Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      20

    • Публикации

      4 765


  2. MaxysT

    MaxysT

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      13

    • Публикации

      1 430


  3. Ленивый

    Ленивый

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      8 839


  4. Фри

    Фри

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      6 064



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.11.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    Так, а Ментовские войны тоже запретят или канал НТВ? А какое “порно” по Первому показывают, аж жуть.
  2. 7 баллов
  3. 7 баллов
  4. 4 балла
  5. 4 балла
    Они вообще слышали про возрастной рейтинг который уже давно используется
  6. 4 балла
    @Insider судить по трейлеру об игре, включая проработку персонажей и атмосфэру, такое себе занятие. Тут максимум что можно оценить, это графика и детализация. Всё. Вспомнился в этой связи уже старенький (конца 90-х - начало 00-х) фильм "Неверная". По трейлеру это был чуть ли не триллер. А по факту оказалась обыкновенная любовная драмма.
  7. 4 балла
    Персона как бы аниме и жЫрпг — ххх с пальцем сравниваешь. Сравнивай с соулсами всякими — трейлер может быть хоть каким красивым, но от китайской повесточки ему не убежать. Шенму вполне себе захватывала в своё время, щас нет конечно. Да и в кучу всё мешаешь, давай с футболом ещё сравним. А этот трейлер даёт? Удобно тебе, не надо играть тока трейлеры смотреть. Я вот чот по поводу сюжетки сильно сомневаюсь.
  8. 3 балла
    Корейская студия IGGYMOB опубликовала обзорный трейлер стильного аниме-боевика Gungrave G.O.R.E. Корейская студия IGGYMOB опубликовала обзорный трейлер стильного аниме-боевика Gungrave G.O.R.E. Выход игры состоится уже 22 ноября.
  9. 3 балла
    Зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин назвал бессмысленной идею первого зампреда комитета Госдумы по просвещению Яны Лантрановой запретить игры с ЛГБТ-персонажами. В своем Telegram-канале он заявил, что ответственность за пропаганду ЛГБТ в видеоиграх уже заложена в формулировке «распространение информации» в ст. 6.21 законопроекта, который прошел первое чтение. Также Горелкин отметил, что возрастная маркировка, которую используют зарубежные издатели игр, не совпадает с нормами в РФ, поэтому необходим «более взвешенный» подход, учитывающий проблемы с распространением игр, и в то же время не ставящий крест на развитии всей отрасли. В конце своей публикации Горелкин заявил, что игры нужно не запрещать, а развивать, готовя профессионалов, которые принесут в российский геймдев новые идеи, стандарты и решения. «Думаю, что таким инициативам и рынок, и геймеры будут рады гораздо больше», — добавил депутат.
  10. 3 балла
    Нет конечно) Просто лютые лицензионщики перейдут со стима на торрент. Для основной массы ничего не изменится + для уважаемых переводчикоз с ЗоГа будет целое не паханное поле для творчества =) Рабочие места и т.д… Видно, что заботятся о населении (или поселении?).
  11. 3 балла
    Женщины всё время и деньги отнимают))) Ещё и условия выставит, когда тебе можно игорать. Если вообще разрешит)
  12. 3 балла
    На сабы в фильмах не люблю пялиться, а вот закадровый перевод для меня самое то. Слышно и оригинальную речь и не надо выбирать, то ли кино смотреть, то ли сюжет читать.
  13. 3 балла
    Снова все в одну кучу смешали… Там реально дилетанты совсем сидят что ли? Не разбирающиеся в вопросах на которые предлагают законопроекты от слова никак.
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    Угу. Только ты сравниваешь трейлеры, а не игры. Чем например хуже трейлеры Сикиро или там Цусимы? А захватывает дух тут уже как игра зайдёт, вкусы разные у всех.
  16. 3 балла
  17. 2 балла
    Жанр: Action, Top-Down Shooter, Casual, Indie Платформы: PC Разработчик: Starloop Studion SL, Kukouri Издатель: Game Troopers Дата выхода на PC: 31 мая 2017 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА: Шрифты : 100% , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100% Актуальная версия перевода: 1.0 от 11.11.2022 ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Выглядит здорово. Уже соскучился по героям, описание которых укладывается в одно предложение — он безбожно крутой и беспощадно наказывает злодеев. Два олдскульных экшона выйдут в один день. То пусто, то густо.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    не эту случайно ?) это для поднятия настроения)
