Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.11.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Я в первый тут поиграл недавно — вроде и сюжет интригующий, но какое-то оно всё унылое и однообразное. Так и не прошёл.
  2. 3 балла
    У игры еще есть страничка в Стим. Но. есть нюанс. В России игра от российских разработчиков недоступна.
  3. 3 балла
    @legusor ты походу вообще не знаешь о чём говоришь и не играл в игру, если называешь Control “примитивным шутером” Интересно послушать, что в твоём понятии “ не примитивный”.
  4. 3 балла
    Такая же фигня, хотя подобный жанр люблю.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    О!? Старый, добрый гангрейв. Помню смотрел аниме в 2007. Прям игра вернула в 00е. Где персонаж просто крутой, брутальный, и надирает задницы. Без повесточки, нигеров и пидаров. Еще бы возродили Trigun. Тоже достойное аниме из 90х.
  7. 2 балла
    505 Games и Remedy фактически анонсировали сиквел фантастического экшена Control. 505 Games и Remedy фактически анонсировали сиквел фантастического экшена Control. Проект в данный момент находится на стадии проработки концепта. Никаких дополнительных подробностей о нем не сообщается. Известно только, что изначально бюджет игры составил 50 миллионов евро. Ее кодовое имя — Codename Hero.
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Нахожу я этот ценник завышенным. По сути же, это аддон, а цена как за полноценную версию Marvel’s Spider-Man. Даже если в долларах смотреть, все равно дорого выходит: Marvel’s Spider-Man Remastered — 60 Marvel's Spider-Man: Miles Morales — 50
  10. 2 балла
    Также в топ попали «Три тысячи лет желаний» Джорджа Миллера и сразу три фильма Netflix. Издание «Бюллетень кинопрокатчика» опубликовало топ фильмов, популярных у российских пиратов в октябре 2022 года. Первое место занял российский боевик «Лучшие в аду» о бойцах ЧВК «Вагнер», на втором месте норвежская комедия «Все ненавидят Йохана», на третьем — комедия «За пивом!». Также в топ попали «Три тысячи лет желаний» Джорджа Миллера и сразу три фильма Netflix: биографический фильм «Блондинка» про жизнь Мэрилин Монро с Аной де Армас, хоррор по повести Стивена Кинга «Телефон мистера Харригана» и военная драма «На Западном фронте без перемен». Самые популярные фильмы у пиратов в октябре 2022 года: «Лучшие в аду» «Все ненавидят Йохана» «За пивом!» «Эра выживания» «Сбой сознания» «На Западном фронте без перемен» «Три тысячи лет желаний» «Блондинка» «Последний клиент» «Телефон мистера Харригана»
  11. 2 балла
    Может быть, но вот на удивление не в обиде, а наоборот счастлив, до сих пор =) особенно натыкаясь на остатки тех самых набросков среди записей. сам бы точно не смог воплотить эту идею, и среди разрабов знакомых не наблюдается. а тут прям как по нарисованному (в буквальном смысле). в общем увидев игру МОЕЙ мечты в конце 90х был настолько счастлив и удивлён, что если б оказался в нарнии или хогвартсе был бы менее впечатлён =))
  12. 2 балла
    еще разок для тех кто не полностью проснулся — наша работа Критиковать то, что нам предлагают. Эпоха когда игры делали для людей на основе предложений людей — прошла. Теперь каждый из разрабов делает то, что ему велят политики, собственные , частенько нездоровые, фантазии и мечта сделать Самую Самую игру — для себя… Если непонятно могу пояснить — если предложу им сделать “огого” или даже “хихихи” в игре — меня пошлют нахрен (если повезет, обычно просто игнорят). Поэтому только критика, критика и еще раз критика — именно критика, ОЧЕНЬ много критики , позволяет сделать из небритого урода — вменяемого Соника в кино, именно Критика заставляет выпускать фикс-патчи к играм — не предложения и не просьбы (их игнорят), именно критика заставляет разработчиков бояться за финансовое будущее проекта и делать его относительно нормально… Вы там можете предлагать сколько угодно и кому угодно (результат уже известен) , а мы продолжим заниматься эффективным и полезным средством — Критиковать. Удачи вам.
  13. 2 балла
    @Ленивый “Бригада” хотя-бы работала на себя, а не “на дядю”.
