Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.11.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    Всем доброго утра/дня/вечера с вами Павел и рубрика “Капелька нужных/ненужных новостей о проекте, чтобы о нас не забывали”. ;) (Так сказать: “На людей посмотреть и себя показать”, а может и: “И рыбку съесть, и… себя показать”.) Но, ближе к “телу”. Наша команда тестеров закончила сюжет Джуда (остался “голубь-вутубер”, как назвала нашего стримера одна из переводчиц Tales of Abyss), но… Он голубь, да ещё и стример, с него взятки гладки. Я бегло закончил сценарий Миллы (вычиткой) и вышел из проекта как тестер, но пока ещё числюсь редактором (Сейчас занимаюсь переводом Tales of Phantasia. Времени, да и желания проходить по второму кругу нет, лучше я поскорее закончу Фантазию и перейду к Этёрнии), но мне на замену взяли новую девушку-тестера (??тестерШУ??/??тестерКУ?? ох уж эти феминитивы...) и дело на месте не стоит. Тест идёт, полёт отличный. На этом пока всё. Спасибо, что не теряли нас. (Были бы мы ещё кому-то нужны, кроме наших мама, да и это утверждение спорное...)
  2. 4 балла
  3. 3 балла
    О, это было бы здорово, увидеть тот уровень графония. Вот поэтому и не люблю моды, они всегда всё ломают и конфликтуют. Лучше офф сборки от разрабов.
  4. 3 балла
    Оставят Elden ring’у, выпустив Elden ring 2, Elden ring Brotherhood, Elden ring Unity, Elden ring Black flag, ну и конечно же Elden ring Valhalla.
  5. 3 балла
    Главное чтоб старую версию оставили доступной.А то ж новую у меня не потянет.
  6. 3 балла
    О как! Даже сам Меркурий не одобряет качество переводов группы “Miracle”! Плачет и продаёт, продаёт и плачет... =))) Штук 5-6 я тестил — и ощущение легкого надмозга ловил в каждом. Вроде, всё понятно, суть передана, а мозг, сцуко, царапает. Где-то больше, где-то меньше. Просто, как уже замечали ранее, во многих игрухах используется очень простой английский, с которым те же Гугл или Deepl справляются влёт, а потому “машинность” перевода не так бросается в глаза. И на этом фоне тебе втирают про профессиональный перевод (с профессиональными шрифтами, на минуточку! — мы помним), выполненный с японского языка доктором наук японоведения и двумя гейшами, художественность которого Сашу НашеФсё Пушкина за пояс заткнёт, а редаКУТрой которого занимался один гениальный бурят самолично. Кто сказал “не верю”?! Бан вон там, не заблудитесь. И ты тудой же — дышишь как-то недоверчиво. Ну и ты — у тя ник какой-то… в общем, тоже иди с ними. Только перед уходом деньги не забудьте заплатить! За то и не любят. =)
  7. 2 балла
    А по сути ремастер и получается, только обозвали иначе и выпускают не отдельной игрой. а патчем. Хотя для ПК версии разумнее было бы выпустить или отдельной NEXT GEN игрой, или в виде бесплатного дополнения.
  8. 2 балла
    Хэх еще оригинал не играл а ужэе NEXT GEN Update, ну хоть не ремастер))
  9. 2 балла
    Не уверен, что это претензия справедлива по отношению к From Software, все таки, это именно они создали этот жанр и практически только в нем работают, а главное их игры нравятся людям. Не бросать же им то, что у них хорошо получается и то чего от них ждут люди, из-за толпы подражателей? оО
  10. 2 балла
    Обновили русификатор под текущую версию игры (1.0.1.0). Основные изменения: - перевод нового контента - правка мелких ошибок Ссылка на русификатор
  11. 2 балла
    Игра заслужила, вполне. Есть конечно недочеты , визуал иногда выжигает глаза, боссы чрезмерно попо-разрывательные , но на фоне всех остальных выходящих игр — можно сказать, что шедевр.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    @Petka12345 Вы сюда ещё аниме, мангу, инструкцию на туалетной бумаге и презервативах припишите, ага. Ни разу не видел, что бы в фильмах или книжках было “У нас профессиональные переводчики и красивые шрифты, а ещё с нами был профессор кислых щей и сам господь бог. И, да, бог не только присутствовал, но ещё переводил и тестил! И вообще, если вы не верите, то попадёте в ад! Мрази! А если сольёте наши труды, мы вас засудим (при этом сами сядем в лужу и попадём на бабки), сольём все ваши реквизиты и в аду вас ещё будут “иметь” раскалённой кочергой! Мамой клянусь!”
