Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. EVilAngelion

    EVilAngelion

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      3 898


  2. edifiei

    edifiei

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикации

      8 988


  3. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      4 790


  4. Фри

    Фри

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикации

      6 078



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.03.2023 во всех областях

  1. 7 баллов
    ну как это не заплатил? выдумываете на ходу , да? есть налог с прибыли — прибыль есть, налог оплачен. Реклама проката официальная, т.е. есть и афиши и электронные афиши, билеты продаются официально — все регистрируется При этом — кинотеатрам, для простоты скажем — Государству, не нужно выплачивать проценты Право Обладателям (50%), т.е. эти деньги остаются с кинотеатрах и с них идет налог на прибыль. Для тех кто еще не понял — пиратский прокат для Государства и кинотеатров значительно выгоднее, но напрямую , в наглую, так делать нельзя, т.к. существует целый ряд наших технологий которые амеры используют по лицензии — а могут в ответ просто начать пиратить, т.е . наладить производство самостоятельно без отчислений. Поэтому чувствующим заговор — нужно снять шапочку из фольги и вчитаться внимательно в фразу: Поясняю — государство сохраняет лицо, поддерживая законность, а кинотеатры вместо лицензии выписывают Штрафы — 1кк заработали, 100к отдали штрафом (+ еще налог)...
  2. 4 балла
    Так бесит или не бесит? Так насрать, что об этом нужно при каждом удобном случае окружающим напомнить.
  3. 4 балла
    Вчера в продажу вернулись( я так понимаю из-за смены владельца,теперь это Ембрейсер групп,а его компании из РФ не уходили ) Marvel's Guardians of the Galaxy Серии Thief,Deus Ex,Tomb Raider https://store.steampowered.com/publisher/EidosMontreal/#browse
  4. 4 балла
    Zone of games - лучший кипровский сайт русификаторов.
  5. 3 балла
    Я тут подумал, что советуют некоторые одаренные тем кто хочет поиграть в игру без русской локализации, верно - “учите английский”. А что эти же люди не советуют актерам дубляжа, переводчикам, когда те заявляли об отсутствии и потере работы - “учите казахский”, а?
  6. 3 балла
    а если сейчас начать играть, то что, игра так, на 3-ку? Или игра определяет, что ты русскоязычный и крашится? Вот бы все кто говорит “вот бы” перестали языками чесать и пустые комментарии строчить, а помогли командам и энтузиастам реальным делом, во сколько бы реально шедевров могли тогда поиграть русскоязычные игроки… но оставим пустые фантазии...
  7. 3 балла
  8. 3 балла
  9. 2 балла
    @Сильвер_79 ты не понимаешь, это другое Этот человек 182 уровня в Стиме и за последний месяц накатал там такое же колличество часов)))
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Просто если пустить обратно зарубежное кино, на наше г*но никто ходить не будет, как минкульту средства осваивать тогда… Точнее героически отчитываться о вставании киноиндустрии с колен, по осваиванию они всем фору дадут...
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Куда нибудь подальше от жалоб Гремлинца.
  14. 2 балла
    Там был дубляж для Казахстана, а у Муравья уже полностью “пиратский”, сделанный в РФ.
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    А всё таки стоило поддержать, дружбы уже не будет, как многие из них надеятся. По этому надо идти до конца.
  17. 2 балла
    Ага… Траблы в том, что пиратский прокат в кинотеатрах собрал большие суммы, а налоги с этих доходов никто не заплатил. Так что надо запрещать.
  18. 2 балла
    прошу прощения, что вклиниваюсь, но 3 часть фоллаут это пустышка по сравнению с 1 и 2 частью.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    С Днем рождения, Лунтик! Ты опять сегодня родился, а уже пытаешься раздавать “полезные” советы? Ну зачем? Предлагаю тебе идти поиграть… зима, а так бы в песочницу, можешь в снежки с ребятами. А?
  21. 1 балл
    Порылся в стиме. Кому интересен полный перевод поглядите руководство Fabler.
  22. 1 балл
    Разработка дорожает буквально на глазах.
  23. 1 балл
    Зато они подготовили удорожание в два раза почти в первый или второй день после релиза.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Сержант, поговаривают, в Израиль свинтил
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    эм… такое надо хоть смайликом разбавлять. Там же ж ужос какой-то под спойлером.
  28. 1 балл
    Все еще питают надежды “отсосать” белому господину! В случае возвращения - покажут свою покладистоость.. )
  29. 1 балл
    Прямо ничего не соответствует... “практика господства одних рас и наций и подавление других, выражающиеся в посягательствах на права и свободы граждан, ” обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов” “направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов”, Как минимум в русофобии ,есть очень яркие и явные черты фашизма. Как там говорится Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
  30. 1 балл
