Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.01.2023 во всех областях

  1. 4 балла
    Сюжет там прямой как палка и такой же предсказуемый. Сделан неплохо, но он там, на мой взгляд, не лучшая составляющая. Когда с сыном и его приятелем вышли из кинотеатра, спроси у них: “Ну, и что же вам из фильма запомнилось больше всего?”. Ответ был “Много воды.”. И это так, во всех смыслах.
  2. 3 балла
    Сегодня первый Risen вышел на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а в Steam классическая RPG получила большое обновление. Сегодня первый Risen вышел на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а в Steam классическая RPG получила большое обновление. Разработчики исправили неназванные ошибки с физической моделью, добавили поддержку достижений, современных геймпадов и Steam Cloud. А еще в Steam-версии наконец-то появилась русская локализация.
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Зря вы так,все так и есть. Раньше были размытые не детализированные 69.99 ,а теперь четкие и красивые 79.99.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    В нашем полку дремучих пополнение . Там вообще целый новый мир ). Качаешь приложуху с киношками и качаешь сам торрентстриминг. Приложуха заточена сугубо под это дело, находишь свою киношку, она ищет все торренты, выбираешь подходящий и через несколько секунд предзагрузки смотришь в отличном качестве. Красота. Долго не брал ТВ, думал на кой он мне, один чёрт в основном за компом, не телевидение же смотреть . Но нравится хоккей, да в последнее время на компе больше смотрю Ютуб, чем играю, к тому же играю больше в сюжетные или платформеры — не шустрые экшены, что опять же подходит под чил на ТВ. И вот оказалось, что телеку есть чем занять. В голове малость перевернулись реалии. А всё из-за предвзятости, мол ТВ — это тупо зомби-ящик. Когда по сути он уже давно обычный монитор, только огромный и не дорогой. Охренеть можно.
  7. 2 балла
    Я конечно, не смотрел вторую часть, но ради сюжета я бы на него не пошёл, т.к. в первом сюжет был банальный донельзя.
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Ничего удивительного. Люди предпочитали на него “живьем” посмотреть, что. собственно, сборы подтверждают. Экранки что ли скачивали? Извращенцы. Фильм снятый в первую очередь ради визуала смотреть в таком качестве.
  10. 2 балла
    Пипец, теперь это отдельный трофей. Русская версия. В смутное время живём. Ещё с игрой смута не всё понятно.
  11. 2 балла
  12. 1 балл
    Также сегодня в твиттере игры было опубликовано сообщение об уходе игры «на золото». На странице Atomic Heart в Steam появилось упоминание системы защиты Denuvo. Ранее глава Mundfish Роберт Багратуни сообщил, что защита в Atomic Heart точно будет, не уточнив, какая именно. Также сегодня в твиттере игры было опубликовано сообщение об уходе игры «на золото». То есть, если не учитывать кошмар под названием Cyberpunk 2077, переносов больше быть не должно — игра выйдет 21 февраля.
  13. 1 балл
    Халявщики если нужно сделают оффлайн активацию. Сталкер 2 выходит в GOG это без защиты. Так что не радуйся сильно
  14. 1 балл
    Кто-то похоже не в курсе, насколько в наше время дешёвый геймпасс
  15. 1 балл
    Ладно там сомнительный магазин. Но почему посредственный? Что за предвзятость? Видосы не зашли? Игры с этой защитой не запускаются? Денег на игрулю нет? Давайте поговорим от насущном.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Кто бы сомневался, ведь как иначе заставить купить посредственный продукт в сомнительном магазине.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    В данном ролике разработчики рассказывают о ключевых особенностях проекта и демонстрируют работу боевой системы. На канале IGN появилось 10-минутное геймплейное видео необычной тактической стратегии Inkulinati, в которой нужно рисовать собственных юнитов. В данном ролике разработчики рассказывают о ключевых особенностях проекта и демонстрируют работу боевой системы. Релиз состоится 31 января.
  21. 1 балл
    Так и есть, игра с юмором и иронией, не удивлюсь если и с откровенным под...ом над игроком или сломом четвёртой стены. Но я слишком упёрся в эту условность, никак она у меня в голове не усваивалась. Вот стоит копейщик, пускай он и заяц. Хочу биться с ним, но между нами стоит какой-то чан, телега или ещё какая мебель — колочу её. Так и не смог успокоиться .
  22. 1 балл
    Я сериалы в 1080p качаю, редко в 4k могу, так как инет не быстрый, а фильмы только в 4khdr если есть возможность. но главное чтобы в обоих вариантах норм. многоканальный звук был.
  23. 1 балл
    Ага, формата BLU-RAY, аж под сотню гб, жуть . Не знаю есть ли на компе, но андроиде очень удобно, можно фильмы пред загрузить на несколько десятков или сотен мб в качестве буфера и смотреть не скачивая, что-то типа стриминга или облака.
