Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.02.2023 во всех областях

  1. 4 балла
    В стиме, кстати местами прикольные отзывы есть — у людей наиграно 0,1 часов, нет игры на аккаунте и написан отрицательный отзыв из одного предложения, мол, не покупайте игру у этих проклятых русских. Т.е. схема покупка-запуск-выход-отзыв-рефанд — кем надо быть, чтобы такой хернёй страдать? (Понятно кем — украинским “патриотом”.)
  2. 4 балла
    Абсолютно без желания зашёл в тему и написал комент
  3. 4 балла
    https://disk.yandex.ru/d/o9uQuSp6n0kjpQ добавлен перевод меню из последнего обновления игры. @SiberianSpy @Steve1stifler @SerGEAnt
  4. 4 балла
    Команда «Кагуровск» выпустила перевод сексуального слэшера Senran Kagura Burst Re:Newal. Команда «Кагуровск» выпустила перевод сексуального слэшера Senran Kagura Burst Re:Newal.
  5. 4 балла
    Хоспаде какое же всратое описание сюжета. Бедная млять и несчастная польша. Нам тоже надо такое придумать с описанием. 1611 год. Москва, город живет под гнетом польских оккупантов. Однако несмотря на это, появляется народное восстание. Как то так. У меня реально чуток горит всякий раз ,когда я слышу какая она польша была прям такая страдальческая под русскими. Что в той же Русско-турецкой войне. Большинство переметнулось к туркам. И зачем мы не дали немцам Краков взорвать!?
  6. 3 балла
    Лицемерный опрос. Был бы выбор — все бы брали в Стиме, но выбора не дали, заблочив игру так же как блочили Юбисовты, ЕА и прочие лицемеры.
  7. 3 балла
    i Уведомление: В игре есть официальный русский перевод
  8. 3 балла
    Очевидно что три невидимые Малении верхом на Мидирах, окруженные кольцом огня, а за ним пропасть (от огня ещё будет такой густой дым, чтобы пропасть не видно было, да и вообще плохо видно и без того невидимых врагов), а сам бой в ядовитом кислотном болоте, ещё и замедляющем движение. Ну и четыре стадии, конечно. Кислоту можно было бы убрать, поджегши ту мельницу в одной деревне, а если купить амулет у торговца-мимика за тремя иллюзорными стенами, то Малении станут видимыми. Но узнаешь об этом уже из гайдов, где-то в жёлтом доме с мягкими стенами.
  9. 3 балла
    Вот по большому счету, это не спидран, а багран. Потому что игру не прошли, а, в каком-то смысле, взломали используя её дыры.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Всеравно через жопу , точнее через впн приходится играть в стим.. зачем такое отношение непонятно к пользователям. Темболее всратое вк плей..
  12. 2 балла
    Ииии идём на торренты, ибо в издателях политическая проститутка Саму игру заценить хочется, конечно.
  13. 2 балла
    Ну если там будут боссы сложнее Малении, то даже смысла начинать не вижу, и так уже последние нервы догорают, уж лучше здоровье поберегу.
  14. 2 балла
    В патче 1.3.3 удалили. Модеры вернули. Восстановление вырезанного фрагмента из Ну, погоди! https://www.playground.ru/atomic_heart/file/atomic_heart_vosstanovlenie_vyrezannogo_fragmenta_iz_nu_pogodi-1608737
  15. 2 балла
    По такой логике и Хорайзон который зеро давн несет в себе антиамериканскую пропаганду, так как там злобные и страшные США вообще довели до уничтожения цивилизации. Надо просто проще относиться к произведениям в жанре фантастики и не забывать что все это есть вымысел.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    И 5 лет не прошло, а уже “ремастер” запилили. Что дальше? Ремастер Дума 2016 года? Ремастеры ремейков Резидент ивел 2 и 3? Да чего мелочиться, давай ремейк Киберпанк 2077, но чур без багов.