  14. 2 балла
    @Фристайл Это пи…. Этому ОНО ещё 13ть лет
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    какой-то странный мужик в возрасте безудержно стремящийся к тинке сидящей в замке, жрущий по пути мухоморы и истребляющий редкие виды...не — он первый в очереди
  17. 1 балл
    Сетевая версия программы переводчика для RPG Maker MV/MZ Позволяет коллективно переводить проекты на RPG Maker MV/MZ. Как это примерно выглядит можно посмотреть в видео. Я никогда не был на нотабеноиде, но думаю суть примерно та же. Перевод применяется к игре на всех подключенных к серверу машинах в режиме реального времени. + для обычных пользователей предусмотрен обычный загрузчик перевода без функций редактирования. Любой у кого есть доступ к серверу, может применить текущее состояние перевода на своей игре. Подробнее у меня на сайте по ссылке. В настоящее время программа требует “обкатки”. В идеале было бы неплохо найти небольшую группу переводчиков для тестирования. Со своей стороны предоставлю ключ для подключения программы к моему серверу на время перевода. Моя роль будет заключаться лишь в заливке данных игры на сервер и исправлении технических косяков. В остальном в процесс вмешиваться не собираюсь. Для обкатки желательно выбирать не особо большую игру. Если кому интересно пишите в личку. PS. Для примера, у кого есть игра Ghost Castle Gunsweeper (R18+), можете попробовать применить текущее состояние перевода (забросил когда-то на ~80%). Как это сделать показано в видео. Порядок действий. Запустить Загрузчик. Выбрать в нём перевод. В открывшемся окне указать исполняемый файл переводимой игры. Запуск произойдёт автоматически после окончания перевода. Загрузчик с ключом подключения к серверу (Connection). PPS. Всё находится пока в экспериментальном режиме, работоспособность ссылок и актуальность видео не гарантирована. 1/12/2022 Обновил Загрузчик переводов до версии 1.0.0.2. (x86 и x64 версии) Позволяет копировать текст из описания перевода. 23/11/2022 Обновил Загрузчик переводов до версии 1.0.0.1. (x86 и x64 версии) Предварительное сканирование игры больше не требуется, загрузчик сам выполняет эту операцию при первой загрузке выбранной игры. Пока идёт перевод папку In не удалять, в противном случае повторно запустить загрузчик на игре без перевода.
  18. 1 балл
    Российская студия Pixonic объявила о стартах предзаказов на PC-версию нового тактического меха-шутера от третьего лица War Robots: Frontiers, разрабатываемого на движке Unreal Engine 5. Российская студия Pixonic объявила о стартах предзаказов на PC-версию нового тактического меха-шутера от третьего лица War Robots: Frontiers, разрабатываемого на движке Unreal Engine 5. Пользователи из России и стран СНГ, которые приобрели набор первопроходца, смогут присоединиться к закрытому бета-тесту на площадке VK Play уже 24 ноября. Релиз состоится в 2023 году. War Robots: Frontiers — новый мультиплеерный меха-шутер, сюжет которого разворачивается спустя 200 лет после событий оригинальной War Robots. Игрокам предстоит принять участие в напряженных тактических сражениях за систему миров под названием «Дикая десятка». Интенсивные бои «6 на 6» пройдут на разрушаемых локациях, а игроки смогут подобрать отряд гигантских роботов и выбрать для них оружие по собственному усмотрению, используя широкие возможности настроек боевых машин. Учитывая стратегию и распределение сил, игрокам также предстоит выбирать: вывести на арену робота ближнего боя, имеющего преимущество в скорости и скрытности, или направить в сражение робота дальнего боя с тяжелым снаряжением и разрушительной артиллерийской мощью. Преуспевшие в схватках пилоты смогут активировать «Альфу» — сеющую хаос машину, способную переломить ход любого матча. Первыми опробовать шутер смогут игроки, купившие набор первопроходца и присоединившиеся к закрытому бета-тесту, который будет включать одну карту, восемь наборов деталей для сборки роботов, а также множество оружия и способностей. Постепенно разработчики планируют представлять новых роботов, оружие, способности, карты и игровые режимы, а также продолжать развивать War Robots: Frontiers, опираясь на обратную связь от игроков. Продажи наборов первопроходца продолжатся до старта открытого бета-теста, вместе с которым War Robots: Frontiers перейдет на бесплатную модель распространения. В релиз игра выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.