  24. 1 балл
    Экранку смотреть это конечно та еще жесть… я настолько уже зажрался, что даже хорошее SD не увариваю, а от одной мысли про экранку с унитазным бубнежом у меня мурашки по спине
  25. 1 балл
    Правда жизни! На руках у людей нет таких денег, чтобы они у них были, им как минимум надо иметь постоянную зп 100т.р. в течении 4,5 лет и больше никуда не тратить))), а такие зарплаты только в крупных городах и то не для всех. Так что рядовому гражданину страны, можно только облизнуться и дальше пойти)
  26. 1 балл
    Скорее всего какая-то группа мошенников из США увидела, что игра попала в топ-1 списков желаемого, и затем провернула рейдерский захват названия.
  27. 1 балл
    Может поддержать рублём хотел
  28. 1 балл
    Такое ощущение, что показывать им просто нечего. Пахнет все это...
  29. 1 балл
    А давайте покупать forspoken ради секундной загрузки на SSD!
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    На этот раз мир SteamWorld предстаёт не в образе метроидвании, и даже не в образе ККИ, отщепенец SteamWorld Build является стратегией, градостроением и совсем не ожидано… шахтами. Разработчики из студии Thunderful Development на днях представили публике широкий анонс своей новой игры по миру SteamWorld — SteamWorld Build. На этот раз мир SteamWorld предстаёт не в образе метроидвании, и даже не в образе ККИ, отщепенец SteamWorld Build является стратегией, градостроением и совсем не ожидано… шахтами. По сюжетной затравке игроку предстоит взять шефство над заброшенным шахтёрским городком, развить технологии и сплотить в одном месте как можно больше паровых жителей планеты, для того чтобы под угрозой нависающей катастрофы покинуть планету и спастись. В SteamWorld Build заявлена текстовая локализация. Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam, а так же ознакомиться с демо. На данный момент у игры нет, даже приблизительной даты выхода.
  32. 1 балл
    О-па, о-па, срослись запад и Европа! Русского не может быть — ксенофобия должна быть! Там вообще мутная история .
  33. 1 балл
    Помоему создатели scorn, заявляли что у них первый проект с использованием direct storage.
  34. 1 балл
    Пока только первую серию глянул , очень неплохо, очень. Сериал естественно унаследовал игровые глупости — сюжетные дырки, проблемы с мотиваторами персонажей и прочие подобные условности, но все равно смотрел с удовольствием. p.s. Белла Рамзи меня пугает…
  35. 1 балл
    Некст ген…. денюжки надо зарабатыаать так то… бюджет явно не резиновый выглядит в сравнении как дешак и подъ**** 10лет между играми)) И на максы в 4к нужна 4080 = окучиваем!!!!
  36. 1 балл
    Я как-то читал (не знаю правда или шутка ) что в свое время(в прошлом веке) в США продали дневник молодого Генерала Турча за 15 к долларов. На английском языке…...
  37. 1 балл
    Это были единичные случаи,а не каждая 2 игра, 12 из 10 на кончиках пальцев) Чисто для информативности. Тут за маты и ругательства, банят на раз. Не может я и ошибаюсь,но от Скворцов последние года 2,в вообще него хорошего не жду,и пока они меня не подводили
  38. 1 балл
    Здорово,может пройти наконец до конца)
  39. 1 балл
    А оно так и выходит . Конкретно на последний пост ушло не меньше полутора часов, скорее всего два. На этот раз слишком много всего собралось: ссылки, подъём архивов, ворошение памяти в Кинопоиске, примеры… Но главная закавыка во мне самом, я хреново формулирую и знаю грамматику, постоянно в предложении ставлю слова не в том порядке. Сначала напишу, затем пере собираю. Сам себе конструктор, блин . Разум, друже, разум . Чего, блин? Где? Процитируй пожалуйста за какие слова не ответил. Это во первых. Во вторых, я тебе и так не хилое одолжение делаю, потакаю, как маленькому. Начали про привязку возрастной ориентировки контента к конкретному возрасту и категоричность эффекта. Продолжили в сравнении мультипликации с кинематографом, тут ты быстро сошёл с дистанции и перебрался на штрафные круги по пресловутому возрастному/подростковому контенту . Теперь тебе, ни с фига, понадобились примеры сериалов, сначала иностранные не угодили, теперь русские не такие… Ты чего? Ау? Возвращайся к главной теме, задолбал съезжать. Король Талсы — российская офисная сказка ? Ты там совсем мандаринов переел? Хоть гугли, что ли. Да хоть сию минутных добавь, реалии они такие, что литература в целом (охренеть, говорим о литературе, о чём угодно, только не по теме спора) абсолютно разная, герои и их количество разное, значимость героев разная, и все остальные составляющие сюжетов/истории/литературы разные. Аминь . А цитаты вообще не уловил, при чём тут противоречия? Слишком выдраны из контекста, не хорошо. Мысли не читаю. Для тебя приходится ещё и подчёркивать . Куда смотришь… И да, прежде чем что-то там выделять, про знаки вопросов в конце предложений не