  14. 2 балла
    в смысле нету уже в прошлом поколении у амд были аппаратные лучи
  15. 2 балла
    игра работала прекрасно (несмотря на кучу мелких багов), так что, вот вам, ребята, новые. Ну не должна 4090 тянуть 3-го Ведьмака в 4K 60фпс, не должна….
  16. 1 балл
    Always Sometimes Monsters Жанр: RPG Платформы: PC Разработчик: Vagabond Dog Издатель: Devolver Digital Дата выхода: 21 мая 2014 года Игра сделана на движке RPG Maker VX Ace. Вытащить из нее текст для перевода и вставить его обратно не сложно. Есть ли желающие перевести данную игру? Текст для перевода предоставлю, но моих знаний английского, к сожалению, не достаточно для корректного перевода. Так что, если наберутся, то можно будет заняться переводом. Перевод: http://notabenoid.org/book/52080 Прогресс перевода: 96.01%
  17. 1 балл
    Bandai Namco обновила данные о продажах хардкорного ролевого экшена Elden Ring в отчете за третий квартал текущего финансового года. Bandai Namco обновила данные о продажах хардкорного ролевого экшена Elden Ring в отчете за третий квартал текущего финансового года. По данным на 30 сентября игра продалась тиражом, превышающим 17,5 миллиона копий. О 16,6 миллиона проданных копий Elden Ring сообщалось в этом августе.
  18. 1 балл
    Не понимаю претензий по поводу синхронизации - включается через драйвер, также как и ограничение fps. Я просто ограничил до 120-ти и вкл. быструю синхронизацию, чтобы не было задержек и тиринга при превышении гц. Игра неплохая, но до “inside” сильно не дотягивает.
  19. 1 балл
    Что не так с Обливион? Отличные квесты там.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Ага, Трис: также альтернативные облики некоторых персонажей.
  22. 1 балл
    Речь о самокопировании идей механик и всего всего. Каждый асасин является рескином предыдущих игр и по сути каждая игра фромов является рескином их предыдущих творений (секиро — одно больше исключение, бладборн — те же яйца только без щита). Откройте 10, 20, 30 обстоятельных обзоров элден ринга и везде услышите одно и то же — “механика элден ринга хорошо работает только вне опенворлда”. Но разработчики тоже сидят не дурные в студии и прекрасно видят, что их камерные игры и эксперимент в виде секиро продавались не шатко не валко (в сравнении елденом), а тут сунули механику в опенворлд, примотали синим скотчем и белыми нитками и вдруг всех прорвало, оказалось, что именно этого то и не хватало для достижения популярности и статуса культовости (нет). Какие в данном случае сделает выводы любой нацеленный на получение прибыли человек? Идём в том направлении, где бабло. А бабло в стороне элден ринга. Вывод напрашивается сам собой: механика у них и так кочует из игры в игру, а теперь будет кочевать ещё и открытый мир, ну а в какую его обложку завернуть это уже нюансы. Как итог велик риск получить кучу бездушных опенворлдов под красивым брендом некогда знаковой компании. Думаю теперь метафорическое сравнение с юбиками стало ближе?
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Цена региональная. Надеюсь, что другие разработчики аналогично будут придерживаться региональных цен… и продавать игры в эквиваленте 60$ за 1900 рублей. А не за 2500, 3500 и 4000.
  26. 1 балл
    Да ладно тебе. В тех же кинотеатрах цены разные, средняя примерно 300 р. Два фильма — 600 р., считай те же 4 часа контента. При этом бюджет одного фильма может быть в 200 лямов. Какой бюджет у этой игрушки, 300 К )) ? Да ещё без постыдной локализации и с не оправдано отсутствующим функционалом — управление под клавомышь.
