Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.12.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    на самом деле печаль это донаты фуфло-стримерам (для меня они все фуфло-стримеры). Переводчикам нужна поддержка, кодерам нужна поддержка, крякеры вообще заскучали без печенек — а народ дает деньги пустозвонам… это вне моего понимания… вообще
  2. 5 баллов
  3. 5 баллов
    Переводим Persona 5 Royal.
  4. 4 балла
    Российские геймеры стали тратить больше? Может турецкие/казахстанские/аргентинские?
  5. 4 балла
    Ну целая индустрия же уже. Хотя в чём прикол хз — платишь, а играет другой… куколд-гейминг.
  6. 4 балла
    Если большинство любит синглы, то почему вокруг, по большей части донатное многопольз. говоно(?)
  7. 3 балла
    Таков человеческий нрав. Эта индустрия особенно показательно разрушает любую иллюзию в славное будущее человечества, превращаясь все больше и больше в идиократию или черное зеркало. Впрочем, так было всегда, просто раньше у дегенератов интернета не было.
  8. 3 балла
    Помню как я ржал с интервью от Намко. На вопрос: Почему именно Симфония? Ответ: Потому что все просили. Кто эти “все”, до сих пор загадка. Фанаты уже давно просят другие части серии. С чего-то я там ещё угорал. Забавное было интервью.
  9. 3 балла
    Круто сказано, надо взять на заметку. Ты для стримера ноунейм, ты мешок с баблом и не более. На тебя стримеру по сути насрать, главное донать.
  10. 2 балла
    Давно насрали, еще на 4-5 нваерно серии, это я бы сказал, веслом замес делают, чтобы с средой всё было в полном порядке. на скрине… Черномазый трансформер они его еще гориллой изобразили… тонко…. может еще и негройда с эбониксом озвучивать позвали)
  11. 2 балла
    Я так понимаю это всё же ближе к продолжению Бамблби (там трансформеры клевые ). Оптимус теперь оригинальный (фанаты ссутся кипятком). А когда он едет по ночному городу, прям Арси (до сих пор НЕ понимаю зачем трансформерам бабы, да еще и с грудью… Да и как же повесточка о чистой мужской любви, если конечно их можно отнести к “мужчинам”). А сам оригинальный сериал про трансформеров-зверей мне в свое время не понравился. Возможно, просто тогда к моменту его просмотра я уже вырос. Какое же там лютое 3D ГГ-люди — черные. С этим всё как и положено.
  12. 2 балла
    @ЛамповыйЭх это не отменяет того факта, что стримеры, скажем так, творческого направления (примеры были выше), безнадежно проигрывают в количестве, числе подписчиков, донатах и других немаловажных для популярности вещах обычным “проходимцам”, единственная особенность которых — матюки и шуточки уровня второклассника.
  13. 2 балла
    @Freeman665 И у хижины еще много подписчиков, на фоне, скажем Guitar L&M просто зацени технику) Акстар отдыхает)
  14. 2 балла
    ой да ну вот еще — достаточно лишь потрясти сисько-письками и безумные школотроны на фоне подросткового спермотоксикоза делают вам кассу… *хотя учитывая новости последних лет — к школотронам добавляются взрослые америкосы и бриты.
  15. 2 балла
    ...смотрю я тут, на ZoG, только в ноябре было 16 стримовв.Вот любопытно, сколько одиноких больных психов смотрели их, да еще и донатили?...
  16. 2 балла
    особо “тепло” вспоминается особа женского пола, которая пустозвонила в своих стримах , что если вам жалко подписаться за 3-5 (не помню точно) у.е. на ее канал — то вы вообще жмот , лошара и вам нужно найти работу получше при этом у нее контент обычный типа “бла-бла-бла” несколько лет назад , вроде тут , выкладывали новость про нее) Это квинтэссенция того, что из себя представляет данная отрасль ) дичь то какая… Аниме и 3d шутеры тебе в помощь, а то нашел понимаешь где мозг плавить…
  17. 2 балла
    Что то так на стримеров взъелись, они ведь разные бывают. Человек поёт, играет на музыкальном инструменте, ему песни и музыку заказывают. Потом нарезки появляются и очень много годной музыки. Сейчас в ру сегменте только и осталось, что стримерам это направление двигать. Сам я не доначу ибо мои финансы поют романсы, но скажу спасибо тем кто таких людей поддерживает. Ну а семейный подряд я вроде в озвучке дорам видел.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Объясните, какими психическими болезнями надо страдать, чтобы донатить стримерам?