  18. 2 балла
    Отчёт за неделю: Основной текст — 50%. Внутриигровые описания — 100%. Как видите, за три месяца работы по паре часов в день и с перерывами на выходные и праздники, вполне возможно в одного перевести 75% игры. В ближайшие пару недель (до 4 недель) ничего публиковаться не будет. Я сменил место работы и переезжаю в другой город. Пока я не вольюсь в новый рабочий ритм, не обживусь и не привыкну к новому графику, переводить я буду мало и по мере возможности. В любом случае, перевод близится к своему логическому концу. Далее будет фаза тестирования и уже можно будет говорить о примерной дате релиза. Идут сборы пожертвований на оплату программиста и художника Star Ocean 6: The Divine Force:Собрано: 18 001,14 / 80 000последнее обновление от 25.01.2023Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246 ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО
  19. 1 балл
    SENRAN KAGURA Burst Re:Newal Общая информация: Дата выхода: 22 января 2019 Жанр: Action / Beat 'em up / Anime / Slasher Разработчик: Tamsoft Издатель: Marvelous inc., XSEED games Язык интерфейса: Английский, французский, японский, китайский, корейский Язык озвучки: Японский Системные требования: ОС: Windows 10 Процессор: Intel i5 @ 3.5GHz Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti DirectX: Версии 11 Место на диске: 23 GB Перевод игры: http://notabenoid.org/book/82336 Прогресс перевода: 100%
  20. 1 балл
    Расширение получило название Shadow of the Erdtree. Компании FromSoftware и Bandai Namco официально представили сюжетное дополнение для мегапопулярного ролевого экшена Elden Ring. Расширение получило название Shadow of the Erdtree. Никаких подробностей о нем пока не сообщается, авторы лишь обнародовали единственный концепт-арт. Ожидается, что это DLC появится на всех актуальных платформах. По последним данным, продажи оригинальной Elden Ring перевалили за 20 миллионов копий.
  21. 1 балл
    Студия Camel 101, выпустившая почти три года назад неплохой хоррор Those Who Remain, анонсировала свой следующий проект. Студия Camel 101, выпустившая почти три года назад неплохой хоррор Those Who Remain, анонсировала свой следующий проект. Им стал глубоководный экшен/хоррор Beneath. Дата выхода пока не объявлена.
  22. 1 балл
    Да нормальное отношение. Кто доверился разработчикам и поддержал их на старте, тем они отгузили нормальные стим-ключи, остальные получили то, что получили. Это их абсолютное право.
  23. 1 балл
    «Scars Above — научно-фантастический экшн-шутер с перспективой от третьего лица. Захватывающий сюжет, решение сложных головоломок и исследование таинственной планеты подарят вам радость первооткрывателя!» Издательство Prime Matter выпустило релизный трейлер научно-фантастического экшена Scars Above.
  24. 1 балл
    Готовьте валидол. Именно в дополнениях Хидетака любит высраться от души — Манус, Мидир, Фрида, Сирота не дадут соврать.
  25. 1 балл
    Крутой чел поступил лучше: “За основу был взят перевод «Home Systems, Inc.» издание от «Фаргус» на 4-CD. Все исходные аудио файлы брались от туда, как и видеоролики, которые декодировались и из них извлекалась русская аудиодорожка, затем она вшивалась в видеоролики Enhanced Edition. Интерфейс переведен собственными силами, благо там мало текста, в основном слова или словосочетания (пункты меню, предметы, имена), что не составило особого труда” То есть если в первом варианте руководства он из уважения упомянул Сибирского уникума, но во второй версии он… просто его выкинул. И теперь за основу взят Фаргус, который в свободном доступе
  26. 1 балл
    Неа, напрямик через поле это читы. А вот если пёрнул так что ускорился в два раза — вот это спидран.
  27. 1 балл
    Теж яйцы, купил давно. Ток все так и не дошел еще до прохождения. А тут уж и ремейк, правда купить ее уже на стиме то нельзя. Придется непокупать.
  28. 1 балл
    Только что заметил. Мы, с вами, везунчики, по ходу дела!
  29. 1 балл
    Так активное меньшинство влияет на пассивное большинство.
  30. 1 балл
    смысл — пройти игру используя ее родные баги (или без багов), а не читы. Это уже вылилось в своеобразную зачаточную суб-культуру А читеры это совсем другое… никому не интересное. Консольные команды тоже чит)
  31. 1 балл
    Напомним, что изначально проект увидел свет в июне 2019 года. Авторы кооперативного симулятора подводной лодки подо льдами Европы Barotrauma опубликовали небольшую заметку, в котором сообщили дату релиза проекта из раннего доступа. Напомним, что изначально проект увидел свет в июне 2019 года.
