Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.01.2023 во всех областях

  1. 15 баллов
  2. 14 баллов
    Конечно знаем. “Исключительных” лицемерных мразей, ублюдков и дегенератов, потомков шлюх, убийц, каторжников, аферистов устроивших геноцид, наркоманов и вырожденцев, а так же дегенератов, паразитов и потомственных воров из “ухоженного сада”, ну и расистов, нацистов, фашистов, массовых убийц, военных преступников и просто русофобов. Я ни кого не забыл?
  3. 10 баллов
    @MoebiusR забыли конечно… мразей - которые с российским паспортом сидят за бугром и требуют накатить еще санкций, чтобы для них (по их мнению) в очередной раз сложилась удачная ситуация для разворовывания и дележки остатков. Этих нужно знать и помнить, в обязательном порядке
  4. 7 баллов
    UPD: На данный момент перевод завершен на 72%+, переводим всё, что в игре в виде текста (субтитры, названия пушек, описания, элементы меню, инвентаря и пр.) Ссылку на спасибо организуем, но для начала надо: 1) Закончить перевод 2) Проверить с 0 перевод на наличие ошибок 3) Внедрить все строки обратно в игру (напоминаю, что мы всё ещё в поиске умельцев которые это сделают, спс ув. Haoose, за предоставленные ссылки на ПО с гитхаба. Так же найти тестеров, с купленной игрой, которые смогут бегло репортить во время тестирования перевода) 4) Вот только потом, можно поговорим о благодарностях)
  5. 4 балла
    Моменты, где на минималках тьма непроглядная, выглядят дикой халтурой со стороны разрабов. Обычно в такие моменты тени чуть убирают или делают не такими плотными.
  6. 4 балла
    @Freeman665 @Mordgar честно говоря, не понимаю о чем спор. Есть немало положительных примеров обустройства жизни, и относительной доступности тех же медуслуг по ОМС. Но также есть большое количество противоположных примеров. И, как правило, чем ближе живёт человек к региональному центру, тем положительных моментов больше, и наоборот. Увы, такова реальность. @Freeman665 то, что @CyberEssence 120к в месяц мало обусловлено его местом жительства - дальний Восток. Там жизнь реально сильно дороже. Коллега лет несколько назад ездила в те края из-за наследства. Только дорога туда-обратно обошлась ей в цену поездки в 4* в Турцию. И это без учёта проживания и пропитания.
  7. 4 балла
  8. 3 балла
    И даже этого у них не получится, цена вырастит на их ширпотреб в разы и тут либо маржу снижать, а значит и капитализацию и выплаты акционерам или цены задирать, но тогда даже Билл Гейтс дважды подумает, а нужен ли ему новый яфончик по цене феррари. Поэтому эти жлобы просто переносят своё производство в Индию. Но только до тех пор, пока индусы не поднимутся как китайцы и не начнут конкурировать с пиндосами. Тогда и индусы станут не демократичными и снова будут санкции и перенос производства ещё в какую нибудь банановую республику. аргументация уровень — ясли А в чём он не прав? СВО в Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане, Сербии это СОВСЕМ дХугое? Какой же ты мерзкий лицемерны и мелочный человечек, но мне тебя не жаль.
  9. 3 балла
    в фотошопе пририсовали русский язык хехеххе
  10. 3 балла
    @mc-smail с любой более-менее серьезной болячкой ездим в Кострому, или в областную платную, или в частные платные. В областную бесплатную по направлению очередь от двух недель, за это время или выздоровеешь или помрешь.
  11. 3 балла
    Oyun satın almakta sorun yaşamıyorum. Daha dün, Observer bu vesileyle sefil bir 100+ ruble aldı. Bu "hoşgörülü" karakterler beni korkutsa da, başlangıçta Hogwarts Legacy'yi almayı da düşünüyorum…
  12. 3 балла
    @Paran0lik готов помочь с тестированием (игру уже прошел 2 раза + английский на уровне ~B1-B2). К проекту на smartcat уже присоединился, буду помогать чем смогу.