забывай, а то действительно можно и не понять . Ну сейчас же мёртвой водички плесканул, чё не добавить ещё пару капель, только живой — дельной ? Только воздух сотрясаешь. Ты только сейчас заметил? Я тут отрабатываю капитаном, а по началу и не только я, с самого первого поста. Пишу настолько очевидные понятия, как небо — голубое, а ночь — тёмная. Просыпайся уже, подбираемся к чирику страниц бумагомарательства . Я проигнорил твоё “капитаните, потому что ни к селу ни к городу. Давай снова тебе напомню к чему были те слова, снова… Снова сам себе противоречишь. Где ты вычитал, что лишь в фильмах катастрофах и по типу звёздного десанта (угар) допускается затмевать ГГ? Это где такое написано, может сказал кто? Только от тебя и слышу. ГГ на то и ГГ, чтобы быть в центре внимания. ГГ если и затмевают, то случайно по актёрке, например Хит Леджер Кристиана Бэйла или намерено, по сценарию, для раскрытия какой-то иной/попутной с основным сюжетом мысли, что я тебе ни раз уже отмечал или! в качестве эксперимента, может ещё какие причину могут быть, сейчас не соображу. При чём тут конкретные жанры? Это встречается абсолютно везде. Ты назвал жанры, в которых редко случаются сильные актёрские работы — играть там нечего, соответственно и затмевать там особо нечего, ну или наоборот на раз плюнуть, как посмотреть . Опять же, в который раз тебе подмечаю, возвращайся к главной теме, с которой мы и начали. В такие дебри уже залез… Если бы да кабы. Теперь про норму поговорим? Жесть. Да блин, ну известная же хрень, что актёры с радостью берутся за роли злодеев (см. чит. множество интервью актёров), будь они даже шаблонными, потому что ГГ и его окружение, то есть основной костяк персонажей — большинство персонажей, в основном положительные, значит на долю одного актёра приходится (условно) 7 ролей положительных, 2 нейтральных, 1 отрицательная. Надоедает играть одно и то же, хочется разрядки. Актёры вообще открыты сыграть что-нибудь уникальное/редкое/ яркое/особенное, чем страннее, тем лучше. И играть есть что, и новый опыт — возможность выбраться из рутины “хорошистов” или своего личного амплуа. И смотреть на одних и тех же “хорошистов” надоедает, с удовольствием включаешь фильм с антигероем, но таких не много, что хорошо, иначе то же надоест, что угодно надоест.
  40. 1 балл
    Рейтинг уже 9.1 Такой ШЛАК, что я даже не знаю что сказать! Одна из главных проблем фильма — Не прописаны никакие роли! Кто они? Что они? Почему мы им должны переживать? У фильма есть сюжет, но все персонажи пустышки. Ничего не прописано вообще. Жёсткий шаблон! Фильм ПУСТОЙ. Единственное что можно отметить так это только операторская работа, она на уровне, норм. Досмотрел только из любопытства. НЕ тратьте время. Ждите, хотя бы, Бэда!
  41. 1 балл
    Спасибо. Чем больше скриншотов с правками тем чаще будут обновления и тем лучше будет становиться русификатор!
  42. 1 балл
    А в чём, собственно, проблема то? Неужели у жанра так много высококачественных альтернатив, что одна из талантливейших студий должна пуститься во все тяжкие и сменить свой профиль или ты просто не от большого ума это ляпнул? Даже среди сверхпопулярных соулс лайков никто кроме фромов так толком и не разродился годнотой, благодаря чему они продолжают делать лучшие игры в жанре и это с учетом адского реюза и копипасты всего и вся и это на протяжении более десяти лет.
  43. 1 балл
    Если бы она фитиль тушила это тоже было бы дико В рдр2 перс фитиль вроде вырывает… а потом отрастает снова. Везде условности, а то играть будет сильно тоскливо.
  44. 1 балл
    Не хочу никого обидеть… но без лоха и жизнь плоха. Я вообще не понимаю как можно дохерища денег отдавать за аренду игры.
  45. 1 балл
    Отличная игра была. Тогда к ней руку приложил Том Холл, один из создателей Doom, а за монстров отвечал Стэн Уинстон. За озвучку вообще респект.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Нет, что вы, мы адаптируем текс, который есть (как японский, так и английский.) На всякий случай уточню, через что прошёл ваш донат и какого числа? У нас все донаты выводятся в отдельный чат и нам не составляет труда проследить, верны ли ваши слова. Не бойтесь, вы всегда вправе потребовать возврат. (если он был) Вы пытаетесь доказать фэйку истину. Это как с ветряными мельницами сражаться.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    В файлах игры есть плейсхолдеры под невышедшие языки. Все шрифты на текстурах, кстати, во всём их многообразии. По объёму текста. В игре 35340 строк, в которых: - 349 731 слово с дубликатами - 338 074 слова без дубликатов. Это объём, сопоставимый с Final Fantasy VII и Shenmue. Где было меньше слов: Первый Mass Effect - 300 тысяч Neverwinter Nights - 200 тысяч Deus Ex: Human Revolution - 190 тысяч Dishonored - 130 тысяч
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×