы уже поступали, но мне пофиг, лью везде куда дотянусь
  2. 6 баллов
    Просто для ВК плей патч тестили еще 5 дней. Вдруг еще какие-либо ошибки? Ведь нельзя на такой платформе выпускать непроверенные патчи.! Это же лучшая платформа для игр..
  3. 6 баллов
    обе папки из архива распаковать по пути Диск куда у вас установлена игра\FATAL FRAME PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse\binary с заменой файлов.Ну а дальше че кому не нравится пишите в коменты и в лс .https://disk.yandex.ru/d/UujQC-rJH3fArQ Я старался Вас много я один
  4. 6 баллов
    Нате заценивайте Пока все что все что смог в одиночку,позже залью сылку на руссик пока в тесте.Переведено сабы,текст документы,сабы аудио записей,интеракт действия,предметы и.т.д.Сылка будет позже ибо я уже все совсем уже сплю
  5. 6 баллов
  6. 5 баллов
    Мне в руки попала секретная видеозапись…
  7. 5 баллов
    А зачем вы игру проходите? Я вот жду все DLC и патчи, чтобы разом окучить весь контент с нормальным балансом.
  8. 4 балла
    сжечь на электрическом стуле через повешение в газовой камере
  9. 4 балла
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    красавчик, кстате Dorian-F-K подстилка миракла, он тебе диз влепил)
  12. 3 балла
  13. 3 балла
    Старался как мог,увы в одиночку в ручную я это переводить запарюсь.Где мог свои правки внес.Главное щас хотя бы для тех кто не знает английского сюжет понятен,и что в документах написано.
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    Слишком много пафоса. Первый весьма проходная игра с возможностью побегать по закрытым локациям и по изучать их лишь с одной точки зрения. А именно с изучения прошлого СССР. Вторая будет о чём? Песочница в стиле UbiSOFT ? Весь этот слив, как запланированный акт рекламы. Показать им, вероятно, нечего решили напомнить о себе старыми данными в виде слива. Хейтили Atomic Heart, а сами даже нормальной инфы про игру рассказать не могут. Хоть на Арабском, хоть на турецком и греческом. Я надеюсь, что все в курсе, что разработчик сталкера не украинская компания, а кипарская. Собственно как и разработчики Atomic Heart)) Не мои слова(частично), но правильные.
  16. 3 балла
    Да вообще никак не связанно с компетентностью или некомпетентностью. Скорее то, что нынешняя удаленная работа все эти процессы сделала гораздо менее защищенными и, при желании, доступ к данным стало получить гораздо проще. Плюс вся ситуация вокруг этих игр, когда у людей принципиальная нелюбовь к действиям руковдоства может спокойно возникнуть и человек может не напрямую, но помочь получить доступ к данным и остаться в сторонке. По Сталкеру инсайдерская инфа уже давно течет потихоньку, с этим просто очень трудно что-то конкретное сделать, когда людей много и они все разбросаны по всему миру. Либо нанимать прям серьезных ребят, работающих с информационной безопасностью. Обычные сотрудники даже при большом желании не смогут все правильно защитить, какими-бы ответственными профессионалами они бы ни были.
  17. 3 балла
    И так тоже. Вообще, сколько работаю с молодёжью, столько поражаюсь уровню безрассудности, легкомыслия и просто глупости. И вот ни разу не удивляюсь таким жёстким утечкам данных. Всё же просто: когда на должности находится некомпетентный (чаще всего), неопытный (и это ещё простительно) или просто глупый (коих в принципе большинство) по жизни человек, не только данные пользователей могут утечь. Как вариант, утечку создают обиженные на действия руководства сотрудники перед своим уходом. Та же самая история с DTF о Багратуни и Mundfish, где описывали производственный ад в студии — результат действий обиженных людей. Как и слив DEV-билда.