  13. 3 балла
  14. 3 балла
    Первый этап редактирования завершен, начался второй (завершение в феврале-марте если не будет форс-мажоров), возможен порт на пк….
  15. 3 балла
    дак ты и приезжай, к нам в Пермь, как вариант, и я посмотрю как ты на 40к здесь будешь “бедствовать и побираться”. При коммуналке в 4-6 т.р., питание 15-20 т.р., остальное по усмотрению. Тебе мало? Бери кредиты, ипотеку, всё как и там, что тебе мешает? Езжай в Алапаевск или Кунгур, на 40т.р. будешь местным бароном, т.е. “нищим, побирающимся” бароном. Или на Север, только там 40к, о котором ты бредишь, это старт, траты там огромные в сравнении, но и з/п тоже на уровне. А почему 40К, скажи, клоун, откуда такая привязка? Вот судьи получают 120-200т.р., программисты 70-90т.р., бюджетники меньше, и то надо смотреть стаж, класс и т.д. А что в америкашке или бриташке только главы корпорации и мененджеры живут, остальных профессий там нет? Или ты будешь мне втирать, что учитель в городской школе получает как топ-менеджер компании? “Во все тяжкие” смотрел, жизнь учителя простой американской школы видел? В России много учителей на мойке работают чтобы выжить? Или это кино? Верно, в реальности там всё еще хуже, и это не Скабеева бредит, это рассказы типичного простого американского работяги-блогера с Ютуба. Про истории мигрантов которые уехали покорять Америку, или хотя бы Польшу, даже вспоминать не будем. Есть такой певец Джонибой, так он подробно у дудя рассказал как живется и работается в Польше, Британии. И только клоун вроде тебя, не хочет видеть, что разница далеко не в сторону западной жизни. Почему ты хочешь так нас тут уверить, что в России 40к это потолок з/п и вообще уровень нищего? Где ты живешь и что у тебя за аппетиты, что 40к для тебя это = нищий. Россия огромная страна, не только по территории, но и по экономическим зонам. Здесь разные уровни для регионов, да на Севере 40К это мизер, но там его и нет повсеместно, а в Кизеле или Пышме 40к это уровень главы района и приличная по местным реалиям жизнь. В Сочи дома по 10-20 млн продают, и кто-то их покупает. У нас квартиры от 2млн., и проблем со спросом у застройщиков нет. О какой повальной нищете ты бредишь, и почему думаешь что кто-то будет воспринимать твои бредни серьезно?
  16. 2 балла
    Mechanics VoiceOver рапортует о преодолении отметки в половину сборов на озвучку The Callisto Protocol, приурочив к этому ее первую демонстрацию. Mechanics VoiceOver рапортует о преодолении отметки в половину сборов на озвучку The Callisto Protocol, приурочив к этому ее первую демонстрацию. Донаты засылаем в ВК или на Бусти.
  17. 2 балла
    Dead Space весьма прилично стартовал с онлайном в районе 30K — это не так много, как у Resident Evil, но все равно результат хороший. Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий. Лидерство уже которую неделю удерживает Steam Deck, а среди игр лучший показатель у предзаказа Hogwarts Legacy. Правда, Dead Space умудрился занять сразу четыре места из десяти, так что не факт, что в других условиях у нас не было бы другого победителя. Dead Space, кстати, весьма прилично стартовал с онлайном в районе 30K — это не так много, как у короля хорроров Resident Evil, но все равно результат хороший. Забавно, что в десятку сумел попасть Hi-Fi Rush, а вот Forspoken, вышедший еще 24 января, этого сделать не удалось. Топ продаж в Steam (22-28 января): Steam Deck Hogwarts Legacy (недоступна в России) Dead Space (недоступна в России) Dead Space (предзаказ) (недоступна в России) Red Dead Redemption 2 (недоступна в России) Dead Space Deluxe (предзаказ) (недоступна в России) Dead Space Deluxe (недоступна в России) Hi-Fi Rush (недоступна в России) Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России) Hogwarts Legacy Deluxe (недоступна в России)
  18. 2 балла
    Ну я на днях похадотайствовал, выкладывал рекламу на разные группы в вк и еще у блогеров в коментариях, думаю поэтому желающие и пришли
  19. 2 балла
    — Мама можно я буду спать со светом? — Ну спи. — Светка, заходи!
