Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.09.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Изначально я планировал следующим релизом после 1.9 сделать 2.0, где будет вычитан весь оставшийся текст. К сожалению, работа над переводом движется медленнее, чем планировалось, так что я решил выпустить промежуточный релиз. Версия 1.9.5, в перечень изменений в том числе входят изменения из предыдущих бета-сборок (но некоторые решения были изменены): полная ревизия текста в Керсте (первое посещение) и Внешних Землях (Фьюлл); ревизия некоторых отдельных диалогов (например с Вейлором); география: Hive теперь Улей (был Хайв), Mount Celestia — гора Селестия (была Гора Селестия); имена: Addertongue теперь Язык-Гадюки (в стиле других составных имён перевода, была Язык Гадюки), Morte — Морте (был Мортэ), Ravel Puzzlewell — Рейвел Клубок-Загадок (была Рэйвел Узелок); Lim-Lim теперь лим-лим (были Лим-Лим); небольшая подстройка масштабирования и размеров имеющихся в переводе шрифтов; в паре предыдущих сборок возникла накладка с резервными копиями WeiDU, из-за чего пропали отдельные имена некоторых женских персонажей, в 1.9.5 эта ошибка исправлена; множество других исправлений и улучшений. Ссылки те же: сборка перевода (для установки просто распаковываем в каталог игры), версия для Android (установка описана здесь). Сборка также доступна из файлов релиза на гитхабе.
  2. 2 балла
    Несколько лет назад права на персонажей перешли к Marvel, так что «Дэдпул 3» будет являться частью киновселенной. Хью Джекман опубликовал в своих соцсетях видео, в котором анонсировал возвращение Хью Джекмана к роли Росомахи в третьем «Дэдпуле». Несколько лет назад права на персонажей перешли к Marvel, так что «Дэдпул 3» будет являться частью киновселенной. «Дэдпул 3» выйдет 6 сентября 2024 года.
  3. 2 балла
    Охренеть. Не, ну это здорово, ничего не скажешь. Лопатами. Уголь.
  4. 2 балла
    По сути, Росомаха от Джекмана уже “появлялся” в сцене после титров в Дедпул 2, так что тут никаких стебов, думаю все в силе и без проблем)
  5. 2 балла
    h1pp0 меня всегда увлекала эта терминология. вот скажи, с какого ты прав, а он нет? кот из вас двоих больший патриот? ты или он? и я опущу вопрос — а почему ты еще тут, а не на передовой? сейчас всех призывают, воин. Ничего батька с Путиным договорятся попозже, и тебя позовут)))!
  6. 2 балла
    Я уже лет 10 не играю в игра алвенчурноно плана, включая дорогой интерактивный кинчик. Уже лет 15 не играю в адвенчуры классического толку, в россии известные как квесты. НО... Возвращение на остров обезьян офигенна!!! И сделала прям для людей. Хорошее управление на Свиче (удивлен, что только на этой консоли игра вышла, помимо ПК). Возможность в любую секунду открыть лог диалога, если не успел прочитать. Хороший русский перевод с текстурами. Делали с ОГРОМНОЙ любовью во всему... Кроме арта. Хотя если капнуть историю серии, то у нее ни когда небыло единого стиля арта. Даже ремейки 1 и 2 части друг от друга отличаются. Но у меня синдром утенка плюс безмерная любовь к рисованному стилю как в 3й части и для меня эталоном всегда будет именно 3 часть. 8 из 10. Два бала снял исключительно за арт.
  7. 2 балла
    а.. так вот почему в магазине 5950Х внезапно получили скидку до 35к (33к с бонусами выходило)… на кассе отколупают по желанию клиента?)
  8. 2 балла
    Вроде это сильная и независимая… Скольжение по земле, прыжки по воздуху, отбивание ударов спиной — она точно победит..
  9. 2 балла
    да-да, недалеко от моего дома детский садик, так оттуда всех позабирали, лично видел.
