Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. Freeman665

    Freeman665

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      13

    • Публикации

      13 991


  2. iWaNN

    iWaNN

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      5 491


  3. SerGEAnt

    SerGEAnt

    Администраторы


    • Баллы

      6

    • Публикации

      54 566


  4. shingo3

    shingo3

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      5 252



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.11.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    А можно пожалуйста узнать, что это за прекрасный инструмент анализа игры по видео-материалам от разработчика? Хотелось бы иметь такой у себя в наличии, чтоб определять качество игр еще до их выхода Вчера еще посмотрел — имхо норм обзор) Понятно, что он наверняка пытался сгладить углы, но вроде звучит адекватно)
  2. 4 балла
    @iWaNN , инструмент называется “выдача желаемого за действительное.” Чел, наверное, за сталкер топит, о котором ни слуху, ни духу, а тут, понимаешь, какая-то поделка про совок собирает миллионы просмотров и генерирует обсуждения.) В соседней теме кто-то Callisto хоронит, так что норм все.
  3. 3 балла
    Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, Xbox и PlayStation. В России PC-версия выйдет эксклюзивно в VK Play. Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, Xbox и PlayStation. В России PC-версия выйдет эксклюзивно в VK Play.
  4. 3 балла
    А я тебя кстати вспомнил, ты тут недавно топил за лгбт еще, в той теме где наша гос.Дума решила прикрыть эту грязь. Кстати хотел спросить, как там “палатки несокрушимости”, много времени в них проводишь? Так нужно работать, что бы купить нормальную видеокарту. Prey отлично оптимизированная игра, даже боюсь представить какое у тебя ведро вместо ПК. И я надеюсь ты не про старый Pray хоть говоришь ))
  5. 3 балла
    По состоянию на 2022 год Средняя пенсия Украина 4 759,2 гривен в долларах 128, Для мужчин: 60 лет Для женщин: 58,5 лет Средняя пенсия Россия 15417 рублей в долларах 254 Для мужчин: 61 лет Для женщин: 56 лет Какую сказку ты мне пытаешься рассказать, малец? Смысл ВПН не в том, чтоб ты, Вася Пупкин, вдруг не увидел что то вредное, а чтоб затруднить социальным сетям и сайтам, не дружественным к России, получать прибыль от рекламы в России, у них перестают работать алгоритмы таргетированной рекламы, учёт трафика и подобное. Ты скучный и неумный, ты не знаешь фактов, а скачешь по верхам. Типичный пустобрех. Надеюсь у тебя отключают свет всё чаще и на подольше.
  6. 3 балла
    Ещё не смотрел, но зная качество материалов Алексея, заведомо порекомендую к просмотру:
  7. 2 балла
    Достопочтенный @spider91 обратил внимание, что в ремастере Crysis 3 по какой-то причине озвучено на русский языке все, кроме видеороликов. Достопочтенный @spider91 обратил внимание, что в ремастере Crysis 3 по какой-то причине озвучено на русский языке все, кроме видеороликов. Этот немаленький файл исправляет проблему.
  8. 2 балла
    Забавно наблюдать, сколько говна льётся на игру ещё с момента анонса, на каждом сайте сидят экстрасенсы, наперёд знающие, что игра будет плохой, провалиться, да и вообще не существует. И каждая новая информация, только повышает температуру в их пятых точках. Уже диваны горят, как же “братским” народам страшно, что у русских получиться не хуже сралкера в метро )
  9. 2 балла
    @LoneWolf999 про сабж еще говорят, что это больше иммерсив сим, чем шутан, по типу Prey 2017 года. Пока наибольшие опасения вызывают техническая часть и баланс.
  10. 2 балла
    Нет, неделю назад добавился процент к системным текстам
  11. 2 балла
    Всё-то у вас просто) Помимо этого, необходимо выстроить план, в том числе технически, как будет интегрироваться готовый перевод в РС-версию, с учётом нового контента и изменений старого текста. переводчики не программисты, им должно быть комфортно работать, тогда и дело быстро пойдёт.
  12. 2 балла
    Большинство видели в действии. Картинки даже двигались.
  13. 2 балла
  14. 1 балл
    Rogue Galaxy — научно-фантастическая японская ролевая игра разработанная японской студией Level-5 и изданная Sony Computer Entertainment эксклюзивно для PlayStation 2. Изначально игра была выпущена только в Японии 8 декабря 2005 года. Википедия Дата выпуска: 8 декабря 2005 г. Гейм-дизайнер: Акихиро Хино Издатель: Sony Interactive Entertainment Жанр: Action/RPG Разработчики: Level-5, SCE Japan Studio Платформа: PlayStation 2 С начала перевода прошло уже три года, за это время переведен весь сюжет и 50% системных текстов. Все инструменты, нужные для перевода уже готовы. Скрины с первой успешной замены текста в игре здесь: http://zerolabs.somee.com/rg_translation.html
