Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. shingo3

    shingo3

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      19

    • Публикации

      5 295


  2. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      14

    • Публикации

      4 790


  3. Hellson

    Hellson

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      2 283


  4. edifiei

    edifiei

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      8 988



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.02.2023 во всех областях

  1. 7 баллов
    Можно было просто написать. “У нас другая страна, другие традиции, у нас нет расизма, как и не было черных рабов.” А это тупо трусость. Че нам извинятся за то чего не было?!
  2. 6 баллов
  3. 5 баллов
    По факту кто это предлагает сам настоящий расист, так видящий у себя в мозгу всё это, и поднимающий на обозрение с повёрнутым дышлом.
  4. 5 баллов
    Рука в правильном месте, или что-то скрывает. Но я возьму эту срамоту. Потому-что люблю балет и Чайковского.
  5. 4 балла
  6. 4 балла
    Да ё-моё, это же сценка из серии про музей. Это даже не папуас, а статуя, изображающая “древнего” африканского воина. 5:50 Что эти нигеры себе позволяют? Они д всего докопаться готовы.
  7. 4 балла
    А причем тут расизм? Так и выглядели аборигены и прочие папуасы в джунглях. Это же ведь исторический ФАКт. Зачем рыбки прогибаются?! Так бы и написали.
  8. 3 балла
    Очевидно, просто скандала не хотят. Проще вырезать кусок, который ни на что не влияет, чем связываться с больными на голову людьми.
  9. 3 балла
    У меня на теликах просто белый экран. Ни разу мульт не застал.
  10. 3 балла
    Вот, говорят: “Интернет помнит всё”. А как дело доходит, так “Так удалили же”. Требую артов
  11. 3 балла
  12. 2 балла
    @Dikij wolk друзья этого “блудного сына” здесь начинают его хорошо так пиарить. Как мы видим, автор “Чебурашки” тоже из его друзей, а как известно “скажи кто твой друг….”. Ничего не изменилось в кругах шоу-бизнеса, как сидели шкуры с такими вот кумирами и друзьями, так и продолжают там сидеть. Единственная надежда, на скорейшее возвращение участников СВО и мобилизованных домой, на Родину и к семьям, с победой, возвращение их на свои должности или назначение на значимые должности, в том числе и в культуре. После их возвращения на выступлениях, концертах, спектаклях вот таких вот “серебряковых” будет много эксцессов. смольянинов себе уже наговорил.
  13. 2 балла
    Сразу почему то вспомнил бабу Зину из АХ, но та хотя бы отрабатывает на все 100, а не смотрит взглядом давно усопшего зомби в объектив Из серии “И швец, и жнец, и на дуде игрец” Правда на дуде не он играет, а ему играют)
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    скоро негры в “гейропах” и “дерьмократической америке” совсем забудут, что они родом из Африки Ну видимо этого они и добиваются.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Игру Chuchel помнишь? Если там нашли обидное и заставили поменять цвет, то тут уже явный расизм. Пиар на чем угодно — один фиг пиар.
  18. 2 балла
    Вижу алкаша-русофоба Серебрякова — сразу прохожу мимо.
  19. 2 балла
    Мне бы лучше робота из “Ну, погоди!”
  20. 2 балла
    Не раньше чем завезут версию на кресле-каталке.
  21. 2 балла
    Любители Тимошенко будут в восторге)
  22. 2 балла
    Вышло новое видео, где видно, что нифига там FPS не увеличился. Автор вчерашнего ролика некорректно сравнил разные билды игры. Впрочем в новом видео также взломанный старая версия игры сравнивается с пропатченной. Денуву никто не вырезал, не стоит верить блохерам )) Новое описание во вчерашнем видео:
  23. 2 балла