  32. 1 балл
    Судя по ролику, это игра про чувака в мыльной Варсаве. Поскреб ногтем книжку и призвал чувака с обложки китайского картриджа Diablo 3 Reaper of Souls.
  33. 1 балл
    @lordik555 ответ по disgaea перевод сначала psp позже порт на пк
  34. 1 балл
    Ну такой себе спидран, найти дырку в текстурах. А че не включить команду в консоли позволяющую это сделать?
  35. 1 балл
    Это типа, попытка сонивскую тему на пк просунуть?) з.ы Что-то анекдот вспомнился ,пря не знаю к чему...
  36. 1 балл
    Спору нет, ачивки бывают полезными, а некоторые даже интересно добывать. Но выбивать их все — ну нафиг.
  37. 1 балл
    Правильно. Считай настоящей игры не видел, по каким-то мутным побочкам блуждал. Тьфу! Ни чему вас жизнь не учит. Вот человек — молодец, отсёк всё лишнее, сразу хрусь сердцевинку и в дамках. Нечего зря время тратить, жизнь и так коротка.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    @Фристайл Отмазываться от чего? Был задан четкий вопрос — а где производства литографического оборудования? Ответа от вас не поступило. Дальше уже вы пошли отмазываться А я не говорил про сборочные линии когда из импортных комплектующих собирают готовое изделие и лепят наклейку “Сделано в Росси”, я говорил о производстве литографического оборудования. Дальше — О Микроне я знаю больше вас и упоминал его тут до вас. На Микроне нет своего литографического оборудования, оно всё импортное от Западного блока и как мне говорили до СВО абсолютно всё от расходников до материалов тоже импортное. Если бы вы потратили 7 секунд, то вы бы это узнали. Но я не удивлён что вы отмазываетесь и продолжите отмазываться вместо того что бы дать четкий и прямой ответ на один простой вопрос.
  41. 1 балл
    Недавно закончил Burst Re:Newal переводить, зацените как-нибудь. А так я здесь на всякий сказать, что тема ещё актуальна. Простите, если напоминаю.
  42. 1 балл
    “В Институте прикладной физики Российской академии наук (ИПФ РАН) ведётся разработка первой отечественной установки литографии для производства микроэлектроники по современным технологическим процессам. Сейчас создан демонстрационный образец, который разработчики называют «прототип прототипа». На этой установке получены отдельные изображения на подложках с разрешением до предельных 7 нм. Сейчас в России в промышленных масштабах могут работать с микроструктурами только более 65 нанометров (в основном 90 нм и более). Тем не менее пока говорить о грандиозном прорыве немного рано — нужно пройти три этапа разработки за 6 лет до появления полноценного промышленного оборудования. В 2024 году должна быть готова «альфа-машина». Уже с этого момента установка станет рабочим оборудованием и будет рассчитана на проведение полного цикла операций. Однако упор на этом этапе будет сделан не на высокую скорость её работы или разрешение, а на полноценную реализацию всех систем. Однако и этого должно быть достаточно, чтобы разработка стала привлекательной для инвесторов и фабрик, особенно с учётом конкурентной стоимости самой установки и её обслуживания. На втором этапе в 2026 году появится «бета-машина». Системы будут улучшены и усложнены, увеличится разрешение, повысится производительность, многие операции будут роботизированы. Установку уже можно будет применять на масштабных производствах, что и будет сделано — на этом рубеже важно интегрировать её в реальные технологические процессы и отладить, «подтянув» соответствующее оборудование для других этапов производства. Наконец, на третьем этапе (2026—2028 годы) российский литограф получит более мощный источник излучения, улучшенные системы позиционирования и подачи, станет работать быстро и точно. ” © == ну , наверное начинайте радоваться чтоль за Державу. И желательно без отмазок и еще чуток, чтобы наверняка порадоваться, а не демагогию строчить: P.s. утопал спать.