  20. 2 балла
    Русик https://disk.yandex.ru/d/6-UKuTbGz9yF4A Перевод Яндекс.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    надеюсь, таких опечаток, как в этом предложении там не будет подавляющее количество?
  23. 2 балла
    - Папа ,водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить? - Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть
  24. 2 балла
    Пока в планах именно так, но более точно можно будет сказать после того, как приступим. Насколько удобный инструментарий получится создать у нашего технаря, кол-во человек в переводе и тестировании и пр. определят скорость работы.
  25. 1 балл
    Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia) Процесс русификации DLC Octopia ПЕРЕВОД | 100% РЕДАКТУРА | 50% Наша группа в ВКонтакте Наш канал в Telegram Наш канал на Youtube
  26. 1 балл
    Выглядят они уже, конечно, заметно солиднее тех, чтобы были представлены изначально. Авторы грядущего космического хоррора The Callisto Protocol обновили системные требования проекта. В частности, был представлен список аппаратных требований для максимальных и ультра-настроек графики. Выглядят они уже, конечно, заметно солиднее тех, чтобы были представлены изначально. Релиз игры состоится уже завтра, 2 декабря.
  27. 1 балл
    На этот раз события фильма развернутся в Нью-Йорке 1990-х, а центре событий будет Оптимус Прайм. На Youtube опубликовали тизер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» — уже седьмой по счету части долгоиграющей франшизы про пришествие инопланетных роботов на Землю. На этот раз события фильма развернутся в Нью-Йорке 1990-х, а центре событий будет Оптимус Прайм. Прокат фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» стартует 9 июня следующего года.
  28. 1 балл
    Судя по описанию, мы впервые сможем по-настоящему выбирать порядок выполнения заданий, а монстры научатся реагировать на наши действия, подстраивая свой стиль к нашему. Студия Frictional Games анонсировала Amnesia: The Bunker — продолжение своей серии хоррорв, которое впервые шагнет в сторону полуоткрытого мира. По сюжету, мы оказываемся в шкуре солдата, запертого в бункере во время Первой мировой войны с единственным патроном в обойме револьвера. Судя по описанию, мы впервые сможем по-настоящему выбирать порядок выполнения заданий, а монстры научатся реагировать на наши действия, подстраивая свой стиль к нашему. Одной из особенностей также указаны несколько вариантов разрешения многих ситуаций. Amnesia: The Bunker выйдет в марте, игру уже можно добавить в список желаемого. Субтитры на русском языке присутствуют. Скриншоты:
  29. 1 балл
    Между делом, Royal уже начали переводить на русский язык. Atlus сообщила, что тираж Persona 5 Royal достиг 3,3 миллионов копий. В эту цифру входят 2,3 миллиона версии для PS4 и еще один миллион, собранный на ПК, Switch, Xbox и PS5. Если смотреть на результаты шире, то различные версии Persona 5 продались на 8,3 миллиона копий. В эту цифру включена оригинальная Persona 5 и несколько спин-оффов вроде Strikers. А вообще все части Persona набрали 16,8 миллиона копий. Между делом, Royal уже начали переводить на русский язык.
  30. 1 балл
    Не фанат серии. Последняя часть местами радовала, в целом оставила скорее положительные впечатления. Посмотрим. Звуки и анимации хорошие, отлично работают на погружение. Что же они не родят подобное Soma? По меньше буга-га — мрачности достаточно, да по больше фантастики. Опять прятки в потёмках и пересчёт спичек/батареек. Может подкинут новую механику?