    Наверное потому, что играли не на пк. А вообще это отличное завершение трилогии. Большой и чертовски красивый город, режим детектива, лучший и самый разнообразный стелс в серии, прекрасная подача сюжета. Боевая систем да осталась без изменений и для меня лично это был плюс, она не успела надоесть. А танчики просто разбавили гейплей, разве, что с количеством несколько переборщили. Бэтмобиль скрасил перемещение по городу который стал больше, а и полеты взад вперед успели надоесть еще в прошлой игре. Вы лучше попробуйте ее пройти.
  24. 2 балла
    Нет, ну даже если и были раньше гипотетические мыслишки — станцевать с бубном и купить на заморском аккаунте через заморскую систему оплаты….. я за высокую производительность однозначно!!!
  25. 2 балла
    Сказал создатель плачевно известного в своем техническом несовершенстве Deadly Premonition. Ну потому что ты рукожоп. Не можешь сделать с первого раза, но хочешь получать за это деньги — будь добр отрабатывай сверхурочно. Большая часть DLC к играм, как правило, платная. В чем цимес его претензии неясно. Впрочем, может быть мы мало знаем о фанатах этой игры, авось и справедливый крик души.
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    Справедливости ради, скатываться они начали в Arkham Knight. Такой же безыдейный геймплей с танчиками, которым нужно попасть в уязвимое место, совершенно лишний геймплей с Бэтмобилем, и самая убогая сюжетка в трилогии
  28. 2 балла
    Не люблю такие новости!!!(у меня почему то 18+ не открывается)
  29. 1 балл
    Как выяснилось защита Denuvo сильно влияет на производительность игры на конфигурациях, соответствующих минимальным системным требованиям. После релиза взломанной версии Hogwarts Legacy один из игроков оперативно выпустил сравнение производительности с официальной версией. Как выяснилось защита Denuvo сильно влияет на производительность игры на конфигурациях, соответствующих минимальным системным требованиям. Например, на Core i7-7700K и GTX 1060 взломанная Hogwarts Legacy выдает на 10-20 кадров больше. Добавлено 25.02: Информация оказалась ложной.
  30. 1 балл
    Отличные новости! Заценим русификатор.
  31. 1 балл
    Пора им вообще черный цвет выпилить из жизни: одежду, электроприборы … и вообще ночи запретить, в нем даже белые становятся черными из-за темени.
  32. 1 балл
    Кэп , понятно, что оно у всеха еся. Дело в другом, у неё эта область чересчур выделяется, прям нездорово. Дело то ли в чрезмерной пластике, то ли в кривой обработке фото.
  33. 1 балл
    Я вообще не понимаю, как по ихнему нужно рисовать негров, зелёными что-ли или синими, как в Аватаре, если они реально так выглядят, так в чём расизм то? И вообще, в мульте индеец, а не негр.
  34. 1 балл
    Ну да, не вариант. «Дожмите», тогда.
  35. 1 балл
    Больше похоже на тариф мобильного оператора, чем на “домовой” интернет.
  36. 1 балл
    …а можно без всяких DLC, ни в каком виде? А просто цельная игра, с устранением собственных же косяков/ проблем, со временем, ест-то бесплатно, для конечного пользователя. Слабо? …за игру честно заплатили, и хватит.
  37. 1 балл
    Кипр это Европа. А там с лесбийством все хорошо.
  38. 1 балл
    Надо попросить mundfish выложить отдельно арты.
  39. 1 балл
    Забавно, что видео уже выкладывалось за сутки до релиза, но было удалено через несколько часов. Судя по всему, причина в артах: видео сопровождалось артами близняшек, сгенерированными нейросетями. Некоторые из артов были чересчур откровенными. Студия Mundfish опубликовала первую часть саундтрека Atomic Heart на Youtube. Видео длится больше часа и содержит 18 композиций. Забавно, что видео уже выкладывалось за сутки до релиза, но было удалено через несколько часов. Судя по всему, причина в артах: видео сопровождалось артами близняшек, сгенерированными нейросетями. Некоторые из артов были чересчур откровенными.
  40. 1 балл
