Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.03.2023 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
    у меня, к слову, стоит версия 23.2.1 от 10.02.2023, ставил как обычно, со сбросом, серия карточки 6000+ (rx 6700) и все норм. и при этом я случайно приврал в начале темы — все же драйвер WHQL, до более внимательного изучения того, что там у меня валялось в загрузках я не заметил. и снова — полет нормальный, все пашет — баги не замечены, система явно работает если я тут отписываю) так я и не спорю. Просто подметил ,что желание как-то самоутвердится , ну или само-возвысится чаще встречается у обладателей определенных брендов.
  4. 4 балла
    Чисто технически айфон — качественная железяка с хорошей софтовой оболочкой. Просто кто-то действительно использует все его функции, а кто-то “все побежали и я побежал”. Многим не подходит закрытая операционка и они выбирают смартфоны на андроид для своих целей.
  5. 4 балла
    визги про АМД — на 25% школотронская хня, на 25% — рукожопная хня и еще на 25% — кривоподвыверты “портабельной” системы с вырезанными библиотеками и подобным. Ну а остальное естественно остается на реальные события, баги , браки, и подобное. несколько недель назад взял себе RX 6700, на форумах и в отзывах про драйвера и качество работы видюх данной серии — просто жуть творится. И прям не работает и греется и драйвера глючат по черному и статтеры и лаги и вообще АМД говно… Пока ждал видюху — начитался этого и уже начал ежиков рожать, приехала — вставил, подстроил (буст), перезагрузил — ни одного намека на глюк , баг или подобное до сих пор уже несколько недель) Тихая, холодная (даже с учетом ограниченного разгона), стабильная — учитывая , что до сих пор нет WHQL драйверов. И вот так каждый раз — в инете читаешь, прям жесть вообще. А на деле все абсолютно наоборот. То, что АМД требует тольше внимания (ну к примеру лучше подстроить и процы и видюхи, хотя из коробки тоже хорошо) это факт, а остальное это по большей части “клюква” == p.s. я уже писал как-то, у меня так получается, что железо чередуется, то АМД , то Интел, иногда Нвидиа (редко). Так вот — если железо не бракованное , то разницы по качеству работы нет.
  6. 4 балла
  7. 3 балла
    Издателем игр Eidos Montreal теперь числится Eidos Interactive — возрожденный издатель, гремевший в начале «нулевых». Игры, выпущенные студиями Eidos Montreal и Crystal Dynamics, снова можно купить в российском сегменте Steam. Все из-за перехода прав на них от Square Enix. Речь идет почти о всех играх последних лет, включая Deus Ex: Mankind Divided, Marvel's Guardians of the Galaxy и Rise of the Tomb Raider. При этом, первый Tomb Raider в России до сих пор не доступен по неизвестной причине. Также в России снова можно купить серию Legacy of Kain. Издателем игр Eidos Montreal теперь числится Eidos Interactive — возрожденный издатель, гремевший в начале «нулевых». В августе 2022 года владельцем Eidos Interactive и Crystal Dynamics стал холдинг Embracer Group, купивший студии и права на игры всего за 300 миллионов долларов. Добавлено 08.03: все игры снова скрыли из российского сегмента Steam.
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    Ну в драйвере 528.24 такого точно нету. Всё же это не amd, с переустановкой системы из-за ошибки в драйвере.
  10. 3 балла
    @HocorogEvgeniy помог со сборкой инсталлятора для русификатора. Теперь вам нужно всего-лишь указать папку, где установлена игра или перетащить файл в корень папки игры. Скачать: https://drive.google.com/file/d/1AyzMbDPIH_oWxuorFasGx85PT_wrqyoA Изменения: • Размер уменьшен на 0,05ГБ (теперь файлы весят 1,17ГБ). • Можно установить русификатор на пиратку и на Steam версию. Проверено на Codex и Fitgirl Repack (оно так же обновит ваш установленный старый перевод). • Исправлен перевод с "Аксессуарами для груди" в гардеробе, которые в оригинале предназначены были для рук. • Сделано небольшое изменение в Диораме. • Добавлены в шапку видеоролики: демонстрация русификатора и гайд по установке русификатора. Не знаю зачем, но пусть будет. Для продвижения так скажем. Если заметили какие-нибудь неточности по переводу, то можете обратиться сюда. На этом пока всё.