  31. 1 балл
    как то всё бредовее в плане целостности. Бамбли потерял голос в схватке у себя дома, как говорилось в первых фильмах, а тут показывают, что на земле в 90х… прибытие Оптимуса по первым фильмам было по зову Бамблби как раз в первом фильме… а тут он уже тусит в 90х… как то сами же поклали на целостность франшизы. история повторяется как и со звёздными войнами… с каждой новой частью уровень бреда всё выше и полное забивание на лор
  32. 1 балл
    Судя по всему — это “продолжение” Бамблби. Сразу вопрос. Почему человеков водичкой не облило? Она тупо сквозь них прошла на старте трейлера. В остальном… Дизайн взят из оригинального сериала G1. И это единственное, за что пока можно похвалить создателей...
  33. 1 балл
    Ну донат это здорово и сродни церковных сборов… но церковь от налогов освобождена а побирающиеся на донатах нет)
  34. 1 балл
    Я когда вот смотрю такое, создаётся впечатление, что мне хотят насрать в мозг.
  35. 1 балл
    @ЛамповыйЭх если ты думаешь, что за рубежом дело обстоит как-то иначе — вынужден расстроить. Подростки везде одинаковы)
  36. 1 балл
    как и все, но кассу основную, к сожалению, собирают не эти прекрасные люди, которых вы перечислили))
  37. 1 балл
    Я стримы по Нечто и Саферинг смотрел в порыве ностальгии, и то в записи и не все.
  38. 1 балл
    Ага) Так я не про тебя, в вк другие пациенты сидят, там другое. Там лечебница не поможет, сразу лоботомия.
  39. 1 балл
    Жаль. Про игру узнал совсем недавно. Удивился количеству отзывов в Steam и что у неё есть какая-то фанбаза и первая часть. В любом случае выглядит интересно Странно, что разработчик проигнорировал письмо. Я понимаю, если бы у него был хотя бы стандартный EFIGS локализаций, но игра чисто на английском...
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Стали тратить больше денег на игры, стали больше донатить стримерам…. кто все эти люди и откуда у них больше денег Насколько я знаю, больше денег только у экспортеров энергоресурсов стало, у остальных стало меньше, опрос среди геймеров газпрома проводили что ли? :)) Стримеры наныли что ли, что много где их доход уменьшился, иногда до нуля?
  44. 1 балл
    По мне так Симфония достаточно пресноватая, я до конца не прошел, надоело, хотя все новые Тейлсы(с Зестерии) я прошел, даже последнюю.
  45. 1 балл
    EA 3074. На обычном 1256 бывало и фризило, но где-то через 1,5-2 часа игры — решалось тупо перезапуском эмуля. А 3074 — прям хорошечно.
  46. 1 балл
    Дизлайки поставили автоматически, всё же 6й Фар край, ожидать что-то дельное бесполезно. Хотя трейлер выглядит занимательно, Юбики наконец-то вытащили из подвала людей с творческой жилкой.
  47. 1 балл
    В моём понимании смотрящие стримы - лишь скучающие одиночки, но которые хотели бы найти компанию. У кого есть возможность самому поиграть с друзьями не станет тратить время на посторонних людей. Во всяком случае мне такие не известны.
  48. 1 балл
    “пополнить только американские аккаунты”, ну и нафига тогда это нужно. Проще подождать когда все эти буржуйские конторки на коленях приползут обратно за деревянным рубликом. Хотя некоторые уже вернулись, ведь выяснилось, что все эти страны СНГ кроме России, крайне бедные, и народ в них не очень платежеспособен, за то гонору и независимости у них, хоть отбавляй
  49. 1 балл
    Пробовали. К сожалению, разработчик нам ничего не ответил на наше письмо.Мы писали ему ещё до выхода игры
  50. 1 балл
    Погодите, а те кто играют в “оригинале” на английском, что за 20+ лет не могли выучить Японский что-ли ?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×