  20. 2 балла
    На низких настройках свет вырубают. Это, как бы, намекает, что за свет платить надо нехилые бабки.
  21. 2 балла
    Вспоминаю понты огрызка. Когда контора почившего Стива Джобса пыталась быкануть и уйти из китая. Но на ту же жопу они и сели. Когда подсчитали что в китае собирают до 80% продукции огрызка. Ну, а что бы полностью все мощности перенести в полосатый оплот демократии, понадобится 15 лет.
  22. 2 балла
    миракл перелогинься, мы не будем покупать твои переводы спасибо ребятам которые занимаются переводом за их труд!
  23. 2 балла
    дожили. Вот еще одно клеймо прилетело. А что “ОЧЕНЬ патриоты” в России в каких то отдельных резервациях обитают? У них родственников, друзей нет, которые так же как и они пользуются всем что доступно обычному гражданину РФ? у нас эти гос.приложения появились не позже ваших. Называются “Гос.услуги”. В медицине есть свои личные кабинеты в каждом регионе, но так же всё можно сделать через “гос.услуги”. Есть “Мои документы”, где получают паспорта, ВУ и всё остальное, без очередей, по предварительной записи. А про карты так вообще смех , эти “перебежчики”, паникеры и “всепропальщики” от страха видать совсем мозги растеряли или память. У нас у каждого в почтовом ящике или эл.ящике десятки предложений с этими картами, курьер привезет на дом за полчаса.
  24. 2 балла
    Я согласен, но собственник все равно запад - большинства технологий. Поэтому мы в пролете, по крайней мере ААА игр. Знаем. А ты не знаешь почему за СВО других стран, им за это ничего не было, а то нам непонятно? Потому что это другое? У них были правильные СВО а у нас нет?
  25. 2 балла
    Нет давно никаких западных технологий, всё стало мультинациональным.
  26. 2 балла
    ты лучше спроси, чего стоят эти западные технологии без китайцев, которые эти “технологии” строят и реализуют))
  27. 2 балла
    у нас также...но не везде, к сожалению, насчет городов, куда ты собираешься переехать, ничего не могу сказать, не в курсе. Но вообще запись через госуслуги — это реально отличная вещь, не без косяков, сервера падают из-за наплыва посетителей и т.д., но зато зачастую экономит время. Также как и электронные очереди, я помню, какие раньше были очереди в сберкассах 10 лет назад, теперь они практически везде в прошлом.
  28. 2 балла
    не нужно удивляться — люди как обычно не описывают общую картину и не приводят общие факты. простейший пример — зимой в частную стоматологию записывался примерно за 10 дней , т.е .было занято все у моего врача, летом — наоборот, все пусто, ходи хоть каждые пять минут. Но люди конечно не пишут подобные нюансы — ибо нужно навести “драматизму”. Если что-то критическое и срочное, то конечно вне очереди, в любое время) тоже лично проверил) Но про это снова же не пишут — т.к. “для драматизму” , а записаться на прием на неделю раньше — абсолютная норма. Кто вообще сказал, что специалисты должны сидеть без работы?)
  29. 2 балла
    потому что частное не надо переводить в общее, это любимый прием манипуляции наших либерят и русофобов)
  30. 2 балла
    Переводим каждую строчку с 0, в оригинал заглядываем чтобы решить спорные моменты. По поводу интеграции вы верно подметили)
  31. 2 балла
    Обновление 0.9.6 Добавлен перевод патча v1.0.1.9494. Хотя уже новый текст вышел.