  18. 3 балла
    @FreemanHustler эх, если бы в основной было всего 4к строк) Сейчас перевожу dlc про Венома, потом хочу глянуть что можно подправить в Дедпуле, в будущем хочу подкорректировать субтитры основной игры под озвучку(но это не точно) Upd. Пока всё так же, 1800 строк, слишком устаю после работы Upd.2 2300
  19. 2 балла
    Товарищ @Leon-Scott-Kennedy за полдня смастерил перевод Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse — второго ремастера знаменитой серии на актуальные платформы. Товарищ @Leon-Scott-Kennedy за полдня смастерил перевод Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse — второго ремастера знаменитой серии на актуальные платформы. Перевод, конечно, оставляет желать.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    A Space for the Unbound вышел 19 января и за эти два месяца собрал полторы тысячи отзывов, 98 процентов из них положительные. Квест A Space for the Unbound про мальчика и девочку со сверхъестественными способностями обзавелся сразу пятью новыми локализациями: французской, немецкой, испанской, турецкой и русской. В честь этого прекрасного события игру можно временно купить со скидкой 20% с сегодняшнего вечера. Предложение актуально для Steam и Switch. A Space for the Unbound вышел 19 января и за эти два месяца собрал полторы тысячи отзывов, 98 процентов из них положительные.
  22. 2 балла
    А если ига куплена в ВКплей, то об этом еще и в ФСБ узнают. @ritmigr2023 Какие ваши предложения по предотвращению слежки за всем нами? Если смартфон и ПК в фольгу завернуть, поможет?
  23. 2 балла
    О боже, в ЦРУ узнают о моём прогрессе в Atomic Heart!!! Мои Ачивки!!!
  24. 2 балла
    А не шпонишь ли ты на этом форуме предназначенном для СНГ за жителями России? Впрочем сам ЗОГ, чисто теоретически может шпионить и его неплохо было бы проанализировать, как много данных и куда он отправляет.
  25. 2 балла
    Ты будешь смеяться, но на тебя один лишь смартфон сливает туеву хучу информации, не говоря уже о винде. Причём никто этого давно уже не скрывает.
  26. 2 балла
    у меня было так же на позапрошлой работе был схожий набор и мы так и говорили — да что вы хохлы понимаете, вам бы только сало есть. на что летело сразу — сказал бульбаш. и с третье стороны, а сало с бульбой это отлично! но нам нельзя… и все смеялись. золотые слова
  27. 2 балла
    Я бы попросил! Мы, пираты, не крадем, а промышляем грабежом и разбоем!После чего гордо уходим в закат расправив паруса
  28. 2 балла
    Мне тоже не нравится, но я же не называю зочно их продукт “высером”, не зная каким он на самом деле выйдет и не побегу на торрент за бесплатным “высером”, дабы отомстить “ненавистным хохлам” Если верить сливам, то там обошлись без повесточки, однако вы уже заочно на игре поставили крест У меня на прошлой работе в коллективе был ещё татарин и еврей и мы дружно друг друга подкалывали при каждом удобном случае и что-то никто не обижался Всё говно у людей в головах от оголтелой пропаганды через СМИ, отсюда ненависть и злоба. Типичная манипуляция, пока большие дяди пилят бабки
  29. 2 балла
    не хуже времен PS1 и PS2 даже лучше думаю многим пригодиться дай вам бог здоровья добрые люди
  30. 2 балла
    Хоть не как в шутке о спасении женщины от изнасилования? Не, я вот, по мнению части наших "клиентов" не то что бы не спасатель, а, наоборот, вредитель. Хотя сомо учреждение для людей нужное и полезное.
  31. 2 балла
    Как это ни cмешно\печально, но последние годы c ААА проектами всё именно так. Как минимум нужно ждать пару-тройку патчей.
  32. 2 балла
    Вот дураки! Играют в игру на релизе. Релиз то ведь не означает готовую игру. А они в нее играть начали, вот смешные.
  33. 2 балла
    @CyberPioneer да отстань уже от Axels. Я спрашивал, потому что я правда не понял его мысль, решил уточнить. В итоге оказалось, что я тут троллил. Ну ладно.
  34. 2 балла
    Dubbing-Pro не дубляж а многоголосый закадровый, по этому “настоящим” дубляжом занялись Red Head Sound
  35. 2 балла
    Соглашусь. Думаю, разногласия или негативный климат внутри коллектива и возможный организационный бардак в целом, являются главными причинами утечек. Люди становятся обозлёнными, появляются обиженные, уже не надуманно, из-за текучек и неразберих нанимают случайных, которым вообще до фонаря на проект. В итоге всё может рассыпаться до основания.
  36. 2 балла
  37. 2 балла
    Во-во. По первому впечатлению не понял чем от себя оттолкнула, но да, проглядывается в каждом кадре какая-то вторичность.