  27. 1 балл
    Дорогой кофе получается, учитывая, что его готовили несколько минут, а игру делали несколько месяцев Я сейчас в ресторане покушал на 2000₽ и это по московским меркам считается дёшево
  28. 1 балл
    вы не знаете Китай, я работал с ними, никаких украл и пожизненный бан, а вот когда ездил в Алжир там да каждый день кого- то казнили то за измену. а у меня окна выходили на площадь, то там еще периодически рубили руки.
  29. 1 балл
    Ну если сравнивать палку с кирпичом, возможно .
  30. 1 балл
    Затем, что игры проджектов должны тормозить на актуальном железе. Вот сейчас ведьмака пофиксят.
  31. 1 балл
    @Autoreiv Вроде как в официальном паблике Толмачей об этом писалось. Плюсом, насколько мне известно, проблемы с переносом строк были даже у англоязычных игроков. Тама тоже субтитры жили своей жизнью.
  32. 1 балл
    Наконец мы увидим Ведьмака таким, каким его демонстрировали на выставках перед релизом, до даунгрейда
  33. 1 балл
    А вот вообще, если честно вся эта повальная мода на Souls-игры меня уже доканала. Как будто у разработчиков клин-клином сошелся на них. И продолжают клепать дальше… А другие жанры игнорируют.
  34. 1 балл
    Я так к Skyrim готовился. Купил диск на релизе. И после Морры и Обла знал, что лучше подождать моды хорошие и исправление багов. Много лет ждал. В итоге сыграл в Enderal ( отличный самостоятельный мод со своим миром), а в Skyrim так и не сыграл. Вот теперь после выхода всех AE, SE может и сыграть...если время найду)) Но проходить каждый раз одно и тоже после выхода очередного графического улучшения это уже слишком...
  35. 1 балл
    @lordik555 снят по мотивам корометражки и лучше бы ей оставался. Ужасное нудное повествование и шляпный конец. Все “видео-блохеры” хвалят. Я опять повёлся (как было с Икс) и опять наткнулся на какую-то хрень. (Проржался с обзора одного “блохера”, где он обращает внимание на алкоголь, что пьют герои и говорит на серьёзных щах: “Вот мужик пьёт виски, а его жена вино, это показывает как они отдаляются друг от друга и что они не подходят друг другу, в то время как её сестра и муж сестры пьют вино”. Орал в голос с этого “анализа”.)
  36. 1 балл
    Всем Доброго времени, не было возможности заниматься адаптацией+ в мое отсутствие умер винт на котором все последние правки лежали. Если восстановить получится,залью последние правки как есть. Остальное уже буду делать или нет,времени вообще нет заниматься
  37. 1 балл
    Ну такое себе, выбирать-то не из чего.
  38. 1 балл
    Почти лям за квартал, неплохо, даже очень. Интересно теперь глянуть на следующие игры от FromSoftware, в серьёз и надолго ли залезут в открытые миры или оставят эту прерогативу Elden Ring?
  39. 1 балл
    https://disk.yandex.ru/d/mwepUaiVHr0cNg
  40. 1 балл
    Опять это фиктивное голосование, всем же ясно: везде, кроме мультиплэера и VR, победит Stray
  41. 1 балл
    Стесняюсь спросить... А зачем? Нет бы тратить время на новые проекты. Что за мода пошла доить одну игру, к тому же даже не сессионку, 10ок лет. =/
  42. 1 балл
    Пум пум ПУМ! Persona 2: Eternal Punishment
  43. 1 балл
    Всем доброго утра/дня/вечера с вами Павел, главный переводчик/редактор и просто хороший (иногда) человек (спорное суждение). С последней новости прошёл почти месяц, а значит, нужно как-то и напомнить о себе. Мной началась редактура сценария за Миллу (второго главного персонажа Tales of Xillia). На самом деле различий между сценариями за Джуда и за Миллу почти нет (несколько фраз и слегка иной взгляд на произошедшие события). Основная работа сейчас ведётся в попытке сделать диалоги красочными, менее сложными и более понятными. Всем хорошего утра/дня/вечера и небольшая мудрость от одного из моряков, как цитата дня. =)
  44. 1 балл
    Играю в 4k, моник 120hz, всегда макс. настройки, dlss стараюсь не использовать, но если совсем жопа, то могу включить в “Q”. 3090 не хватало, это факт. С новой картой получше стало, но не идеально. А кому то, до сих пор, я уверен, хватает 1060. Полностью зависит от того, какой fps нужен и какие настройки устраивают.