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Прости нас, BILLY, мы все запретили... Вот она, главная беда родины-матери! Запретить рушить скрепы! Вот теперь-то как встанем с колен, да как упадем на FAT COCK что-нибудь другое… Самое главное, что священные, тысячелетние традиционные ценности (которые, к слову, появились после падения некогда высокоразвитой цивилизации, от которой современные эффективные археологи нашли лишь малочисленные окаменелости галош) защищены непроницаемым щитом от всех богопротивных коллективных западов и их подсвинков, а так же от гомосеков, солдат НАТО, иблисов, шайтанов, сатанистов, печенегов, половцев, демонов ада и даже от Чака Норриса. Величественные традиции полутюремного жизненного уклада, воспитываемые с детского сада, высокодуховное принудительное анальное проникновение в тюрьме, в армии и на гражданке, массовый алкоголизм, наркомания, культивация личностного разложения, дебилизации и ненависти друг к другу, попы, победобесие, патриотизм разрухи и нищеты, раболепие, лизоблюдство, предательство и хождение по головам (хочешь жить — умей вертеться) — еще никогда не были столь тверды, нерушимы, как нерушима особая хромосома нации! GAYГОЙДААААА!!!
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    вероятно все будет ,как и раньше — под Пропаганду попадает не так много контента. Большая часть это творческие приемы , кинематографически-сюжетные ходы и подобное — не несущее целенаправленного вмешательства “в разумы хомячков”… == p.s. но в любом случае запреты это не прикольно. Лучше повышать пошлины на подобный контент до небес — кто хочет посмотреть на мразопакость (поиграть ,послушать) — пусть платит адские деньги. Вменяемые люди не станут платить 100-200 уёв за посмотреть кинцо про геев и за порнуху в принципе тоже...
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    Мужик с белой повязкой, наверное парламентёр, на Джейсона Стэйтема похож.
  28. 2 балла
  29. 2 балла
  30. 2 балла
  31. 2 балла
    Ну вот снова — доклепались до бедных афро-нигеров… Вот чего они вам так сдались то?) Узрите будущее медиа контента — и начинайте молиться на афро) === Полный трансгендер Брайан Нгуен одержал победу на конкурсе красоты «Miss Greater Derry» в штате Нью-Гэмпшир. Отмечается, что конкурс проводился под эгидой организации «Мисс Америка». === вас все еще пугают афро-нигеры в сериалах?)
  32. 2 балла
    Пока продаётся извлекают максимальную прибыль, понимая что это скоро никому не нужно будет из-за битака и прочей фигни в мире.
  33. 2 балла
    Наиболее очевидный напрашивающийся ответ могу предложить только один - ПАТАМУШТО. Ибо логически искать смысл в таком подходе к сериалу, по-моему, бессмысленно.
  34. 2 балла
    И ещё пара десятков студий каждый год называют это “особенностями” в своих играх. Это уже такая “особенность”, что она “особенна” для 90% игр. Но! Визуал хорош. От мрачных (серых тонов) до ярких красок (не вычурно ярких, а приятных глазу).
  35. 2 балла
    Вот они говорят адаптация. Хорошо. Пускай будет адаптация. Тогда вопрос: адаптация чего и для кого? Это Ведьмак? Не похоже. Адаптация, это приспособление чего-то для каких то целей. Значит по мотивам?! Но ведь тоже нет. Мотивы здесь разве что рядом стояли, да и то далеко так. Так что это? Для кого? Вот этот на это бы вопрос я бы очень хотел услышать ответ от продюсеров. То есть была, наверное, какая-то фокус группа, маркетинг, финансовое прогнозирование и т.п. и т.д. Полное игнорирование фанатской аудитории. Даже не так, в пику этим фанатам принимается сюжет, актёры, фон этой истории, словно на зло. Игнорирование готовой, жаждущей целевой аудитории, готового и подготовленного зрителя и потребителя. Это ли не финансовый риск?! Зачем? Для чего? С какой целью? Что бы вот что? Что бы вот это? Это самый странный фильм, который я знаю. Уве Болл, наверное, тихо злорадствует. Я, думаю, в будущем, словосочетанием “Нетфликский ведьмак”, будут описывать полную творческую импотенцию в кинематографе с неясными целями и задачами и потраченными на это огромными средствами… по крайней мере, я на это надеюсь.
