Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.10.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    Да это майнеры по привычке всё разобрали А если без юмора, то перекупы, скорее всего, снова активизировались и сейчас начнут создавать искусственный ажиотаж на фоне дефицита и параллельного импорта. Я же скромно надеюсь на удешевление карт 3080 и 3090. Последней вполне достаточно для комфортного 2K-гейминга во всё в течение ближайшей пятилетки.
  3. 3 балла
    Справедливости ради отмечу, что стоимость не очень то отличается от нового айфона, а проблем с их продажами по любым ценам никогда не было. Ведь по традиции у нас покупают или самые дорогие или самые дешевые вещи
  4. 3 балла
    Там скорее всего в наличии было всего штук 10-20 на крупный город. А в мелкие города могли и вообще не привозить. Вот и раскупили быстро.
  5. 3 балла
    Ну, если в кармане завалялось 143000 рублей, то пятёрка это не наценка, а так небольшая издержка.
  6. 3 балла
    Пока не перестанут покупать у перекупов втридорога, они так и будут скупать видеокарты вагонами.
  7. 3 балла
    Зачем они отделили от стима чат? Чем он им мешал? Так еще теперь стало непонятно, как смотреть активность друзей. Еще какой-то непонятный баг с уведомлениями. Висят у меня 2 уведомления, а они или просмотрены, либо ссылают на что-тотнесушествующее. В общем, что-то я разочарован этими обновлениями.
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Я уверен, кто-нибудь выпустит ради смеха мод, делающий Майлза Моралес белым, и этот мод забанят за расизм.
  10. 2 балла
    Прощупывают почву?Если быстро разойдутся с небольшой наценкой, в следующий раз можно еще накинуть и продавать чуть дороже. Как вариант.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    человек покупающий видюху за 140к+ явно может себе позволить процессор за 30-40к и монитор на 4к) p.s. я не сомневался, что так и будет) в принципе в ДНС именно на это и рассчитывали — они всегда делают предварительные объявы когда хотят скинуть сразу весь товар)
  13. 2 балла
    А я пока на старом посижу. Зачастую только чатом и вишлистом пользуюсь. Так что вот.
  14. 2 балла
    Аналогичный вопрос возник. Ставить отдельное приложение с чатом это бред какой-то. Нужно на свой портрэт в правом верхнем углу нажать и оттуда перейти в активность друзей.
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    Ну шо, осталось дождаться модификаций (довести до ума) для драйверов и будет “ДЛСС 3.0” и у ртх 3070 и у ртх 2070.
  17. 2 балла
    Справедливости ради отмечу, что продажу этих продуктов физ. лицам санкции и не запрещали. Скорее всего, были проблемы с оплатой на этапе рос. дистрибьютер — Майкрософт.
  18. 1 балл
    На следующей неделе их сменят Evoland и Fallout 3. В Epic Games Store строго по расписанию сменились бесплатные игры — на этой неделе отдают изометрический хоррор Darkwood и аркаду ToeJam & Earl: Back in the Groove. На следующей неделе их сменят Evoland и Fallout 3.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Ну, в современной игрушке мог и Паркер, случайно прикусить, пока заглатывал . Ой, он скорее всего несовершеннолетний. Короче Паркер заглатывал обычную сосиску, подавился и раскашлялся, ну а Моралес стоял рядом — открытым ртом ловил снежинки. Не помню уже, каким образом он получил способности. Сын копа, вроде.
  22. 1 балл
    Чот я отстал от трендов, паук уже чёрный? А бетмен тоже?
  23. 1 балл
    А я вот не знаю, смогу ли играть в шутеры, и слэшеры когда движки смогут выдавать реалистичность? Боюсь меня будет тошнить. Гонки, квесты, симуляторы это да.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    какие 3 месяца? игра вышла 2 года назад
  26. 1 балл
    не запрещали, но и продавать товар в таком виде на территории РФ теперь тоже нельзя — не производится обслуживание, поддержка и нет возможности получить консультации. Права потребителя нарушаются более чем по полной
  27. 1 балл
    Предполагаю что руку могли приложить перекупы. На Avito как всегда уже есть предложения. Только вот смущает цена. Если в DNS цена 139к-143к, то на Авито ценник не сильно выше. Ажиотаж на старте какое-то время будет за счет энтузиастов, да и количество закупленных видеокарт магазином может быть небольшой. Поэтому неудивительно что быстро раскупили.
  28. 1 балл
    Недавно играл в HL Alyx, как же я скучаю по таким видам пост советской разрухи)))
  29. 1 балл
    Для тех кто пользуется турецкими PSN , пополнение каталога в октябре 18 октября подписчики PS Plus Premium/Deluxe получат: — Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition — Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Assassin’s Creed Odyssey — Dragon Quest Builders — Dragon Quest Builders 2 — Dragon Quest Heroes: The World Tree’s Woe and the Blight Below — Dragon Quest Heroes II: Explorer’s Edition — Inside — The Medium — Naruto to Boruto: Shinobi Striker — Assassin’s Creed Chronicles: China/India/Russia — Assassin’s Creed III Remastered — Assassin’s Creed Syndicate — Hohokum В каталог классических игр PS Plus Extra добавят: — Ремастеры Yakuza 3/4/5 — Limbo — Ultra Street Fighter IV — Castlevania: Lords of Shadow — Everyday Shooter
  30. 1 балл
    Вы видели размеры видеокарты. Я уверен, они использовали детскую песочницу, чтобы создать новый процессор.