  32. 2 балла
    @Danil1221357 86% плюс началась вычитка уже, думаю к вечеру закончим и начнем детальную вычитку, но у нас всё ещё проблемы с внедрением перевода в игру
  33. 2 балла
    Римейк получился очень хорошим. Только что закончил игру на Невозможном и мне игра дико зашла. Графика и детализация хорошая. Звук сочный. Геймплейно тоже многое поменяли: добавили 3 дополнительных квеста (история создания регенерируюшегося некроморфа, история Николь и создание мастер-доступа из 7 ключей команды Ишимуры), добавили переключатели энергии для доступа к различным местам, ящики и комнаты с ультра лутом (квест о создании мастер-доступа), много разговоров Айзека и других персонажей, переделали механики со стрельбой по астероидам, улучшили 11 и 12 главы в плане перевозки Маркера (в оригинале надо было самому таскать Маркер, теперь только освобождать путь, тележка с Маркером перемещается автоматически, некоторые места на уровнях переделали с учётом новых механик и улучшений, глюки Айзека с Николь объяснили и реализовали более реалистично, у каждого вида оружия 3 особых улучшения, которые меняют тактику игры. По поводу Николь - ей по лору 40-43 года, совсем не девочка, так что тут норм для меня. Внешний вид Айзека мне понравился, типичный интелегент, но за словом в карман не лезуший. Костюмы из Делюкс версии мне понравились, особенно костюм Зараженого. Эдакий полусгнивший мутированный труп, как зомби-скин Палача Рока. На НИ+ буду играть с ним в виде ГГ-некроморфа. С одним плазменным резаком для достижения. И ещё - в Стиме игра не требует для запуска лончер от ЕА. Железная 9/10.
  34. 2 балла
    1к лир в рублях все равно дороговато за римейк + нет русского...
  35. 2 балла
    @mc-smail у нас в пределах города от ЛПУ к ЛПУ ситуация скачет. Банально, терапевтов не хватает. Про узких вообще молчу. Хотя в целом всё более-менее норм. Много что можно по ОМС пройти, включая сложные и дорогие обследования. Но придётся ждать. А вот в деревнях и посёлках всё плохо. Там даже в райцентрах многое не делают, шлют в областной центр.
  36. 2 балла
    С медициной у нас реально всё неоднозначно. Всё прыгает от региона к региону. В каком-то регионе может быть в больнице все нужные врачи, и ремонт более менее современный сделан, и отношение к больным хорошее со стороны мед.части. А вот где-то вообще бардак, либо врачей нет, либо врачи работают по 3 часа в день, то отношение не пойми какое к больному — “типа нафига сюда припёрся?”, да и ремонт миллион лет не делался, всё сыпиться, разваливается, тараканы бегают. Нет какое-то общего контроля, чтобы уровень медицинской помощи был везде +/- одинаков. Где-то реально всё хорошо, а где-то мрак. Вот например, недавно знакомая упала из-за гололёда, и повредила руку, сильно болела. Пошла в нашу больницу, сделала там снимок и потом пошла к хирургу, хирург на снимке ничего не увидел, а там оказывается была трещина, но вместо аккуратного осмотра, начал руку как не в себя крутить, в итоге из трещины сделал два перелома. И думаете, ему за это что-то сделали? Да ничего. А всё почему? А потому, что у нас нехватка врачей, тогда кто будет больных обслуживать? Вот такие дела. Или вот на собственном примере. Хотел попасть к врачу на приём. С начало нужный врач был в отпуске, после отпуска был на больничном, после больничного вышел, но приём не по записи а строго по номеркам, которые надо получать в регистратуре, отстояв очередь. В итоге три дня, с раннего утра я походил в больницу, ради возможности получить заветный номерок на приём, в итоге каждый раз номерков не было, всё разобрали. Хотя ещё приходишь за долго до открытия регистратуры, стоишь в очереди, начиная чуть ли не с улицы, а потом номерков нет. Как попасть к врачу? Непонятно. В итоге плюнул и пошёл к платнику. Сейчас через три месяца жалоб, наконец-то додумались сделать приём к врачу по записи а не по тупым номеркам, которых фиг достанешь. Теперь хоть можно записаться к нужному числу и времени, и попасть на приём. Что мешало сделать сразу так? Фиг его знает. Короче, проблем хватает, над которыми надо ещё работать и работать. Где-то слышишь реально всё хорошо и нет проблем, а вот где-то вечно что-то творится, и жалобы не всегда помогают, потому что — нет нужных кадров, нет нужного оборудования, нет финансирования и так далее.