  10. 2 балла
    Кому толсто, а кому и тонко. У нас демократия! А не либеральная чушь под видом неё.
  11. 1 балл
    @romka думаю, ты просто не добрался до самого вкусного. Когда получаешь крюк-кошку и прокачиваешь третью руку, геймплей неплохо преображается.
  12. 1 балл
    @h1pp0 не волнуйся, сберегу, для дачи в следующем году пригодятся.) А тебе стоит включать голову хоть иногда и поменьше читать медузу и прочие “независимые” сми.)
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Ну вот и пришёл конец этому и так мертворождённому недошутанчику. Хотя надо отдать должное пшекам, которые браво собрали кассу на нём на старте, кормя юзверей обещаниями и в итоге слив игру мэйлам.
  15. 1 балл
    Нельзя электрический стул. Только сожжение на костре, что бы и показательно и тепло было.
  16. 1 балл
    @romka так я тоже не спидраннер и не профессионал, такого плана игры не очень люблю, потому что страдаю. А эта прям зашла и темпом, и геймплеем, персонаж вихрем проносится по уровню, вырезая все живое. Единственная претензия — противников бы поразнообразнее. Надеюсь, будет продолжение, концовка вполне открытая.)
  17. 1 балл
    тогда уж виселица или расстрел. Электричество слишком дорогое нынче в европке.
  18. 1 балл
    Вообще пофиг сколько сейчас стоят игры )) Сначала ломало что нет возможности купить что то в игровых магазинах а теперь совсем забил на это дело)) так что только торрент эдишн))
  19. 1 балл
    Наконец-то потянет. Да уж, нельзя гадить, нельзя мыться, нельзя готовить, нельзя подтираться. За это всё административка. А за такие карты просто электрический стул.
  20. 1 балл
    Согласен, но там история больше драматическая, экшен уже не во главе угла, да и сам Логан старый. В Deadpool 3, как понимаю, он будет молодой, подвижный. Да и сам фильм больше про экшен, нежели про сюжет.
  21. 1 балл
    @CyberBear печки это 30хх уже были жрут в 1,5 раза больше чем аналоги от АМД уступая при этом им в играх без говнолучей. 4090 реф 450вт нерефы 600+ будут жрать.
  22. 1 балл
    Не благодарите исправились. Молодцы. Хотя пока не пнешь, не хотят работать. За что бы их еще пнуть
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Тоже Full HD для игр пока устраивает, хотя ТВ люблю в 4K и 8K посмотреть документалки про природу, космос и подобное.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Не понравилось, что окна с подсказками, после выполнения рекомендации не пропадают. В некоторых местах, на высоте или ещё по какой причине, персы отображаются силуэтами, то есть ГГ становится практически не отличим от врагов, и это при том, что из-за двухмерности ГГ и так теряется во время боя, когда происходят наслоения врагов на перса или наоборот. В некоторых местах прыжки сделаны впритык, ну или криво, по крайней мере на поручнях при лазании, подходишь к самому краю — не допрыгивает, не доходишь до края — прыгает на пару метров дальше. Удары ГГ сопровождаются анимацией в продвижении на пару-тройку шагов вперёд, из-за чего регулярно терял жизьки в бое с боссом и не только, начинал бить со спины, в итоге ГГ оказывался спереди или по серёдке босса и отхватывал огнестрела. В целом анимация дёрганная, не особо подконтрольная, а в платформинге и боёвке хочется филигранности и полного контроля.