  31. 1 балл
    Как я и писал на днях опять у ДНС их хваленый старт продаж превратился в гонку перекупов и ботов. Я зашел на страницу старта в 7-50, 1-10 ждал, было около 300 человек уже, предзаказ так и не открылся у меня, тк все карты были в резерве ( конечно покупать я не собирался, просто хотел проверить ). Если сейчас открыть Авито эти самые карты ( из ДНС ) уже продают с наценкой до 5 тыс. рублей. В 10-00, то есть после 2-х часов после старта продаж еще около 900 человек висело на странице.
  32. 1 балл
    На планете москва покупали и ноутбуки эпла по цене квартиры так что не преживайте. Окучивать есть кого. Многим в кризисы порой просто надо потратить деньги… которые есть на балансе.
  33. 1 балл
    Ну, может это и оригинально, но я в такое долго играть не смогу, да и пробовать нет желания. Искажение изображения, зернистость, мыло и прочее подобное дерьмо не переношу.
  34. 1 балл
    чудЁн “Некий Александр С. из Франции”. Пострелушки вникуда смонтированные на низкокачественном видео.. Имхо конечно, но “я так вижу” (с) Плоские деревья и небьющиеся стёкла. Нагрудный видеорегистратор конечно не позволяет прицелиться нормально, поэтому в “белый свет, как в копеечку” ?
  35. 1 балл
    И совершенно ничего удивительного, учитывая криворукую политику НВидия с лапшой на уши за последние годы Еще оно годно если не играешь сидя в упор к монитору - проекторы, телевизоры на удаленном расстоянии. Это прям то, что надо для такого, когда совершенно пофиг на то есть там мыло или нет, насколько пиксели идеальные и т.п.
  36. 1 балл
    Угу, точно. Хамбл не зря в основе имеет корень "хам". Самым что ни есть хамским образом на релизе их игры становятся недоступными.
  37. 1 балл
    Отлично, есть хорошая вероятность, что с релизом накроется хером доступ к игре в Стиме. Такие же шансы у потенциально неплохих Ghost Song и Bushiden.
  38. 1 балл
    Хм, дак скачай старый *.apk от мобильного клиента. Вон на apkmirror лежат архивы любой версии и вперёд Правда актуально для телефонов с ОС Android, конечно же.
  39. 1 балл
    Ровно такая же фигня. Знал бы, что с чатом такая лажа, тоже не обновлялся бы.
  40. 1 балл
    Когда сайт разлогнивает, там на вход теперь есть QR код. В приложении камеру наводишь и оно тебя авторизует. Без ввода логина пароля даже вроде, короче, “всё само, я ничего не делал”.
  41. 1 балл
    От 145к в DNS уже стартовали продажи. Я лучше 3060 какую-нибудь куплю
  42. 1 балл
    Ну тогда у нас каждая вторая (в крайнем случае третья) инди игра - олдскул
  43. 1 балл
    @Autoreiv дело не в богатости или в чем либо подобном… Зачем губить нечто, что тебе понравилось? Если имеешь возможность отблагодарить или поддержать — тогда это нужно сделать, чтобы разрабы держались на плаву и продолжали тебя радовать. Если не имеешь такой возможности — ну значит нет. upd: в моем случае в большинстве случаев это инди игрульки. Крупные конторы чрезмерно завышают цены и помощь им особо не нужна)
  44. 1 балл
    ну Егорка-ж, егОр — ударение на последний слог, всё по-французски. Ну зачем вы ссоритесь?
  45. 1 балл
    посох имба а у зверька мешочек с опытом его гасить надо что б он его отдал а зверек живои и здоровый уходит так что всё мирно )
  46. 1 балл
    Лишь бы ролики врали и оно драйвовое, лишь бы ролики врали и оно драйвовое...
  47. 1 балл
    Да посмотрим. Подожду отзывов, полноценных обзоров. Может Ремонтяш обкатает ? Риск, конечно выше. Пусть сначала выйдет в продажу.
  48. 1 балл
    Редактирование сценария Джуда и всего меню ЗАВЕРШЕНО! @Кагито приступает к редактированию сценария Миллы. Рады сообщить, что теперь игра ушла в стадию тестирования. Собираем ошибки/замечания, вносим правки, а Polka (Динара Овчинникова) рисует дополнительные текстуры. Если повезёт, то придётся перед вами извиняться, что релиз переносится с 2023 на 2022 год. Жаль сообщать о потенциальных переносах на срок раньше. Надеюсь, ни кто не против?
  49. 1 балл
    А — как можно что-то продать дороже , ничего при этом не меняя физически? Б — сменить название с 4070 на 4080 *все стоя аплодируют*
  50. 0 баллов
    После скачивания этого драйвера в киберпанке ломается вкладка с картой
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×