  19. 1 балл
    Корейская студия IGGYMOB опубликовала обзорный трейлер стильного аниме-боевика Gungrave G.O.R.E. Корейская студия IGGYMOB опубликовала обзорный трейлер стильного аниме-боевика Gungrave G.O.R.E. Выход игры состоится уже 22 ноября.
  20. 1 балл
    Не прошло и пол года с появления ролика. Поправил слегка — так достовернее.
  21. 1 балл
    Компании Slitherine и The Artistocrats сообщили о намерении выпустить для стратегии Starship Troopers: Terran Command большое бесплатное обновление. Компании Slitherine и The Artistocrats сообщили о намерении выпустить для стратегии Starship Troopers: Terran Command большое бесплатное обновление. 15 ноября выйдет патч, который значительно улучшит недавно введенную систему рекордов, а также добавит в игру три полноценные миссии (в двух из которых будет присутствовать упомянутая система), а также новый вид войск — так называемые «Химические десантники», которые используют в сражениях специальное биохимическое оружие. Пока эти юниты будут присутствовать только в новых заданиях, однако в будущем разработчики планируют добавить их и куда-то еще.
  22. 1 балл
    Кто хочет сэкономить 50 рублей, может заказать в игромагазе. Но есть нюанс, там в прошлый раз тоже паука продавали по предзаказу. а на релизе ключи были нерабочие.
  23. 1 балл
    Контрол — бомба! и точка.
  24. 1 балл
    А какой она должна быть? И почему эта крестовина не должна быть удобной?
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Никакого прикола нет, чисто дизайнерский ход. Работает как обычная крестовина.
  27. 1 балл
    Мне все игры нравятся ихние. Не пропьёшь таланта.
  28. 1 балл
    Выглядит, как ремастер тех самых Gungrave с PS2, где с геймплеем было довольно печально. Хочу ошибаться, но геймплейные кадры будто прямо оттуда. Им бы разрушаемость и, хм, ощущения от стрельбы хорошо реализовать и было бы уже неплохо.
  29. 1 балл
    Ужасно выглядит, словно малобюджетный взрыв из прошлого, когда был 2002-ой и PS2.
  30. 1 балл
    ему, мне и другим — не нужно предлагать. Мы — потребители данного продукта и наше дело — критиковать, по поводу, без повода , в любое время и погоду. Предлагать что либо — работа разработчиков.
  31. 1 балл
    Разница между процессорами оказалась выше, чем вы могли подумать. Канал Testing Games выпустил видео со сравнением двух топовых процессоров Intel последних поколений: i9 12900K и i9 13900K. Все тесты проводились в 1080p с высокими настройками, так что их можно назвать максимально приближенными к реальным сценариям. Разница между процессорами оказалась выше, чем вы могли подумать.
  32. 1 балл
    Хороший. Новому времени - новые герои. Умирать и убивать за деньги. Чтож...
  33. 1 балл
    Согласен. С такими формулировками можно дойти до фильмов и запретить "Операцию Ы", "Кавказская пленница", а также "Иван Васильевич меняет профессию".
  34. 1 балл
    @MaxysT мне QB тоже понравился, даже длинные киношки между эпизодами, вполне себе. Не знаю, почему многим не зашло.
  35. 1 балл
    Студия REDteam выпустила перевод аркады Tiny Troopers 2. Студия REDteam выпустила перевод аркады Tiny Troopers 2.
  36. 1 балл
    С русской озвучкой из коробки, да надо будет подумать. Просто ещё не знаю что там, ещё один RE3 мне нафиг не нужон.
  37. 1 балл
    Не, с этой игрой, по крайней мере для меня, торрент вообще не вариант — хочется именно в коллекцию.
  38. 1 балл
    Выглядит здорово. Уже соскучился по героям, описание которых укладывается в одно предложение — он безбожно крутой и беспощадно наказывает злодеев. Два олдскульных экшона выйдут в один день. То пусто, то густо.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Первый арт Control 2, который Remedy в твиттере опубликовали:
  41. 1 балл
    Я же говорю, что этот год просто пушка, особенно под конец года. Дайте 72 часа в сутках)
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Про неё. Такую фактуру и с ведром на голове не спрячешь — ведро не налезет .