    Видимо, решили дать лишний инфоповод для привлечения еще большего внимания к игре. А такие провокационные фигурки его, внимание, гарантируют.
  41. 1 балл
    Кстати да, я ещё удивился, как он сравнивал, если при взломе денуву обычно обходят, а не вырезают. Так он под денуву и взял процик помощней, чтобы перемалывала на лету
  42. 1 балл
    Глянул, как и предполагал, сюжет клюква, причем каша с клюквой. Диалоги в игре вообще отдельная песня. Ну и обилие мата от персонажей. Гемплейно тягомотина и много ходьбы, головоломки простые и слишком надоедливые (замки, платформы и т.д.). Тут как бы это было видно по показам. Как там шутят, перефразирую — ответ их бездуховному Bioshock-у. Хотя чей ответ, контора же “международная” на Кипре зарегистрирована. В общем весь ажиотаж вокруг игры только из-за пиара. Средненько вышло сугубо на мой взгляд.
  43. 1 балл
    @SerGEAnt А арты-то где? Или новость ради “музыки” писалась?
  44. 1 балл
    Какому замеру? Как правило расчёт ёмкости делают на 3.7В. Если замер делали на этом вольтаже то да, должно совпасть плюс-минус) Под реальной ёмкостью нужно понимать ту ёмкость которую он может отдать, если к нему подключить устройства питающиеся 5-ю вольтами (сматфоны, планшеты), а не 3.7.
  45. 1 балл
    Там у всех четверых персонажей одинаковый геймплей. Они почему то умеют летать и все стреляют из огнестрела. И если Харли и Дедшота можно как-то понять, то Бумеранг имеет лишь одну супер-способность — офигенно метко кидать бумеранги — но он тоже лупит из огнестрела и ультует как флеш, раскидывая толпу в рукопашную. Про Акулу и говорить не нужно, что он должен быть спецом по ближнему бою: бить кулаками и кусаца. Но нет, он тоже летает и стреляет.
  46. 1 балл
    По правилам, да, не переводится. Но если имя несет в себе смысловую нагрузку, на мой взгляд, адаптация будет оправдана.
  47. 1 балл
    Сомневаюсь, что это девушка и вряд ли работает один человек. Скорей всего команда хакеров придумала образ бабы-взломщицы, чтобы донатили получше
  48. 1 балл
    Я тоже за красных. Голубые как то не очень мне
  49. 1 балл
    Привет, да) Думаю максимум пару месяцев и всё будет готово ;)
  50. 1 балл
    Ну, наверное пора. Ошибки в тексте, наверняка ещё присутствуют, но программами для проверки текста я их не нашел (либо пропустил). Поэтому при нахождении каких-либо ошибок, кривой разметки текста, “улетающих” вверх строк диалога (которые вы не успеваете прочесть) и прочего — пишите в ЛС сюда, в ВК или в дискорд sensor_av (либо сервер https://discord.gg/tUHxAUbPdS). Желательно со скриншотами. Как и обещал, две версии перевода, но с есть один нюанс: в версии “английский-русский” из английской локализации взяты только имена персонажей, названия локации, монстры и боссы, ранги Джуми, а также квесты. Сделано это, в том числе, для того, чтобы при прохождении было проще гуглить, если будет такая необходимость. Инструкция есть на гугл-диске, но продублирую её сюда: Ссылки на переводы Гугул-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1ZixlcBtFGZj4HxswUdbP0sczXJOHYoNU?usp=sharing Яндекс-диск: https://disk.yandex.ru/d/dzgke2cobfxXIg Чуть позже добавлю куда-нибудь пояснения, что и как переведено, возможно даже сделаю вики на Фандоме. Ах да, самая важная часть, участники перевода: @Entis — помощь в переводе текста @Yamane — помощь в переводе текста @Vovan4ik96 — помощь в переводе текста @Ogr 2 — перерисовка логотипа игры, перерисовка таблички у дома @ЕНОТ 2 0 — помощь в тестировании перевода Ranigar of Rivia — помощь в тестировании перевода Spike — тестирование Switch-версии Текущая версия перевода: 1.2.3 (в предыдущей версии произошел откат изменений к версии 1.1.1 из-за того, что я по ошибке отредактировал устаревший файл) Обновление от 16.07.23
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×