    Сравни с тем же New Vegas и увидишь Фурсов в том же ключе утверждает, а уж он посолидней Пучкова будет в плане исторического анализа.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    мне, как мизантропу фолл3 понравился, но доп квесты все таки там слабые. вернее не так, они примитивные. а 4 фолл это таааакое уныние, как 76, нет желания вообще ничего делать. хочется закрыть щеки ушами и спрятаться от всего мира, я же все таки собака.
  33. 1 балл
    Разобрался, все норм)
  34. 1 балл
    Так там ещё Басков пел со своей шарманкой. Видимо, тоже прославляет православный монархизм.
  35. 1 балл
    Тру фанаты считают, что истинными фолычами можно считать только то, что делалось до беседки.
  36. 1 балл
    Да там ваших сообщений половина Признавайтесь каких конкурентов заказ отрабатываете? Гремлина?
  37. 1 балл
    Разница огромная. Там собирались делать копию Call of duty, но с демонами вместо людей-врагов. А doom 2016 был мясным шутером, про бешено носящегося игрока, как и классические игры. Как говорили сами разрабы, doom4 получался бездушной безыдейной фигнёй, выглядящей как 90% подобных игр, типа польских шутеров 2010 года. При этом от дума там было одно название. Поэтому игру и отменили. Там не было не интересного сюжета, ни интересных игровых механик. Из той отменённой игры взяли только анимации некоторых ударов. Всё остальное собрано с нуля на новой версии движка.
  38. 1 балл
    Сержант, закрывай тему. Слишком много сектантов стима набежало и поломали форум
  39. 1 балл
    Невский, как же так, а как же пиратство в России, да и вообще? Ты же недавно что-то там возмущался, а теперь на Кинопоиске… вот те на. @Evangelion_1 Да уж, где бы взять метелку для всего этого “биомусора”
  40. 1 балл
    так может напомнишь его достоинства, а то я что то позабыл? Про солженицына и его книжищу по секретным документам о зверствам “совка” в каком комментарии будешь писать? интернет то помнит, особенно Википедия Пойдем вместе пару лестных слов о Сахарове напишем, отредактируем статью так сказать как надо? Что, на учебе проходите съезды этих депутатов, и никому это не интересно, а тебя так это возбудило, что решил хоть где то высказаться?
  41. 1 балл
    Что неудивительно, ведь там работает один из знатных пакаянцев, борец и ненавистник режима (аля лицемер), снежинка-В.Елистратов на должности “Главный редактор «Кинопоиска»”. Там он как и все с ним типичные представители либеральной тусовочки, поддержат Невского ибо тот “свой” за его последние негативные публичные высказывания в отношении России и русских.
  42. 1 балл
    это те самые которым говоришь — поехали с нами на великах покатаемся. а они такие — ой не, времени нет, я так занят, я так занят. 5 часов к ряду смотрел сериал, плавали, знаем. если что, я не осуждаю, это право каждого тратить свое время так, как ему хочется. но мог бы и честно ответить — я лентяй, я лучше на диване. частично - да (пользователю должно быть пофиг), но глобально - нет (ты не платишь за контент, так откуда он должен взяться?). ага, и у них выходят сезоны целиком и сразу. если что, фактически все выпускают свои сериалы по серийно, и как это нормально. удерживается интерес к сериалу, по мимо него клиент может посмотреть еще что-то пока ждет. тем самым показав свою заинтересованность в этом контенте. и так по кругу… это бизнес, все стороны должны быть заинтересованы в его существовании. они не платят за “удобство”, ты тут подменяешь понятия. и мы опять вернулись к пункту, если у компании не будет поступления от зрителя, то на что они будут снимать кино? они перестали, и у пиратов больше нет “удобства” оно тебе не нужно, потому что производитель контента закрылся. это конечно утопия, но она вполне отражает мою точку зрения на это. за все нужно платить, и платить тем, кто контент производит или продвигает. пираты же просто нахлебники, которые пользуются ситуацией. да и глобализацию ни кто не отменял так-то. я более чем уверен, что появится на рынке игрок, который соберет всех под одно крыло, ну или многих, и получится история — все в одном месте. как это произошло с музыкой. Финансирование деятельности в результате отрицательного свободного денежного потока осуществляется за счет увеличения долговой нагрузки Netflix, которая выросла относительно капитала с 43% на конец 2015 до 195% по итогам 2019 и в 3К 2020 составила 155%. Расходы на выплату процентов по долгу за текущие 12 месяцев, включая 3К 2020, составляют существенные $748 млн и занимают 18% от операционной прибыли до вычета процентов и налогов в размере $4.1 млрд. Конечно потом ситуация чуть поправилась, но это тяжело назвать словами — не бедствует. они заложники нового контента, нет контента, еще больше разрыв, еще больше займов, более простые сериалы на скорую руку, хуже качество, меньше зрителей и так до логичного финала… в целом, как итого. платить нужно, и не пиратам. пользоваться вы можете чем угодно, любыми ресурсами, но потом не жалуйтесь что качество контента падает. пиратство не может убить рынок полностью, но нанести существенный вред, вполне.