  11. 2 балла
    Время не стоит на месте: брекеты добрались и до мутантов, проживающих в канализации. Киностудия Nikelodian Movies представила трейлер новой экранизации про подвижных черепах «Черепашки-ниндзя» (есть русские субтитры). Время не стоит на месте: брекеты добрались и до мутантов, проживающих в канализации. Одним из двух режиссёров выступил Джефф Роу, ответственный за «Митчеллы против машин». В оригинальной озвучке приняли участие такие актёры, как Пол Радд, Джанкарло Эспозито, Роуз Бирн, Джеки Чан, Сет Роген, Джон Сина. «Черепашки-ниндзя» выйдут 3 августа.
  12. 2 балла
    Константин Саушкин опубликовал аутентичное фото в образе майора Нечаева из Atomic Heart.
  13. 2 балла
    В наших условиях, она особо себя проявила, когда прикрыла одну из самых удобных функции. Ну ладно! Спасибо.
  14. 2 балла
    Так ты сам подтвердил моё утверждение про то, что больше набрасывают представители со стороны Нвидия и Интел. Но пока тут не появился ты, никто здесь чью-то сторону не обсирал. Зато как ты это сделал, просто шик))) обвинил АМД-шников то, что они накидывают говна больше и в конце сам первый накинул)) вот это я называю мастерство
  15. 2 балла
    занимательно, а я видел — наоборот, видел поровну, видел примерно как тут , т.е. видел все варианты, но при этом чаще подмечаю, что обладатели Не АМД — пытаются выставить себя “Илитой”, иногда даже Латентно — к примеру называя продукцию другой фирмы поделками... Примерно тоже самое и с Айфонами — обладатели айфонов чаще стараются убедить себя , что они обладают исключительной железякой, в то время как остальные — нет.
  16. 2 балла
    Совсем не палевно Здесь хоть от кого-то было, что-то сказано в сторону Нвидия? Зато объявился КоНЬ, и сразу показал, кто и есть на самом деле.
  17. 2 балла
    Ты не написал ключевую фразу “AMD — говно”, так что не считается Сержант походу за красных топит, пытаясь выставить зелёных в негативном свете
  18. 2 балла
    ну да… как же я по вашей первой фразе не понял, что вы пустозвон не замечающий массовых много-летних холиваров между “цветными” и утверждающий что грязь льют только красные… напомню , если вдруг забыли)
  19. 2 балла
    ну естественно бред сам тот факт, что вы отрицаете человеческую предвзятость и ангажированность — лишь доказывает вышеуказанный факт) занимательно ,правда?
  20. 2 балла
    ключевая фраза. Человек обезьяна хитрая — видит (*замечает) обычно только то, что ему хочется) это научный факт, доказанный)
  21. 2 балла
    Я хотел написать не сглазьте… а оно вон как, просто новая контора еще не знает что их игра у нас не полностью заблокирована А Сержант получается фейкометчик!
  22. 2 балла
    Прям супермен какой-то, его на первых же секундах должен был роторобот закосить до смерти Всем бы такие коленки, особенно снимателям сериалов
  23. 2 балла
    а следом за ним выкинуть весь отдел маркетологов и аналитиков… Директор просто некомпетентен раз одобряет их деятельность, но основная вина на них.
  24. 2 балла
    Пусть они сами в неё играют, опять эти правельные парирования надо делать что бы боссов побить,я думал будет Niox,а оказалось Seciro-2 в которую никто не играет и за тупой системы контрударов Это не проблема,Niox проходил спокойно а здесь я должен дрочить контрудары что бы играть
  25. 2 балла
    В игре выглядит круче. Видно что ролик постановочный и сляпан на коленке.. А диалоги в игре божественны, столько шуток и сарказма я не встречал нигде.
  26. 2 балла
    Да ну, дрищ какой-то, какой из него майор, максимум младший сержант.
  27. 2 балла
  28. 2 балла
    ...все в ожидании, до сих пор!