  43. 1 балл
    @SerGEAnt Возвращаемся к самому началу. Если у вас есть выстроенный технологический процесс, если у вас есть стабильное обучение специалистов, стабильный выпуск оборудования, то вы можете запланировать строительство того самого завода. У этого строительства будут вполне точные сроки и даже сметная стоимость, потому что вся цепочка налажена. Вы примерно понимаете сколько специалистов у вас выпускается в год и сколько специалистов на рынке труда с нужной квалификацией, сколько соответствующих станков вы выпускаете в год и тд. Это пример того как такие производства строятся Западом. А когда у вас вообще нет этой цепочки то получается как у нас. В 2005 году был построен завод Ангстрем-Т. С этого времени на него постоянно выделялись государственные деньги и в 2019 году он обанкротился (я даже не уверен что он успел поработать) и по крайней мере не так давно находился в полностью нерабочем состоянии. Собирались опять вложить деньги и опять сделать из него нормальный завод. Опять. Импортозамещение в том числе в IT было запущено как минимум с 2014 года. Цель стояла, деньги выделялись, время было. Деньги выделены, более чем уверены что все деньги освоены, время прошло. Где результат? А все потому что не имея не то что выстроенных технологических цепочек но и самих технологий, создание производства далеко не только вопрос времени и деньги. Нельзя планировать строить завод даже 10 лет и потратить на него хоть 150млрд не имея технологий для строительства этого завода. Точнее планировать то можно, но вот гарантий исполнения плана никаких. Или вот возьмем немного другой пример. В 2022 году КНР заявила что к 2023 году будет готово их отечественное литографическое оборудование… Надо ли говорить что оно не готово? Напротив, КНР нарастили импорт этого оборудования. А до этого тоже самое заявляли в 2021 году, но готово оно должно было быть в 2022.
  44. 1 балл
    @RSV2 Да, незаменимых чисто китайских технологий нет. Более того! С 2021 года есть производство Айфонов в Индии оно постоянно расширяется. Я так понимаю готовятся к развитию конфликта между Западом и КНР. С другой стороны я понимаю к чему вы ведёте и соглашусь со следующим — такой шаг КНР однозначно обвалит поставки и развалит логистику. НО! К чему веду я — у Запада есть технологии что бы построить это производство в другой стране мира. Да на это нужно время, да на это нужны деньги, но не более. В конечном итоге Запад это преодолеет. В это же самое время у нас вообще нет технологий что бы наладить производство современных полупроводниковых изделий, даже имея деньги и время мы не можем развернуть подобное производство.
  45. 1 балл
    @Evangelion_1 Абсолютно ожидаемо после слов “Хоть бы не позорился” последовала полная неспособность ответить хоть что-то по существу. Это ведь разбираться в теме надо, а если бы ты разбирался то и первоначального сообщения бы не было. А про процессоры писал я, с самого начала, ну а ты на это решил ответить и сам начал писать про Индию и КНР.
  46. 1 балл
    А теперь будьте любезны укажите мне какое производство в КНР способно выпускать современный процессор Apple A16 Bionic в 4нм. Новости эти я читал раньше чем вы их увидели и самое главное понимаю о чем они. Для начала в самой статье прямым текстом говорится том что что на момент лета 2022 года фабрика КНР скопировала технологию TSMC образца 2018 года. То есть отставание в 5 лет. При этом там же абсолютно правильно говорится что не факт что эту технологию удастся масштабировать с простых ASIC до например GPU или упомянутых SoC. Потому что SMIC не смогли полностью освоить эти технологии, по ряду причин. Прям вот очень интересно где это можно наладить производство у нас, на каких это линиях и каком оборудовании. Может просветите? Где это у нас стоит линия уже сейчас способная выпускать полупроводники в 28нм? Ни я ни ребята с АО Микрон не в курсе.
  47. 1 балл
    Вообще-то важно. Где гарантия, что китайцы свой бэкдор не прикрутят к “российскому” процессору?! Ну, разработки нашего Пентаковского были использованы при разработке Core 2 Duo, а толку. Сливки собрал Intel.
  48. 1 балл
    “Российский” процессор сделанный недружественным Тайванем...
  49. 1 балл
    По факту кто это предлагает сам настоящий расист, так видящий у себя в мозгу всё это, и поднимающий на обозрение с повёрнутым дышлом.
  50. 1 балл
    Да и вообще, накой черт наши им подмахивают!? У нас не было такого с неграми, у нас это просто шутка. Негры к нам только учится приезжали. Если франция, британия и америка привозила пачками черных, и теперь им стыдно, нам то за что должно быть стыдно!?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×