  15. 1 балл
    С современными играми шанс ошибиться минимален
  16. 1 балл
    поддержу… абсолютно нет просадок FPS , за всю игру, что на лицухе, что на пиратке. Так что там вероятно дело не в железе, а в том, что кое-кто с настройками перебаловался. p.s. у меня достаточно старенькая радеонка)
  17. 1 балл
    @shingo3 да мы тут все этим, в общем-то, занимаемся. Просто кто-то гадает осторожно, а кто-то прям сходу вердикт выдает.
  18. 1 балл
    Это называется битва экстрасенсов. Только тут под шоу, видеоигровые экстрасенсы. Гадают по скриншотам, роликам, концепт артам, по интервью разработчиков.
  19. 1 балл
    Поддерживаю. Ктото хочет хардкорности, ктото ее боиться, да и выносить тысячями боевых роботов так себе, баланс очень важен. Как по мне, выглядит все очень красиво и теже майловцы денег теперь не мало в студию влили, надеюсь смогут в оптимизацию. Меня конечно раздосадовала смена платформы распространения, но провала я ребятам точно не желаю, а скорей наоборот, заработать больше денег, стать полностью независимыми в финансоыом плане и выпускать продукты наплевав на мнение любых издателей.
  20. 1 балл
    Так биошок и есть весьма посредственный шутан (особенно третий), но с хорошей атмосферой. Ну а тут судить пока рано, как выйдет — посмотрим.
  21. 1 балл
    он всегда так делает, это самопровозглашенные обитатели верхнего интернета громкими словами бросаются, а Алексей опытный, оценивает по факту.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    В Стиме все-равно не сработает — если игра плохая, можно спокойно вернуть в течение 2х недель после релиза, даже если предзаказ годовой давности. Так что, вероятно, просто где-то что-то провафлили или забили и еще чего более простое и без всяких теорий заговора
  24. 1 балл
    Ну для этого и существуют программисты для упрощения работы переводчиков. То есть делать удобные интерфейсы, скрипты автоматизации, это вот всё. Надеюсь перевод сделает еще какая-нибудь группа. Играть с переводом от мираклов это себя не уважать. В любом случае я уже прошел на английском 5 персонку на пс3, перепрохожу уже роял с новым контентом.
  25. 1 балл
    У кого там турецкие акк стима? Там мк11 вроде за 60р продают.
  26. 1 балл
    Да, эта хрень с доп. анимациями неприятная, но игра получится офигенной я уверен. Cитуации как с CP не будет, в таком масштабе уж точно, ведь это не открытый мир, а линейная, можно считать “коридорная” игра, всё там будет норм.
  27. 1 балл
    Это да. Точно. Но они пока не понимают этого. Можно сказать, что будущее к которому стремились уже неминуемо достигло их. Зелёная энергетика, металлолома по всей стране тонны. Можно на сдаче в лом превзойти всех цыган планеты.
  28. 1 балл
    За то Украина вон как изменилась при Суровикине. Зеленая энергетика и полное единение с природой, красота просто
  29. 1 балл
    Полез вчера в родословную Инди и не нашел там племянницу подходящего возраста… Но при этом там вскользь упоминается, что у его сына (из Хрустального Черепа) есть сводная сестра — дочь Инди. В общем муть
  30. 1 балл
    Ага.. Да только русские озвучки в фильмах и мультах. Это ушлёпный обрезок. Глянь битрейт западных с атмос и нашей. И смейся. Забугорные озвучки. Громче. Четче. Меньше косяков сжатия. Даже средненькой система это заметна разница. — Конечно лучше когда есть ру озвучка. Но и с сабами жить можно. Тут другой вопрос игры пошли такие… что сабы их не спасут). А в инди и озвучек часто нет).
  31. 1 балл
    Ну, судя по дискуссии выше — согласен по полной программе Спортсменов делят по национальному признаку — а человек в этом не видит абсолютно никаких проблем, ведь это правильные люди делят
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Вспоминаются старые добрые времена , когда запретили курить в общественных местах… Ох сколько было вони , сколько было Свеже-Выдуманных — “Нас тиранят… запретят дышать… законы обратной силы не имеют… нарушают мои права травить других… вас Путин будет раком за сигареты ставить — вот попомните...”. Эх…
  34. 1 балл