  38. 2 балла
  39. 2 балла
    Инвесторы пока бодаются с антимонопольной комиссией, чтобы выкупить Activision Blizzard. Им не до сталкера. Ну честно я прочитал и понял так: меня обосрали разработчики. Они выложили кал в публичный доступ. Энтузиасты взяли и сделали из кала конфетку, поэтому я в знак благодарности энтузиастам плачу... разработчикам, которые выпустили кал и обосрали меня с ног до головы. Я считаю, что это странное решение. Если вы имели в виду, что я в знак благодарности энтузиастам заплачу и скачаю игру с их доработками с торрентов, тогда ещё смысл есть. А так, получается, я плачу за кал разработчикам, которые меня за клиента не хотят считать, так ещё я должен в знак благодарности заплатить энтузиастам. Зачем мне тогда вообще кому-либо платить и качать данный продукт, если я могу просто пройти мимо и играть в другие игры? Прошу прощения, если я неправильно уловил вашу мысль.
  40. 2 балла
    А ещё говорят, что отечественные разрабы гораздо дешевле западных обходятся. Деньги они кого надо деньги, не лезьте к уважаемым людям.
  41. 2 балла
    Первый Ждалкер, до выхода, помнится, тоже весь “обсосали” и проанонсировали. А вышел кусок кала. В отличие от Half-Life 2, которую тоже слили, чуть более чем полностью, за долго до релиза. У разрабов есть к чему стремиться.
  42. 2 балла
    Надеюсь, на “скайп — лучший файлообменник” тоже зальют.
  43. 2 балла
    1800 из 3949, понемногу движемся
  44. 2 балла
    Заканчивайте тут простыни стелить, реально лень читать (я уж молчу про то, что не лень писать).
  45. 1 балл
    С однйо стороны это не прикольно,но я то их всегда выключал,они все погружение руинят… Например вратарь, пропустит 5, потом 1 вытащит и и крик “что сегодня творит это парень!!”)
  46. 1 балл
    Чуть обновил тупые сборки в стиле кинул что-нибудь в игру, тупа жмякнул на всё и уже гамаешь. https://disk.yandex.ru/d/PkI0TPJFlk3IZA
  47. 1 балл
    В сообществе уже выдвигали такую версию, почему патч в VK Play позже выходит: И она выглядит более правдоподобно, чем заговор ГосДепа, происки Кремля или месть Украины Есть версия получше от Егора Иванова (Плохой Сигнал) Не совсем правильно, в VK Play они их обзывают датой выпуска без всякой нумерации.
  48. 1 балл
    Душевно, супер. Например, Черная книга очень атмосферная игра.
  49. 1 балл
    Здраствуйте администратор Пфф вроде у меня переводчик раздуплился.Напоминаю еще раз кто желает помочь прыгайте сюда https://discord.gg/XVWxez8N комната общалка.файлы скину Ибо я уже задолбался Для тех кто не в курсе,перевод делается для fatal frame: mask of the lunar eclipse remaster
  50. 1 балл
    Не самая плохая весть. Хватит вливать деньги в донатные помойки.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь лафа для разрабов можно продать любую игру, в ранеем доступе, а после и не выходить из него, то есть забросить дальнейшую разработку.
    • Целая франшиза. 1993 — Myst
      - Myst: Masterpiece Edition [2000]
      - realMyst: Interactive 3D Edition [2000]
      - realMyst: Masterpiece Edition [2014]
      - Myst Remake [2021] 1997 — Riven: The Sequel to Myst
      - Riven Remake [2024] 2001 — Myst 3: Exile 2003 — Uru: Ages Beyond Myst (адская смесь MMO и квеста; проект в целом провалился). 2004 — Myst 4: Revelation 2005 — Myst 5: End of Ages P.S.: Бонусом идут романы, комиксы и OST.
    • Обновление политики возврата средств в Steam Раньше, получается. не учитывалось время “раннего доступа” в 100+долларовых изданиях.
    • Да я сам так думал… не, ну разве что ремейк могли упростить? Я оригинал не играл.
    • Ну там уже тока ради скеча в начале можно смотреть
    • Эх, поддамся тлетворному влиянию @Дмитрий Соснов. Ловите обзор от белорусов  
    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×