  27. 1 балл
    Недавно купил. Пока даже не запускал и когда запущу неизвестно Ну а что хотели от PlayDead
  28. 1 балл
    Собственные тесты Intel показывают, что Raptor Lake обладают до 41% более высокой производительностью, чем прошлое поколение, и до 58% быстрее по сравнению с Ryzen 5950X. Intel провела пресс-презентацию процессоров Intel Core 13-го поколения (Raptor Lake), которые хоть и не несут какой-то революции, но все равно удивляют голыми цифрами. Процессоры по-прежнему будут состоять из производительных и энергоэффективных ядер, благо что теперь эта архитектура будет привилегией не только топовых моделей, но и мейнстрим-вариантов, начиная от i5-13600KF. Собственные тесты Intel показывают, что Raptor Lake обладают до 41% более высокой производительностью, чем прошлое поколение, и до 58% быстрее по сравнению с Ryzen 5950X. Raptor Lake по-прежнгему будут поддерживать памяти стандарта DDR4, а также новейшие DDR5-5600. Модели, которые поступят в продажу 20 октября: i9-13900K — 24 ядра (8P/16E), 32 потока, частота до 5,8 ГГц, 36 Мб кэш-памяти L3 — 589 долларов. i7-13700K — 16 ядер (8P/8E), 24 потока, частота до 5,4 ГГц, 30 Мб кэш-памяти L3 — 409 долларов. i5-13600K — 14 ядер (6P/8E), 20 потоков, частота до 5,1 ГГц, 24 Мб кэш-памяти L3 — 319 долларов. Каждый из процессоров можно будет приобрести и без встроенного видеоядра.
  29. 1 балл
    получается как на мобильной платформе, по принципу — вроде работает. отлично
  30. 1 балл
    Журналисты обратили внимание на официальный график производительности карт NVIDIA RTX 3090 Ti, RTX 4080 и RTX 4090 в разных играх. Журналисты обратили внимание на официальный график производительности карт NVIDIA RTX 3090 Ti, RTX 4080 и RTX 4090 в разных играх. Отмечается, что обещанный на презентации нового поколения видеокарт четырехкратный прирост FPS при использовании RTX 4090 будет только в проектах «следующего поколения», куда записаны уже представленные Portal RTX, Racer RTX и Cybeprunk 2077 в режиме Overdrive Mode. Тогда как в играх «текущего поколения» оный прирост составит до двух раз. Напомним, что старт продаж RTX 4090 состоится в следующем месяце, а RTX 4080 — в ноябре.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Что-то безумно напоминает… то ли рескин Готики с модами...
  33. 1 балл
    сама фирма (Ксяоми*) официально подтвердила, что Нигде и Ничего Еще Не Блокировала. Если у вас есть иная информация — прошу факты в студию — официальные от самой фирмы Гугл у вас есть — справитесь с поиском фактов для доказательства
  34. 1 балл
    Ну, выклянчили наконец, а если серьезно, то ждем пятницы, спасибо ребята за вашу работу!
  35. 1 балл
    Ой нет, на эту тему я уже наговорился. Даже начинать не буду.
  36. 1 балл
    Ну, если эта игра даже в США и европах стоит дешевле, чем у нас, по мне вполне приличный повод для новости.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Пожалуйста. У Гуфовского за 10 лет несколько стёбных роликов про Apple вышло. Можешь их глянуть)
  39. 1 балл
    Какую кучу?? Я тоже так делаю, когда в кв нет отопления Разве что на ночь выключаю
  40. 1 балл
    Нечему удивляться. Просто в мире начали подозревать, что в России живут самые счастливые и богатые люди в мире. Тепло в домах, газ, вода по их меркам это богатства, которые у них отнимают. С нас и спрос выше. Это зависть!
  41. 1 балл
    Вспомнился недавний ролик Гуфовского про новый айфон.
  42. 1 балл
    Как там на западе визжат “покупая айфон нефть и газ у американской российской компании, ты спонсируешь государственные перевороты и оккупацию Сирии и Ирака войну на украине”. А если серьёзно, то айфон это всегда было про полный контроль корпорации над твоим телефоном и получение всей твоей личной информации. Ну а сейчас огрызки, это по сути куцая хрень за конские деньги, которая ещё и устраивает сегрегацию на основе гражданства владельца. И даже если опустить сегодняшнюю войну запада с нами, то останется тот факт, что компания выпускает свои устройства с большим количеством функций, которые работают только в определённых странах и местах, но при этом заставляет всех платить одинаково конский ценник, ведь компоненты в телефоне установлены. А то что они не работают, это не твоё дело пёс, ведь ты живёшь не в той стране, поэтому жри, что даёт тебе святой Кук и не гавкай. P.S. Что то на странице новости не отображается зачёркнутый текст, а вот на форуме всё нормально, это у меня так или у всех?
