Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.01.2023 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 5 баллов
    чОрд, да я тоже недоволен тем, что такое кто-то пиратит… Люди , одумайтесь… вам что ? кины мало ? что за хрень вы пиратите !
  3. 4 балла
    Аналогично, недоволен. Пираты совсем нюх вкус потеряли, тащат всякое гавно в рот, как дети малые ей богу!! ( Хотя это больше на пиар похоже — кому нах нужен Неуловимый Джо?)
  4. 4 балла
  5. 3 балла
    Спроси у капком как. Они расскажут.
  6. 3 балла
    пишет человек и как контраргумент приводит еще больший тупейший коммент о упущенной прибыли В следующий раз когда будет гореть, лучше сначала остынь, перед тем как начать насиловать клавиатуру и мозг других пользователей, которые будут читать твои комментарии.
  7. 3 балла
    Сообщаем, что прогресс новой порция текста простилается по хронологии сюжета до Пиписты. Тем самым преодолён барьер в 50%. Если переводчик успеет к весне, то в новом демо будет охват событий в Кёгэне и Нордерне. Напоминаем, что новая ревизия сборки планируется в районе v0.050 - v0.070, а сам релиз демки будем пытаться реализовать где-то летом.
  8. 3 балла
    По хорошему бы проверить на какие деньги и за сколько он снимает без конца свои, мягко говоря не особо пользующиеся успехами фильмы. Отмыванием попахивает.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    Я без боя не дамся, так и знай. Млять, авто замена вот что это.
  11. 3 балла
    Чет недопонял, а КП2077 тут при чем? Если продукт посредственный, то защита продажам не поможет. На сэкономленные от игрушек деньги а рестораны и ходил.
  12. 3 балла
    Не осилил) Потому что игра на середнячок, вот увидишь, ждать не долго осталось. “Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе”. Они первые начали ) Не буду оригинальным, но в VK-Play нет. Считаю что довольно плодить тысячу и один лаунчер для запуска игр и спонсировать это не собираюсь. Тем более от mail.ru. Тем более в том свете, в котором они это выставили. Все мы в первые полгода-год после релиза немного бета-тестеры. Что парадоксально, порой даже за свои кровные.
  13. 3 балла
    Будут, просто так эту дойную корову никто не отпустит, актеров поменяют и все. У них, вон, целого Ведьмака подменят между сезонами, а нам что, нельзя?
  14. 3 балла
    чтобы что-то прикрутить, надо его хотя бы доделать, а это в обозримом будущем вряд ли произойдет. Ждем отмазок при очередном переносе, типа эпидемии обезьяньей оспы или вторжения марсиан.
  15. 3 балла
    Ладно там сомнительный магазин. Но почему посредственный? Что за предвзятость? Видосы не зашли? Игры с этой защитой не запускаются? Денег на игрулю нет? Давайте поговорим от насущном.
  16. 2 балла
    Сегодня первый Risen вышел на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а в Steam классическая RPG получила большое обновление. Сегодня первый Risen вышел на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а в Steam классическая RPG получила большое обновление. Разработчики исправили неназванные ошибки с физической моделью, добавили поддержку достижений, современных геймпадов и Steam Cloud. А еще в Steam-версии наконец-то появилась русская локализация.
  17. 2 балла
    Александр Невский прокомментировал факт незаконного показа его фильма «Нападение на Рио Браво» в России. Александр Невский прокомментировал факт незаконного показа его фильма «Нападение на Рио Браво» в России. Забавно, что в реплаях его по большей части поддерживают, хотя встречаются и адекватные комментарии.
  18. 2 балла
    Господин Курицын обладает одной уникальной особенностью, которая отличает его от всех прочих крестьян Холливуда, во всех своих фильмах он выглядит, как ряженый идиот на маскараде. Завидное постоянство.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Извиняюсь, что не по теме. В SteamBay пару игр практически за даром отдают, и они куда круче этих. И акция не на часы или сутки. ЗА полтишок две зачётные игрули в коллекцию. Капец.
  21. 2 балла
    Обломимбо значит. Ну нет, значит нет. Не вопрос.
  22. 2 балла
    На Кинопоиске появилась графа мировых сборов, значит прокатывают и за рубежом. Ну да, вот например в Германии.
  23. 2 балла
    да, но наши уже продали им мультик, потом пытались забрать , там муть какая-то =(
  24. 2 балла
    Японцам надо продать, Чебурашку они, вроде как, любят и уважают.
  25. 2 балла
    это сборы только у нас? Просто прикинул, Чебуратор без насилия и явной пропаганды, т.е. можно в Китай протолкнуть , а потом и в Индию...)
  26. 2 балла
    Подлец ! Как можешь ты так мало пиратить забугорщины?) ты портишь всю статистику западным аналитикам , они там вырисовывают себе , что мы тут самые пиратские , а после твоих двух фильмов в неделю — как им в глаза теперь смотреть?) p.s. смарт-боксы на самом деле очень удобные штуки, очень) по началу даже вау-эффект вызывают
  27. 2 балла
    Это что-то типа приставки или медиаплеера/медиацентра? Ради того что бы пару фильмов в неделю посмотреть (а больше и не получается, разве что в отпуске) с покупкой доп.приблуды заморачиваться смысла не вижу. Проще на давно купленный внешний террабайтник нужное вечером закинуть и по USB на выходных его воткнуть в телик.
  28. 2 балла
    Так игра должна была выйти только в Стиме и точка. Никаких альтернатив.
  29. 2 балла
    Будут,за продуктплейсент заплачено уже. Других найдут) з.ы Кстати сабж набрал уже 5.3 лярда.
