Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.01.2023 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    Сначала прочитал ЗАблокировала страницу с ПО. Я и не знал, что они свой сайт блокировали, не ходил никогда туда. Я от интела только процы покупаю, все нужные драйвера обычно автоматом ставятся, либо качаю с сайта производителей материнских плат.
  3. 3 балла
    Вот так вот блокируешь, блокируешь — а никто и не пользовался Надеюсь, им не обидно, что все их усилия были зря
  4. 3 балла
    Вы ничего не понимаете в сериалах.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
  7. 2 балла
    Так всегда делать надо) Сколько раз плевался после 10 критиков,и сколько уже заходило то что им не зашло. Да и критиков почти не осталось по,это когда газеты жили в основном от подписок ,тогда “объективность” хоть какая могла быть. Теперь-же ,когда львиная доля это реклама,ну не портит-же отношения с рекламодателями,а если ещё и продукт в трендах то вообще) з.ы А если учесть, что многие агрегаторы, этим самым рекламодателя принадлежат
  8. 2 балла
    Ух елки палки, у нас тут, похоже, лучшее художественное произведение на свете Мне кажется, всем очевидно, что критики херни не скажут Интересно, им самим не стремно так откровенно нести чушь? Ведь доверия итак нет, а с такими рейтингами упадет еще больше? Неужто там даже близко нет каких-то грамотных манипуляторов, чтоб хоть как-то выдавать это за что-то приближенное к действительности?
  9. 2 балла
    Блокировка страницы с драйверами изначально была тупой идеей: зеркал вагон и маленькая тележка.
  10. 2 балла
    Разработчик игры пишет, что патч добавит ещё и новый уровень: “ Added a new Normal Case, 'Uninvited guest in the town'. - This mission is activated on the Mission Control Panel once you complete the scenario mission 'Got a Clue'. ” Остальное не так значимо. Это значит, скорее всего потребуется ещё 1 исправление текстов в этом месяце. (если оно конечно успеет выйти в этом месяце) Что ещё туда войдёт кроме стандартных правок после патча — пока не знаю.
  11. 2 балла
    Ты прикалываешься чтоль ? где ты там такое увидел? Ну ок, если так, то Человек-бензопила это грустная драма, о потери домашнего питомца и терзаниях гг по этому поводу ) не выдумывай. Каким образом? Мне за 30, и аниме очень зашло, как и моему знакомому, который на год младше. По твоему мы с ним умственно отсталые? С задержкой в развитии? Ну спасибочки бля
  12. 2 балла
    ...и когда это мешало нам смотреть сериалы и фильмы...
  13. 1 балл
    691 файл диалогов прошли первую проверку, может где упустил. (вскрытие на этапе общего тестирования покажет) С именами мобов — немного сложнее, поскольку длинна символов не должна превышать 35 символов в кириллице, что в HEX — 23. Можно решить другим способом, это в шрифте закодировать под часть символов окончания таким образом чтобы вмещались в эти 35 символов. Те имена мобов которые меньше 35 символов, изменяться не будут, а вот превышающие это количество будут изменятся. Но первый образец имён мобов и персонажей прошёл проверку на 6 картах при перемещении, и не выкинуло на рабочий стол не закрыв приложение. Дальнейшая работа над именами — подгон символов в именах под 35, сколько их пока сложно сказать, поскольку вносил сразу имена в файл. .
  14. 1 балл
    По мне она харизматичней выглядит чем это НЕЧТО.
  15. 1 балл
    @Фристайл Я читал про это, но до сих пор не могу смириться с тем фактом, как производители данных фильмов/сериалов не понимают, что данный отбор актеров сводит художественную ценность этих фильмов/сериалов к нулю. Или им просто похер… Нужно было на роль Элли Грету Тунберг пригласить, хотя бы поржали бы…
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Видишь Ромка, оказывается так не у всех, эх… походу не правильно мы с тобой живём , нельзя же так бездумно — что захотел, то и посмотрел.