  37. 2 балла
  38. 2 балла
    Ох уж эти мамкины страдальцы. Чел, если через месяц будет результат, это будет настоящее ЧУДО.
  39. 1 балл
    Последний трейлер разработчики показывали аж в марте прошлого года. TeamKill Media на днях выпустила геймплейный тизер для анонсированного сто лет назад экшен-хоррора Quantum Error. Последний трейлер разработчики показывали аж в марте прошлого года. При этом даты релиза у проекта нет до сих пор, зато демиурги обещают выпускать новые ролики каждую неделю. Известно, что действие игры происходит на исследовательской станции Monad, где, как водится, произошел некий инцидент. Главному герою необходимо разобраться в произошедшем и выжить.
  40. 1 балл
    Справедливо, игры данной серии всегда славились наличием полной русской локализации
  41. 1 балл
    Да, вот только ключи от Хогвартс Легаси в российсих аккаунтах не заработают, и на самой странице, ссылку на которую вы предоставили, это указано.
  42. 1 балл
    @6PuJIJIuaHT ну если речь о справках, то у нас они тоже есть через те же госуслуги. А еще МФЦ, если раньше при оформлении наследства на квартиру приходилось полгорода объехать, то теперь все это в одном месте, даже, можно сказать, в одном окошке)
  43. 1 балл
    Спасибо большое ребятам! Также готов поддержать монетой
  44. 1 балл
    Игра есть в стиме, готов тестировать, и задонатить, если организуете возможность)
  45. 1 балл
    знаем. И когда они решат вернуться на наш рынок, ощутят “благодарность” в полной мере))
  46. 1 балл
    А в США и Европе косвенных налогов нет, ну да, ну да.
  47. 1 балл
    Всем привет, предлагаю объединить усилия на проекте Smartcat (не реклама), облачная платформа для переводов. На данный момент: 1) Создал проект DS_2023_EN 2) Импортировал файл DS_2023_EN.txt (спасибо ув. @Haoose) 3) Вот ссылка для присоединения к проекту (пока на паузе) набралось достаточно людей) 4) После присоединения нажимаете “Принять” и напротив перевода “Выполнить” Далее у вас появится возможность в режиме реального времени отслеживать переведенные строки, с возможностью синхронизации перевода другими участниками. Инструкция для перевода простая, слева Оригинал, в правое поле вписываем Перевод и жмём галку для сохранения. P.S. : Регистрация фри, можно просто по почте, даже одноразовой) На данный момент статистика по количеству слов и символов следующая Привет, предлагю попробовать через специализированную платформу, тогда не придется гадать, кто, где и когда переводит) P.S.S : к переводу уже присоединился 1 человек, теперь нас двое, милости просим всех желающих
  48. 1 балл
    Пока решаете вопрос по вставке текста обратно в игру/поиску шрифтов и прочее, предлагаю кому-нибудь уже объединиться и заняться переносом текста из оригинала. С Фростбайтом я не работал, поэтому вряд ли помогу с этим. Но вот здесь некоторые наработки, с чего можно начать: Английский текст из Dead Space Remake (2023), который выкладывали в теме ранее, но в виде текстового файла Русский текст из Dead Space Remake (2023), переведено с помощью DeepL Английский текст из оригинального Dead Space (2008), в виде текстового файла Русский текст из оригинального Dead Space (2008), в виде текстового файла (взято в русификаторе на ZoG) https://drive.google.com/file/d/1_QJT3Z1FZLXaAY2_zUZn8x6RNYpQ3KVW/view?usp=share_link Начать можно, к примеру, с переноса того текста из оригинала, который не изменился в ремейке. Лучше переносить на английский файл. Далее что останется — перенести из DeepL, с необходимыми правками. Потом уже наверно будет способ запаковать текст обратно в res и вставить в игру. Ну или на худой конец можно хотя бы просто почитать перевод записок из ремейка И завязывайте с обсуждениями покупок и активаций в разделе русификаторов.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    чОрд, да я тоже недоволен тем, что такое кто-то пиратит… Люди , одумайтесь… вам что ? кины мало ? что за хрень вы пиратите !
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×