  43. 1 балл
    Гибель тысяч людей в Молдавии и Грузии? Что? Он там с дуба на кактус рухнул? Я вот родился и вырос в Приднестровье (вернее родился, когда ещё была МССР), и в 1992 именно русский генерал Лебедь прекратил кровопролитие на Днестре. Похоже 2023 год наконец-то станет концом западного проекта под названием “Украина”. И молдаван освободят от прозападной шлюхи — лесбиянки Санду (я не вру, это доказанный факт), а то вон — народ в Кишинёве бастует год и митинги устраивает, так по её словам (которые якобы нашептали украинские спецслужы), злая Россия виновата, ага...
  44. 1 балл
    Игра опоздала лет на 10, ей бы с Ядерным Титбитом выйти
  45. 1 балл
    Так! Я наигрался спустя 25 часов. Прошёл полностью основной сюжет, выучил все заклинания, прошёл все (кроме одной, про любительницу животных) цепочки “друзей”. Гриндить я ничего не собираюсь, лагеря бандитов зачищать тоже. Игра определённо крепкая. Второй такой игры про данную вселенную мы не увидим в ближайшие годы. Но она не идеальна, через 15-20 часов уже точно не будет так весело, как было в начале. Но первая дюжина часов скорее всего будет приятной. В Hogwarts Legacy есть многое: выручай комната с крафтом, маунты, свобода движения (которой иногда мешают ограничения, по большей части когда пытаешься прыгнуть через перила или балкон), куча квестов (которые местами ну совсем на любителя), качество релизной версии (багов не видел за 25 часов), нормальная производительность PC версии на не очень мощном несвежем железе, множество мест и отсылок, связанных с фильмами (включая последнюю трилогию про Саламандера) и книгами. Если вы мечтали побывать в Запретном лесу, если мечтали пройти из лабиринтов Хогвартса по тайному туннелю в Хогсмид, если мечтали убить кого-то кедаврой — да, получится. Это ли игра года? Не знаю, может быть. Но про лучшую игру за “последние лет 15” — это я загнул на первых эмоциях, нифига она не лучшая
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    @SerGEAnt а есть ли у вас какая то премодерация рекламы на сайте? Уже некоторое время при заходе с телефона явно мошеннические плашки появляются.
  48. 1 балл
    Если кому еще интересно, собрал полный, но халтурный русификатор для Mini Ninjas. Заменяется exe на Triviumовский. Распаковать в папку с игрой и запустить rus.cmd, который “переведет” видеоролики. Кто переберет папку Scenes, то размер русификатора можно еще уменьшить.
  49. 1 балл
    Сегодня 12 июня, день России, и в этот замечательный день я выкладываю в общий доступ работу за которой я провёл немало времени. Мной было заменено и прослушано порядка 5000 файлов, всё это делалось вручную, ибо другого способа внедрения русской озвучки в игру я не нашёл. Работа была проделана колоссальная. Озвучка та же, что была в игре 2010 года, более того, файлы озвучки были в папке NFS HP Remastered 2020, однако многоуважаемые разработчики просто выпилили все ссылки на эти файлы в самой игре. Многие из нас на старте продаж заметили это, и конкретно так разочаровались в ремастере. Зачем это было делать - не ясно. Теперь вы снова можете вернуть озвучку в игру, установив то, над чем я работал более 4-х месяцев. К сожалению, это всё делалось вручную, возможны какие-либо недочёты. При всём этом я обнаружил недочёты озвучки от самих разработчиков. К примеру, приказ остановиться в громкоговоритель в английской версии звучит от полицейских на автомобиле, а в русской версии зачем-то добавили звуки лопастей вертолёта под озвучку. Также хочется отметить просто ужасную структуру файлов в игре, они все имеют уникальные имена. От озвучивающей компании, а виноваты в этом разработчики игры - очень много мусора, файлов озвучки, которые лежат в папке с игрой, но не используются и имеют косяки. Всё это говорит о похабном отношении со стороны разработчиков игры в плане озвучки. По этой причине, к сожалению, мне не удалось заменить часть файлов в игре, отвечающую за озвучку всевозможных роликов, как например предстартовые ролики с переговорами копов, ролики при задержании, а также ролики с описанием улучшения технологий. Там структура использования файлов озвучки ещё более ужасная, часть фраз я смог заменить, а начало фразы (да, да, она поделена на куски) находится в файлах bndl, которые мне распаковать не удалось для замены. На сегодняшний момент озвучка не полная, всё что было возможно я сделал. Если у вас есть желание материально поблагодарить меня за уйму потраченного времени, реквизиты указаны ниже. Надеюсь теперь, что вам как и мне, играть в игру в разы будет приятнее, чем раньше. Установка 1. Скачать файл установки 2. В установщике выбрать папку EN_US, находящуюся в корне папки с игрой (для замены файлов озвучки) 3. Выбрать русский язык в игре (если он у вас ещё не выбран) 4. Играть Благодарность ЮMoney: 4100 1154 2397 847
  50. 1 балл
    А при установке пишет, что русификатор БЕСПЛАТНЫЙ. Да, я уже установил. И кто кого обманывает? Прям очень интересно, кто наваривает. Наверняка, руководство, как всегда.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×