  45. 1 балл
    Блин, будь я девочкой, я бы уже раскраснелся (раскраснелась) от смущения, мальчики в каментах так усердно меряются...
  46. 1 балл
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    тыква у тебя в штанах, 1080ти до сих пор всё на ультра тянет, сиди там на своем 1660 или что там 2060 3060...) Жирный буратино, владел бы не писал бы чушь) Жирный буратино, владел бы не писал бы чушь)
  49. 1 балл
    Tales Of Xillia Сказания Эксиллии テイルズ オブ エクシリア ДАТА ВЫХОДА: 9 августа 2013 (европа) ЖАНР: jRPG ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: PlayStation 3 ИЗДАТЕЛЬ: Namco Bandai ЯЗЫК ПЕРЕВОДА: Русский РАЗРАБОТЧИК: Namco Tales Studio ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Японский, Английский БОЕВАЯ СИСТЕМА: Double Raid Linear Motion Battle System (1) Технический план: (2) Текстовый план: 100% Разбор ресурсов 100% Сюжет (Сценарий Джуда и Миллы) 095% Текстуры 100% НИП’ы и надписи 100% Видеоролики 100% Сценки 100% Вставка контента 100% Квесты 100% Редактирование 100% Синопсис 100% Тестирование 100% Меню и интерфейс 100% Глоссарий УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА: Evil Finalist (Вадим Стрежов): руководство проекта, разбор ресурсов, перевод глоссария, вставка контента Kagiri-To (Павел Хезин): переводчик (квесты, НИП'ы и меню), редактирование IRON_ME (Дмитрий Алёшин): переводчик (сюжет, сценки и синопсис) Harulover (Андрей Трубицын): переводчик (сюжет и сценки) Kai Kiske (Викентий Селюцкий): переводчик (меню), вставка текстур Polka (Динара Овчинникова): художник (текстуры), организация и создание кавера опенинга CamelieMimika (Маргарита Мишукова): перевод глоссария, художник (текстуры, логотип) dragonfao_2 (Арина Филиппенко): переводчик (переговоры) RangerRus: хакинг, разбор ресурсов УЧАСТНИКИ ТЕСТИРОВАНИЯ v1.01: ZeroCold1981 (Юрий Усков): тестирование на эмуляторе RPCS3 SnowbarS06 (aka Петрович) (Роман Кухновец): тестирование на PS3 (CECHK08) Litrics (aka Syrin) (Анастасия Степанова): тестирование на эмуляторе RPCS3 Kagiri-To (Павел Хезин): тестирование на эмуляторе RPCS3 Evil Finalist (Вадим Стрежов): тестирование на эмуляторе RPCS3 Также свой вклад в развитие проекта внесли: Ay_16r, TomaYang, mamu Начало проекта: 06.06.2014 Завершение проекта: 27.08.2022 Дата релиза: 26.12.2022 ССЫЛКИ НА РУСИФИКАТОРЫ: Полный перевод v1.01 Английская озвучка (100%): https://www.zoneofgames.ru/games/tales_of_xillia/files/7821.html Полный перевод v1.01 Японская озвучка (100%): https://www.zoneofgames.ru/games/tales_of_xillia/files/7820.html Страница перевода на сайте: http://temple-tales.ru/translations_tox.html Группа в ВК: ВК https://vk.com/temple_of_tales_translations Канал Ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJfDLKD1ClnKgLBdf7eblNA Обсуждение перевода на форуме сайта: http://temple-tales.ru/forum/index.php?showtopic=262 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сбор пожертвований на выпуск перевода: ОТСУТСТВУЕТ Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО Если вы желаете отблагодарить финансово за труды нашей команды, то ознакомьтесь со списком бесплатных и платных проектов в этой теме и номерами кошельков: https://forum.zoneofgames.ru/topic/69124-obschaya-informaciya-o-nashey-komande-i-relizah/ Поверьте, эти проекты очень сильно нуждаются в финансовой помощи, так как стоимость их реализации катастрофически ВЫСОКАЯ! -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  50. 1 балл
    У 3 как по мне интереснее локации, а у нв геймплей и на фоне 3 сюжет получше
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×