  18. 1 балл
    @romka человек изо всех сил старается казаться взрослым, не мешай ему)
  19. 1 балл
    Сам же предлагаешь не хватать крайностей, и тут на тебе… песочница . Правильно говоришь, но интерпретируешь по своей (больной ?) голове. Под интересы подбирается сюжет — золотые слова! Только вот интересы/желания на прямую с возрастом далеко не всегда связаны. С чего ты взял, что раз повзрослел, то теперь только потреблять высоко моральное? Жанры и под жанры для чего по твоему существуют, только лишь из-за возрастов? Нет, в первую очередь для разнообразия, чтобы в том числе один и тот же человек не перегорал в “четырёх стенах”, а имел возможность разбавлять контент под стать его текущему эмоциональному состоянию и духовным потребностям. В одно время хочется чего-то жизненного и реалистичного, в другое чего-нибудь для размышлений, вечером выходного дня хочется спинномозговой, яркий блокбастер, а вечером после работы запала только и хватает на какой-нибудь ситком. Не всё же время думать о главном, развлекательный контент создают в том числе для разрядки, на то он и развлекательный. Тут жизнь грузит по сильнее любого кино/игры/книги . Может дело не только в “сложности” сюжета ? В данном случае аниме, но по сути всё на этом свете состоит из кучи составляющих. Ритм, персонажи, сюжет, темы, смыслы, стиль, художественная работа, режиссура и пр. Тебя реально клинит на псевдоинтеллектуальности. По секрету тебе скажу, большинство и “сильно” взрослых воротит от особо “сложных” сюжетов. Самые народные фильмы, как правило очень простые. Так же напомню тебе, что чем проще, тем гениальнее . Верх мастерства — донести главное и сокровенное по средством наипростейшего и всем понятного. Забавный какой . Мне ни чего читать не нужно. Что мне сегодня или прямо сейчас хочется, то и беру, если в зоне досягаемости. А вот ты явно ходишь с каким-то руководством (для чайников ?) для соответствия возрасту.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Разобрался — достаточно в MoM_Data\Managed убрать 0Harmony.dll - тогда и игра запускается без ошибок и шрифт подменяется.
  23. 1 балл
    Поставил с последним патчем, прошел пролог — в первом же ролике где ГГ и Джеки тусят и Найт-сити показывают, все модели в Т-позах:) В лифт зашел, кнопки не нажимаются:) Они че там патчили всё это время — если прям сначала глюки в лицо летят? Офигенная игра че:) Как была сырым куском кода, так и осталась. Но город красивый, да.
  24. 1 балл
    Лол, кек) https://ru.wikipedia.org/wiki/Astrum_Online_Entertainment
  25. 1 балл
    верно выше подметили, надо смотреть условия договоренности между ними может деньги выплачивают, просто он их получить не может, а сменить порядок расчетов по каким то причинам не могут.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Гениально -_- ждать 11 месяцев, прежде чем начать требовать деньги за труд. Перестаёшь работать после задержек и всё, пока не выплатят. И на фоне другую работу искать, потому что непонятно как будет, а деньги для жизни нужны.
  28. 1 балл
    Вот что негры животворящие делают!
  29. 1 балл
    Прокачали бы так же , как FF 7-ку , другое бы дело было
  30. 1 балл
    Обновление перевода — вышло вместе с патчем в полном объёме. Новый фикс должен был бы насчитывать аж целых 3 строки . По этому туда по просьбам игроков войдёт перевод части внутри игровых писем. (правда я не знаю зачем, т.к. там ничего интересного не написано) География вроде бы теперь в порядке. Но теперь надо её растащить по всему тексту. Что бы во всём тексте названия были на русском языке. Со временем это будет сделано. Небольшой косяк присутствует в тексте после патча — 1 название юнитов может быть не переведено. (изменилось расположение строки) Следующим фиксом это будет устранено. (Хотя возможно это только в “ТраблоПедии” так отображается. Напомню она переводится по остаточному принципу и рука редактора её вообще никогда не касалась.) Патч принёс 1 новую строку географии — перевод её будет добавлен где-то в следующих патчах. В дальнейшем мы собираемся ещё поработать и с “ТраблоПедией” и со скилами. (что в теории позволит упростить некоторые аспекты игры) В этом и будет заключаться основная часть следующего обновления перевода. К сожалению мне не известно когда именно “редакторская группа” сможет начать вычитку текстов. Увы в новогодние праздники эта работа — так и не началась. (к сожалению никто из редакторов, так и не смог заняться этим делом)
  31. 1 балл
    некоторые вещи не стоит экранизировать, а тем более в данный исторический момент — когда политические квоты встали Над талантом и желанием творить...