  44. 1 балл
    Прости нас, BILLY, мы все запретили... Вот она, главная беда родины-матери! Запретить рушить скрепы! Вот теперь-то как встанем с колен, да как упадем на FAT COCK что-нибудь другое… Самое главное, что священные, тысячелетние традиционные ценности (которые, к слову, появились после падения некогда высокоразвитой цивилизации, от которой современные эффективные археологи нашли лишь малочисленные окаменелости галош) защищены непроницаемым щитом от всех богопротивных коллективных западов и их подсвинков, а так же от гомосеков, солдат НАТО, иблисов, шайтанов, сатанистов, печенегов, половцев, демонов ада и даже от Чака Норриса. Величественные традиции полутюремного жизненного уклада, воспитываемые с детского сада, высокодуховное принудительное анальное проникновение в тюрьме, в армии и на гражданке, массовый алкоголизм, наркомания, культивация личностного разложения, дебилизации и ненависти друг к другу, попы, победобесие, патриотизм разрухи и нищеты, раболепие, лизоблюдство, предательство и хождение по головам (хочешь жить — умей вертеться) — еще никогда не были столь тверды, нерушимы, как нерушима особая хромосома нации! GAYГОЙДААААА!!!
  45. 1 балл
    Зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин назвал бессмысленной идею первого зампреда комитета Госдумы по просвещению Яны Лантрановой запретить игры с ЛГБТ-персонажами. В своем Telegram-канале он заявил, что ответственность за пропаганду ЛГБТ в видеоиграх уже заложена в формулировке «распространение информации» в ст. 6.21 законопроекта, который прошел первое чтение. Также Горелкин отметил, что возрастная маркировка, которую используют зарубежные издатели игр, не совпадает с нормами в РФ, поэтому необходим «более взвешенный» подход, учитывающий проблемы с распространением игр, и в то же время не ставящий крест на развитии всей отрасли. В конце своей публикации Горелкин заявил, что игры нужно не запрещать, а развивать, готовя профессионалов, которые принесут в российский геймдев новые идеи, стандарты и решения. «Думаю, что таким инициативам и рынок, и геймеры будут рады гораздо больше», — добавил депутат.
  46. 1 балл
    поэтому и нужны четкие и понятные формулировки, что пропаганда, что нет, что можно и чего нельзя...учитывая понимание темы, на это рассчитывать не приходится.
  47. 1 балл
    Наоборот, отлично что отменилось. Дель Торо нельзя пускать к Лавкрафту. Он опять начнет свое снимать. Отличное, но не имеющее к Лавкрафту никакого отношения. Если кто сомневается, сравните комикс хеллбоя и фильмы Дель Торо, вся лавкрафтовщина Миньолы испарилась.
  48. 1 балл
    “Лучшие в аду”, когда увидел ролик, даже думал запостить, вроде он тогда только вышел, но времени не было. Уж больно зрелищно всё смотрелось, и в комментах хвалят за адекватность показа противоборствующих сторон. Сам фильм, так до сих пор и не глянул. Так Джинн из арабской мифологии, среди них 100500 оттенков темнокожести. Тильда — на сегодняшний день одна из лучших актрис. Не, кино совсем не про толерантность, разве, что ГГ — женщина, и разумеется он скорее всего (не мне судить) больше подойдёт для женщин, хотя и сильного уклона в женские заморочки, тоже нету. В титрах сообщается, что фильм посвящён какой-то женщине, не знаю кто это, сам Миллер сейчас во второй раз женат. Короче, если нравится “Тысяча и одна ночь”, фентези и сюр, то фильму есть что показать и рассказать. Неплохая история об ожидании, верности, жертвенности. Есть в чём покопаться и поискать тайные смыслы. Фильм прям зачаровывает. Как прокат усох, с тех пор регулярно озвучивают полные метры, уже с десяток готовы. Огромная махина, эти Лосты, на протяжении кучи лет стабильно выкладывают по несколько часов в день качественной озвучки. Даже сами актёры дубляжа со стороны задаётся вопросом, кто их спонсирует ?
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Советую посмотреть американский мультсериал — Пантеон, неожиданно, крутая фантастика. https://www.kinopoisk.ru/series/1397749/ вот этот, чтоб никто не потерялся)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×