  43. 1 балл
    Друзья, мы рады сообщить вам, что релиз перевода игры “The Chronicles Of Myrtana: Archolos” состоится 30 сентября в 18:00 МСК, уже меньше чем через неделю. Вся команда с нетерпением ждёт этого дня, чтобы наконец поделиться плодами наших трудов со всеми фанатами серии игр “Gothic” и любителями хороших RPG. Заходите в наш дискорд-канал, мы будем праздновать. Увидимся в пятницу!
  44. 1 балл
    Вот именно в ГейМерзких наушниках и должна быть подсветка, не говоря уже о мышках. Или ты ночью без света на ощуп их искать будешь?
  45. 1 балл
    Привет, это Винсент (https://vk.com/id425903088), куратор перевода P4G, тут мне пишут по несколько раз похожие вопросы:1.В: ПОЧЕМУ по ссылке ПРОЦЕНТЫ с каждым днём УМЕНЬШАЮТСЯ, что случилось?О: Уменьшаются они из-за того что данные берутся из рабочей таблицы перевода, т.к сейчас идёт подготовка к релизу, т.е вшивание первично отредактированного текста в игру, то в таблице учёта меняется статус с "Первый подход готов" на "Вставлено", что означает что переведённый текст уже вшит в сам файл, а процент который видите вы берётся от количества выставленных статусов с первым подходом. То есть, ПРОЦЕНТЫ НЕ АКТУАЛЬНЫ НЕ СМОТРИТЕ НА НИХ А убрать их не могу (как и вернуть комменты), т.к главный модер в армии 2. В: Когда перевод, и почему не общаетесь с аудиторией? О: Сказать нового особо нечего, каждый вечер я занимаюсь аккуратной работой с текстом и игровыми файлами. Процесс это рутинный, монотонный, требующий внимательности и ВРЕМЕНИ. Короче, если появятся важные вещи, я вам сообщу, если что-то случится, просто будет выложен текст перевода в общий доступ. Примерные сроки выхода бета-версии - конец этого года или где-то в первом полугодии следующего, ну а вы как хотели, тут даже профи за донаты метал гиры, якудзы и следы по несколько лет мурыжат Так что всё по чесноку, вот и думайте головой.
  46. 1 балл
    Мне достаточно перевода текста. Если возьмётся какая нибудь известная команда, я не против задонатить.
  47. 0 баллов
    @HighTemplar как только с планировщиком справятся. заранее прошу прощения, если уже, я как-то специально не искал, но и новостей не видел, что они смогли.
  48. -1 балл
    Напомним, что действие проекта происходит в альтернативных 1500 годах нашей эры. Иисус Христос избежал распятия и теперь вместо всеобщего прощения жестоко мстит всем неверующим. Kalypso Media обнародовала новый трейлер мрачного приключенческого экшена от польских разработчиков The Inquisitor. Первоначально проект назывался I, the Inquisitor. Напомним, что действие проекта происходит в альтернативных 1500 годах нашей эры. Иисус Христос избежал распятия и теперь вместо всеобщего прощения жестоко мстит всем неверующим. Главным героем является Мордимер Маддерн, слуга Бога и тот самый инквизитор, который расследует преступления на религиозной почве и самолично решает, кому жить, а кому умереть. Датой выхода у игры значится четвертый квартал следующего года.
  49. -2 балла
    Наверно то, что и с РФ в недавнем времени было не так — видимо приучают покупать лицухи и пользоваться офф. магазинами (правда теперь в РФ сами же и похерили все )
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×