  32. 1 балл
    2 и 3 часть конечно не были какими то прорывными, но от игры и тёплого юмора, получил немало удовольствия. Надеюсь 4-я будет не хуже.
  33. 1 балл
    Обновился, все работает. Спасибо еще раз!
  34. 1 балл
    разработка нынче дорожает через лет 5 будут нексгены
  35. 1 балл
    А у нас у этих меньшинств какие-то особые права есть что бы их качать и давить на кого-то?
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Не больший бред чем условный вирус превращающий людей в зомби. Если рассуждать логически то люди пораженные кордицепсом скорее всего забивались в какие-нибудь теплые подвалы и тихо мирно прорастали. Но мы не будем душнилами)
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Очень приятная семейная комедия снятая по заветам Голливуда в лучших традициях. Дети прям в восторге. Это при том, что они то и мультфильм про Чебурашку особо не смотрели.
  40. 1 балл
    Вполне может быть и так. И может быть такое, что на Амедиатеке сериал выйдет с цензурой. Вырежут какие-то сцены, переозвучат диалоги и тому подобное. И по этой причине выпустят сериал не одновременно со всем миром, а после “правок”. Да и “запрет Sony” тоже вполне логичен, если подумать. Раз её контент для РФ заблокирован, значит и любая интеллектуальная собственность этому запрету подчиняется. Что ж, будем надеяться на RHS, Flarrow Films или хотя бы TV Shows.
  41. 1 балл
    Куда нам, не просветлённым . Что пишешь, так тебя и пытаются понять, но вот выходит что-та сложнА! Ты что сказал? Выходит, во взрослом контенте должон быть СЮЖЕТ! Что лично ты подразумеваешь под сюжетом и почему ты притянул обязательное наличие сюжета к гарантированному показателю для “взрослой” продукции — это сугубо твои болячки, каждый в своей “тёмной комнате” — в своих заблуждениях. Тебе говорят, что поднимаемые контентом темы да-алеко не всегда привязаны к возрасту, а точнее в подавляющем большинстве случаев не привязаны. Есть темы, которые ориентируются на узкий круг людей, будь то касаемо возраста или иной спецификации. Но подавляющее большинство развлекательной продукции производится с расчётом на как можно большую аудиторию, где многие найдут что-то для каждого, благо и люди не роботы, как правило имеют широкий круг интересов и вкусовой спектр. Зачем так однобоко судить? Сиськи — кровь — кишки — смехуючки — нет морали или духовных ценностей = детский сад. Детский сад, так судить, серьёзно . Шапачка из фольги съехала, поправь .
  42. 1 балл
    Я вообще ничего из обсуждаемого не смотрел. Просто любопытно стало, при каком возрасте "детский" контент смотреть не комильфо. Но, увы, не суждено мне этого узнать.
  43. 1 балл
    Ссылка яндекс
  44. 1 балл
    Здравствуйте. А есть шанс, что перевод обновят под последнюю версию игры 2021.12.14.0? Оба варианта установки перевода, которые сейчас есть, приводят к зависанию игры. Спасибо
  45. 1 балл
    Вся серия Star Ocean в планах. Сначала SO6, а потом скорее всего SO1. Далее по порядку все остальные, если ничего мешать не будет. Но это не точно. Если почти всю Tales Of мы переводим бесплатно, кроме тех, которые с японского переводятся, то переводы серии Star Ocean держатся на донатах. Увы, таковы современные реалии. Обновление: Идёт сбор пожертвований на оплату программиста и художника: Star Ocean 6: The Divine Force Собрано: 15 258,64 / 80 000 последнее обновление от 03.01.2023 Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246 ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402 Список донатеров: http://temple-tales.ru/donations_so6_pc.txt
  46. 1 балл
    Спасибо вам за перевод.
  47. 1 балл
    Всем привет. Наконец-то с редактурой закончили и пришло время выкатить перевод этой чудесной игры в массы). Приятной игры. Над переводом трудились: @Escapismik и Андрей Моргун. Отдельное спасибо @RikuKH3 за инструментарий. Файлы из архива закинуть в корень игры с заменой.
  48. 1 балл
    Дожили. Раньше экранки фильмов смотрели, теперь экранки трейлеров.
  49. 1 балл
    Да слили последнюю на данный момент версию перевода)
  50. 1 балл
    @LinkOFFУ миракл чет получилось
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×