  36. 2 балла
    Там только первый был прикольный, а дальше маразм нарастал как в сериале “Форсаж”.
  37. 2 балла
    6 декабря выходит в релиз
  38. 2 балла
    Всем привет. Форумчанка Mairs активно помогает с переводом, уже можем поделиться с вами парой новых скриншотов. Если кто то еще хочет помочь с переводом — пишите в личку. Так же для тех, кто спрашивал про машинный перевод — сейчас основная задача найти человека, у которого есть Deepl Pro аккаунт. Сейчас этот сервис позволяет переводить бесплатно максимум 5000 символов, в игре их около полумиллиона. Это может сильно ускорить выход перевода.
  39. 1 балл
    CONTROL 2 Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd Person / 3D Платформы: PC XSX PS5 Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: 505 games Дата выхода: не объявлено Первый арт есть- В настоящий момент идет этап проработки концепции
  40. 1 балл
    @romka не отговорите =) Вот такое я люблю. Был бы фильм ещё Французским я бы писался от счастья. (Что-нибудь в стиле фильма “Мадам”. Тоже мелодрама с нотками юмора и притчи. Шикарный фильм.)
  41. 1 балл
    Ладно ещё но тут они что-то прям совсем ухуели! Мат - это неотъемлемая часть разговорной речи русского языка! Там совсем одни Эдорасы сидят и законы принимают? Какого ху… дожника они до мата докопались-то? Совсем уже ебобо на всю голову! И что, вся Россия теперь в “Три в ряд” играть будет?
  42. 1 балл
    Ему тут раньше предложили подружиться с Дуней Кулаковой. С такой “подругой” свободного времени вагон.
  43. 1 балл
    Там не дядьки, а одна единственная тётька, которая пытается набрать электорат пустыми предложениями. Как в своё время два депутата от ЛДПР предлагали заменить бесикр на имперку. Попытка создать себе группу поддержки из числа людей каких-то конкретных взглядов, не более.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Сегодня ведь не первое апреля? И плакать и смеяться от таких новостей хочется. Ладно бы это было хоть мало-мальски симпотичным. Так ведь нет. Как говаривали у нас в школе - ночью приснится, лопатой не отмахаешься.
  46. 1 балл
    с ДТФ В Valve знают о проблеме с работой Steam Cloud в России — её исправят до середины ноября У некоторых пользователей «облачные» сохранения уже заработали нормально.О том, что разработчики Valve знают о неполадках в работе Steam Cloud в России, в поддержке компании сообщили в ответ на запрос DTF. Представитель Valve заявил, что специалисты рассчитывают полностью устранить неполадку «в течение 1-2 дней». К 12-13 ноября Steam Cloud должен заработать корректно. В Valve подчеркнули, что если после 13 ноября проблема продолжит проявляться, пользователи могут обратиться в поддержку, прикрепив к сообщению файл cloud_log.txt, который находится в папке C:\Program Files (x86)\Steam\logs. Согласно отзывам в Steam, у некоторых пользователей Steam Cloud уже начал функционировать без проблем. Тем не менее с некоторыми играми всё ещё наблюдаются неполадки. Судя по всему, Valve не завершила работы по устранению проблемы.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    @piton4 в онлайн трейде вагон и тележка включая стрикс под который корпус менять подавляющему большинству придется но цены неадекват.
  49. 1 балл
    Полностью облажались, с “по мотивам Ведьмака”, и решили начать отсебятину и “собственное видение” там, где пан Сапковский не трогал историю. Ну-ну…
  50. 1 балл
    как занимательно… теперь их будут сносить еще быстрее, но каждый день) значительно проще сделать пред-заказ (деньги естественно вперед) на 1шт и очередь, таким образом , к примеру , сотый в очереди — получит свою карточку когда подойдет время, а не будет тыкаться каждый день в 8 утра в надежде обойти ботов и скрипты
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×