  30. 2 балла
  31. 2 балла
    Кто-то похоже не в курсе, насколько в наше время дешёвый геймпасс
  32. 2 балла
  33. 1 балл
    Например, на «Кинопоиске» у него за неделю набралось 10 тысяч оценок, средняя — 9,4 из 10. Это позволило «Нападению на Рио Браво» попасть в топ-250. Забавная ситуация приключилась с оценками «Нападения на Рио Браво» — свежего фильма Александра Невского. Его цифровой релиз состоялся 17 января в США, и в этот же день в сети начался негласный флешмоб по выставлению фильму самых высоких оценок на самых разных ресурсах. Например, на «Кинопоиске» у него за неделю набралось 10 тысяч оценок, средняя — 9,4 из 10. Это позволило «Нападению на Рио Браво» попасть в топ-250 сервиса. При этом, на зарубежных сайтах оценки тоже были высокими. Однако, сервисы уже успели очнуться. И Rotten Tomatoes, и IMDB убрали накрутку, а на «Кинопоиске» оценок стало так мало, что средний балл вообще исчез. Тем не менее, картина явно стала успешной. По слухам, из финального монтажа было вырезано несколько сцен, которые войдут в сиквел — он уже снят и выйдет в 2024 году. В России официального релиза фильма, судя по всему, не будет.
  34. 1 балл
    Чота текст осмысленный какой-то… по-любому, какой-то отзыв на свой фильм процитировал.
  35. 1 балл
    Это все понятно, но по сравнению с любым его последним фильмом Рио Браво — шаг вперед. Сносная операторская работа, над трюками старались (не над теми, где Невский, а в дуэли на ножах например). Для качественного скачка вперед Невскому нужно убрать себя с главной роли, поставить такое кино на поток и ограничиться небольшими камео. Вот тогда он бы стал легендарным. К сожалению, его эго и вопиюще серьезное восприятие себя не дадут этому случиться.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    А еще говорят новую версию НЕ взломать) Вот у любителей халявы подгорит)
  38. 1 балл
    Игра “взлетела” тупо на конфронтации с Forspoken — мол, ААА ни смогла, даже дешевенькая игра лучше. Выйди она в другое время — никто бы не заметил. SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom 2.0, короче.
  39. 1 балл
    Сначала прочитал правильно, после прочтения Вашего комментария тоже стал так видеть
  40. 1 балл
    А мне понравилось.Еще на презентации.После всех этих “ААА” с “божественной” оптимизацией прям зашло.Смотрится хорошо,играется тоже.Тихо пилили игру,показали и релизнули сразу.На утро еще и 100% положительных отзывов было.
  41. 1 балл
    хорошо, что скрин утром увидел и слегка проснулся. если б вечером -фиг заснёшь, такую бабайку то увидеть =))
  42. 1 балл
    Вот весь текст из игры. Если кто-то переведёт, запакую обратно.
  43. 1 балл
    если я правильно понял, то вы описываете технологию ТоррентСтримеров (торрент движков и т.п.) — эта технология с ПК и пошла) Свое пиратить не по феншую, они в большинстве случаев в минусах — так еще и пиратить, это вообще как-то недальновидно. А забугорщина почти всегда в мифических плюсах, поэтому откусить не жалко)
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Здорово,может пройти наконец до конца)
  46. 1 балл
    Это твоя проблема оставь ее при себе мне много чего противно, повторяю — это исключительно мои проблемы, хотят курят хотят нет, а я курю и люблю курить, я допустим порой люблю взять бумажную книгу,забить трубку и сидеть читать и курить,поэтому свое противно оставь при себе.
  47. 1 балл
    В большинстве случаев проблема из-за браузера. Возьмём тот же Яндекс Браузер. Он автоматически блокирует сторонние куки (трекеры) и из-за этого wordsgame.ga не может связаться с оригинальным сайтов, чтобы подключить игрока к игре.
  48. 1 балл
    а вот бюджет конечно у него “мое почтение!”, я даже не представляю на что ушли все эти деньги, если разбираться по пунктам С другой стороны я хз сколько в современных реалиях норма для подобного кино и интересно был ли учтен PR в этой цифре и сколько подобных картин сможет позволить себе наша киноиндустрия в год, такой бюджет явно не резиновый, а хотелось бы побольше, да и у зрителя платежеспособность, опять же не резиновая. Не факт что каждый месяц смогут собирать кассу хотя бы с одного фильма, а нужно каждую неделю с нескольких российских картин, но начало положено и оно позитивное а вот в сравнении грустно, какой дисбаланс по интересу у зрителя и сборам, даже при учете разной аудитории и направленности
  49. 1 балл
    Большая демонстрация озвучки Озвучено 99.9% Собрано 45% Кому не нравится мат и харасмент, не слушайте, это не для детишек. В сети есть озвучка без матов!
  50. 1 балл
    Честно говоря, сложно как-то объективно оценивать сериал после игры. Когда смотришь, конечно всегда в голове будут идти сравнения с игрой, а как они тут это сделали а как вот это. Ну и второе, что в принципе происходит для тех кто играл в игру. У тебя нет никакого эффекта “вау” или чего-то какое-то эмоционального всплеска, так как сериал идёт чётко по канону игры, и ты знаешь каждое действие, что будет дальше, как будет дальше, все предугадывается на перёд, конечно от этого интерес падает. То есть, ты сидишь всю серию, тупо сравниваешь с игрой и всё. Конечно тут лучше спрашивать тех, кто не играл в игру, им будет легче оценивать сериал, да, и, эмоции свежие, так как они не знают, что и когда произойдёт, а значит эффект будет на многие сцены иначе действовать. Мне кажется, если и снимать сериал по какой-нибудь игре, то делать какую-нибудь отдельную ветку, про других персонажей, а всё сравнение шло, как они удачно перенесли мир из игры, в сериал.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×