    Это здесь вообще каким боком к теме разговора? Совсем уже шарики за ролики повылезали? Всё вот это либеральное нытьё, в стиле “аряя в стране што больши никаких праблем нит!11!1” — представьте себе, законы принимаются, вне зависимости от того, где и какие есть проблемы. В любой стране мира это так работает. Хотя бы потому, что иначе новые законы ВООБЩЕ не будут приниматься, ведь проблемы будут всегда. Не бывает стран без проблем, в курсе? Но только у нас вечно слышен визг, при введении какого-либо закона о каких-либо эфемерных проблемах. О которых, что иронично, больше всего молчат именно те, кто воняет громче всех в интернете.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Я даже не знаю чего смотреть. Когда игру уже давно разобрали по косточкам. Запаковщиков и распаковщиков хоть попой жуй. Есть даже целые гайды по правке текста Text Editing in P5R [Persona 5 Royal (PC)] [Tutorials] (gamebanana.com), другое дело, что нужно к этому прикручивать поддержку кириллицы, и то возможно она есть так-как сам не смотрел.
  37. 1 балл
    Да вроде не оффтоп как раз) Сердж так и задумывал наверняка
  38. 1 балл
    Чертовски стильная — самая первая часть, а это просто графонистая. Arkham Asylum, собственно, и побудил меня к покупке геймпада в своё время, ибо по ощущениям небо и земля. Поначалу был куплен аналог сони — Rumblepad 2, но работал некорректно вперёд-назад, потом уже взял аналог боксового: ChillStream с обдувом корпуса. Вот с ним я много экшен-игр прошёл.
  39. 1 балл
    @nnpv07 а зачем правительство Куева так делает? Они же не россиян без света оставляют, а граждан своей собственной страны...вроде как.
  40. 1 балл
    Вангую, там будет комитет уровня Филиппа Гросс-Днепрова с его Дока-2 Кишки Наружу Нинджа, земля ему стекловатой. Они увидят радужный флаг в Spider-Man, и начнётся “ряяя гамасеки нискрепна зопритить нипущать дитишачки увидять!!!11”.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Мне стоит говорить о том, что Азов ушел по обмену? Террористы которых мы отпускаем да? Как насчет Талибана, который признан террористами тоже, но приезжает в рф на переговоры, соглашения заключает торговые? Мы часто тыкаем в запад двойными стандартнами, но...РФ не далеко ушла.
  43. 1 балл
    А против поднятия пенсионного возраста люди против не были? Были. Просто всем плевать. Может люди поддерживают все эти кучи блокировок из-за которых приходится использовать ВПН? Ой сомневаюсь. На РФ никто не нападал. И не напал бы. Неужели этого еще кто то не понял?
  44. 1 балл
    Боже, какие тупые законы. Как можно пропагандировать ориентацию? Тем более среди взрослых? Если тут кому то на форуме сказать, что отношения М+М это круче чем М+Ж вы сразу станете геями? Да даже если станете, это же ваше право. Каким образом это касается государства или других людей?
  45. 1 балл
    ничего, возьмут известно откуда и будут играть.)
  46. 1 балл
    Это проблема бездумного применения ретрейсинга которую прекрасно показало Metro Exodus. Как ни странно, но не везде освещение должно быть реалистичным и в ряде сцен его руками выставляют для драматургического эффекта или геймплейного. Например в одной из драматических сцен в Metro Exodus специально подсвечено лицо полковника Мельника. Или например освещение выставлено так что бы было видно локацию. А когда бездумно вырезают это освещение и ставят ретрейсинг мы натыкаемся на то что в драматических сценах лиц главных персонажей невидно, во время активной перестрелки с противникам невидно ни их ни локации и тд. Да это реалистичное освещение, да именно так должны освещать полторы лампочки на локации, но оно ломает всю драматургию и местами даже геймплей.
  47. 1 балл
    ...всё зависит от вашего личного отношения к игре. Я, данную игру, впервые запустил через несколько лет, после выпуска всех дополнений и патчей, и с удовольствием проходил несколько месяцев. После сделал небольшой перерыв , и вновь прошёл её, но уже откровенно смакуя, и “пылесося” все знаки вопросов: 750 часов наиграл в steam. По выходу обновлённой версии, опять залипну на полгодика Вообще, люблю перепроходить хорошие игры, которые оставили светлые воспоминания и впечатления, даже если некоторые из них уже давно выпущены.
  48. 1 балл
    @edifiei Не совсем идеально, но, блин, так и напрашивается.
  49. 1 балл
    Переведено все, проверена на критические ошибки (вылеты) только основная сюжетка, доп квесты на крит. ошибки не проверены
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×