  29. 1 балл
    Megadimension Neptunia VII Жанр: Ролевые игры, Стратегии Платформы: PC PS4 Разработчик: Idea Factory, Compile Heart Издатель: Idea Factory International Дата выхода: 5 июл. 2016 http://store.steampowered.com/app/460120/M...n_Neptunia_VII/ Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66747 Прогресс перевода: Сбор средств для покупки игр: https://vk.com/topic-153480104_35853608 Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed Жанр: JRPG / Ролевые игры / Стратегии Платформы: PC Разработчик: Compile Heart, Idea Factory Издатель: Idea Factory International, Inc. Дата выхода: 21 марта. 2016 Перевод игры: http://notabenoid.org/book/67429 Прогресс перевода: Текстуры для художника: инструметарий на яде. Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/d/FOCwOLih38UTFy Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart Жанр: JRPG / Ролевые игры / Стратегии Платформы: PC Разработчик: Compile Heart, Idea Factory Издатель: Idea Factory International, Inc. Дата выхода: 26 апреля 2016 Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66712 Прогресс перевода: Текст EN: https://yadi.sk/d/y4LZIi_fsQyFc (не весь, но обновляется) Текстуры EN для художника: https://mega.nz/#!5ggmSDqY!3ge3EGSc...WXEh5n1cGlu7JL0 (не все, но обновляются) Скрипт распаковки архивов .pck Надо написать по скрипту упаковщик. Кто сможет? # Hyperdevotion Noire Goddess Black Heart (script 0.1.2)# script for QuickBMS http://quickbms.aluigi.orgfor CHUNK = 0 < 2 getdstring CHUNK_TYPE 8 get CHUNK_SIZE long savepos CHUNK_OFF if CHUNK_TYPE == "Filename" get FILES long math FILES / 4 goto CHUNK_OFF for i = 0 < FILES get NAME_OFF long math NAME_OFF + CHUNK_OFF savepos TMP goto NAME_OFF get NAME string goto TMP putarray 0 i NAME next i elif CHUNK_TYPE == "Pack " get FILES long for i = 0 < FILES get OFFSET long get SIZE long getarray NAME 0 i log NAME OFFSET SIZE next i endif math CHUNK_OFF - 12 math CHUNK_OFF + CHUNK_SIZE goto CHUNK_OFF do get TMP byte while TMP == 0 goto -1 0 SEEK_CURnext CHUNK MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies Жанр: Экшены Платформы: PC, PSV Разработчик: IDEA FACTORY , COMPILE HEART ,TAMSOFT Издатель: Idea Factory International Дата выхода: 3 октября 2016 В шрифте data\bootstrap\main_font.cat есть кириллица Текст бинарный в data\bootstrap\text.cat и его придёться разбирать. Текст обычный в data\script\scenario\*.cat Текстуры в data\ui\*.cat и *.gxt Lockit для перевода: https://mega.nz/#!h9YHAaJA!pJSaowKT...NmnAcv1TS33wE-k Инструментарий для игры: https://yadi.sk/d/k2n3q0AYwLJYS Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66583 Прогресс перевода: Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls Жанр: Экшены, Ролевые игры Платформы: PC, PSV Разработчик: IDEA FACTORY , COMPILE HEART , FELISTELLA Издатель: Idea Factory International Дата выхода: 12 июн. 2017 http://store.steampowered.com/app/571530/S...__VS___VS_SEGA/ Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69716 Прогресс перевода: Текстуры для художника: Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!8t5WCb4L!2ftNX06m...WdJOHL0IcKIe_So Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online Жанр: Action, JRPG Платформы: PC PS4 Разработчик: IDEA FACTORY, COMPILE HEART, TAMSOFT Издатель: Idea Factory International Дата выхода: 28 фев. 2018 (Steam)
  30. 1 балл
    Забавно, что при Мацуде компания постоянно улучшала финансовые показатели, но, видимо, небольшой рост акционеров не устраивает. Руководство Square Enix хочет сменить текущего президента Ёсуке Мацуду (Yosuke Matsuda) на Такаси Кирю (Takashi Kiryu), занимающего должность директора. Все из-за стремительно меняющегося рынка — компания не успевает за инновациями. Забавно, что при Мацуде компания постоянно улучшала финансовые показатели, но, видимо, небольшой рост акционеров не устраивает. С 2013 года, когда он вступил в должность, Square Enix ввязалась в игру с эксклюзивностью Final Fantasy для PlayStation, потеряла 200 миллионов долларов на Marvel’s Avengers и продала Crystal Dynamics и Eidos Montreal за бесценок. Также она за неназванную сумму «отпустила» IO Interactive (Hitman). Кроме того, стоит вспомнить прошлогодний грандиозный провал Babylon’s Fall, а также недавний Forspoken — обе игры получили чрезвычайно низкие оценки и провалились в чартах. Решение о возможной смене руководителя будет принято в июне.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Черепахи под наркотой. Эприл и Крыса стали неграми. А а кто стал трансом, Кабаны? Были и про неподвижных?
  33. 1 балл
    Я тебе просто глаза на правду открыл, чтоб тебе полегче было бревна вытаскивать
  34. 1 балл
    Конечно. Если ты найдёшь в этой теме хоть одного представителя АМД, который как-то назвал продукцию от Нвидия и Интел, говном или хотя бы подделкой, то я свои брёвна из глаз вытащу Но пока, что в этой теме ты первый, кто подтвердил мою теорию, кто больше набрасывает))
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Раньше да, помню, были проблемы с ноутбуками, сам встречался, когда драйвер с официального сайта вставать не хотел. Но это было хрен знает сколько лет назад. Последнее время, что не смотрел, что тесты в рабочих задачах, что в играх, никто нигде о проблемах с драйверами не упоминал. Сам лично за видеокарты сказать не могу, но вот с процессором у меня никаких проблем не было за 3 три года. Игры, любой софт, всё Ок.
  37. 1 балл
    да нет там костылей) вы преувеличиваете. питание снизить , буст выкрутить почти под планку — это банальное обслуживание, один раз настроил и забыл. А буковские решения которые работали через одно место — давно в прошлом. Значительно До того ,как АМД перешли на Райзены. Там да, было.
  38. 1 балл
    у меня щас Ryzen 5600 и Rx 570, до этой была rx 280, никаких проблем не было с драйверами, а до 280 была HD 6800 и до этого еще были 3 от амд такчто это миф ничего не настраивал
  39. 1 балл
    Не миф, много работал с железом (особенно ноутбучным) и могу сказать точно, что AMD лидируют по кривости дров
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Пусть сделают массовое харакири тогда и наберут маркетологов из Конами Последние 17 лет да
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    ...ну, хотя бы, логичного завершения Deus Ex: Mankind Divided. Но и от продолжения банкета не откажусь.
  44. 1 балл
    Тестовая версия русификатора https://disk.yandex.ru/d/8SkUZxtE0C6lHw Распаковать файл в папку Haiku the Robot/Haiku_Data/ с заменой файла (старый файл заранее переименуйте, на всякий случай) Если кто-то пройдет игру, отпишитесь о результатах.
  45. 1 балл
    Atelier Marie так-то на англ. фанатами переведена в виде PS2 версии, которую я и ковырял сколько-то постов назад. Тем не менее вместе с ремейком с некоторой оговоркой оригинал тоже завезут. Ограничение по времени в ремейке будет, но отключаемое. А теперь подытоживая всё и вся. Я, наверное, удочки-то сматываю, особенно если у тех есть интерес к серии. Мне лишняя суета не нужна. Как-то так.
  46. 1 балл
    Экспериментики, отправленные в ящик.
  47. 1 балл
    Вчера в продажу вернулись( я так понимаю из-за смены владельца,теперь это Ембрейсер групп,а его компании из РФ не уходили ) Marvel's Guardians of the Galaxy Серии Thief,Deus Ex,Tomb Raider https://store.steampowered.com/publisher/EidosMontreal/#browse
  48. 1 балл
    Я в последнее время играл на ПК в игры, которые поддерживают геймпад, и теперь, если приходится играть мышкой испытываю физический дискомфорт, так как надо опираться о руками о стол, сидеть на определенном расстоянии от монитора, мышка у меня с проводом, а геймпад — без, на клавиатуре слишком уж много клавиш, назначают их разработчики игр часто абы как, нажимать не всегда удобно … Ясно, что в стратегию какую или партийную рпг, или wow, или шутера, лучше мышки и клавиатуры ничего нет. Но всякие рубилова на мечах от 3 лица, это всегда были идеальными играми для геймпада.
  49. 1 балл
    обычный тир, думаю игра будет не очень, если пересмотреть все трейлеры которы они выпустили, виндо что кроме простых карт для пострелушек они больше нечего не делают а от трейлера у меня от качания камеры чуть голова не заболела
  50. 1 балл
    Еще чуть-чуть некропостинга. Версия от русского проекта с исправленными видеороликами. https://www.old-games.ru/forum/threads/lands-of-lore-iii-ru-russkij-proekt.107638/
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×