Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.09.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    Atelier Firis. Продолжаю тестить и вносить правки. Готово: - Лончеры для обеих ПК версий. - Основные текстуры. Правки ещё наверняка потребуются, но уже что-то. Остались только непроверенные субтитры для концовок и обучалки. - Весь текст проверен где-то на 55%. - Внедрены правильные кавычки. Было одно проблемное место, где их изменение кое-чего ломало. Мини-дополнение. Atelier Marie+Elie с PS2. А, точно, ещё ж новую часть анонсировали. И оказалась ей Atelier Ryza 3. Хм, а вот причины попробовать переделать русификатор первой части?
  2. 3 балла
  3. 2 балла
    Каких-либо подробностей об игре нет. В конце ролика сказано «следить за новостями»: учитывая прошлые части можно предположить, что игра будет мультиплатформенной. Издательство Bandai Namco анонсировало файтинг Tekken 8, показав красивый тизер на State of Play. Каких-либо подробностей об игре нет. В конце ролика сказано «следить за новостями»: игра выйдет на PC, Xbox и PlayStation.
  4. 2 балла
    Тоже люблю такие игры, прям как будто всё в ней вдохновлено проектами эпохи PS3. Напомнило чем-то Bullet Witch. Надеюсь, только что Wanted: Dead будет куда интереснее Уж больно скучная показалась ведьмина пуля..
  5. 2 балла
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Sony выпустила большой 3-минутный сюжетный трейлер экшена God of War Ragnarok, в котором вводит нас в курс дела. Sony выпустила большой 3-минутный сюжетный трейлер экшена God of War Ragnarok, в котором вводит нас в курс дела. Игра выйдет 9 ноября на PS5 и PS4.
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Точно будет ещё одно обновление текста первой миссии
  10. 2 балла
    Ну так было бы желание. В наше время размер не так критичен, как качество. Когда только появились переводы на сборник для пк, люди вон, один только текст гигабайтами выкачивали массово, и ничего. Лично я бы точно скачал полный перевод. Он, кстати, все еще допиливается? не планируется заброс?
  11. 2 балла
    Я против расизма, если что, но когда маразм крепчает…
  12. 2 балла
    Хз. Нам в то время когда он вышел, заходило вообще все, русалочки-нерусалочки ничего толком смотреть не было. На белоснежку в кинотеатр ходили. В дни диснея в Москве вообще не попасть в кинотеатр было, в очереди билеты доставали, и покупали просто непонятно на что. Т.е. просто мультфильм, а там уж что покажут. Мы попали на 101 далматинец. Кстати насчет кассового провала и целевой аудитории новой русалочки видео: Чернокожие дети радуются, когда узнают, что Ариэль из новой «Русалочки» имеет такой же цвет кожи, как у них. https://t.me/dvachannel/101232
  13. 2 балла
    ПерИиздание, пацаны. Раз уж топить за безграмотность, то до конца.
  14. 2 балла
    По числу коментов понятно, что свитч мало у кого есть, да и не особо в чести.
  15. 2 балла
    Люди добрые, что ж это делается-то! Китайцы вон чего удумали — работают над технологией, которая позволяет перекрашивать черных актеров в голливудских фильмах в белых. Собаки! Решили повернуть колесо прогресса вспять и погасить свет просвещения!
  16. 1 балл
    Игрокам предлагается вернуться в мрачный скандинавский мир игры, своеобразным образом совмещенным с научной фантастикой, и освободить викингов от рабства, что бы это ни значило. Студия Resting Relic представила сиквел кровавого платформера Song of Iron 2. Игрокам предлагается вернуться в мрачный скандинавский мир игры, своеобразным образом совмещенным с научной фантастикой, и освободить викингов от рабства, что бы это ни значило. Разработчики говорят об обновленном геймплее, улучшенной боевой системе, захватывающих новых локациях и непростых супостатах. Релиз игр состоится в следующем году на PC и консолях Xbox.
  17. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/244930/SNOW__The_Ultimate_Edition/ Нужен русификатор
  18. 1 балл
    Действие игры происходит на вымышленном континенте Норзелия, где игрокам предстоит разрешить судьбу трех могущественных королевств, втянутых в одну разрушительную войну. Square Enix сообщила дату релиза тактической jRPG Triangle Strategy в Steam. В марте текущего года проект увидел свет на Nintendo Switch. 13 октября он появится и на OC. Действие игры происходит на вымышленном континенте Норзелия, где игрокам предстоит разрешить судьбу трех могущественных королевств, втянутых в одну разрушительную войну. Пользователей ждет масштабная и продуманная сюжетная линия, глубокая боевая и разнообразная ролевая системы. Работали над Triangle Strategy создатели Octopath Traveler и Bravery Default.
  19. 1 балл
    Меня. В голову. Быстро! (ц) Оно же но тестом на Xbox в ориг классической версии.
  20. 1 балл
    Просто интересно наблюдать, как люди сидят и ждут, пока другие сделают нужный им русификатор, при этом не забывая хейтить тех, кто занимается переводом. Тут даже дело не в миракле, не раз видел наезды на переводчиков, которые выпускают свои переводы бесплатно. Чем ныть о качестве того или иного перевода предложите свою альтернативу без “промта”. Хотя куда вам, вы даже с незнакомым человеком разговор на “ты” начинаете. Критикующих чужой труд навалом, а как дело доходит до непосредственного участия, все куда-то пропадают.
  21. 1 балл
    Игра должна выйти 14 февраля 2023 года. IGN опубликовал добрый геймплейный трейлер экшена Wanted: Dead, над которым работает студия Soleil, основанная выходцами из Team Ninja. Игра должна выйти 14 февраля 2023 года.
  22. 1 балл
    А зачем ждать сливов промт-перевода? Берите и переводите, я вам даже игру разберу, если надо.
  23. 1 балл
    Я бы сказал, слишком яркая стилистика, в духе какой-то Persona. Но терпимо. Смотрел кто уже сериал? Как оно?
  24. 1 балл
    смотря кому платить, этим двум чуркам под промтами “это не промт всё оригинально” “я вас засужу” и так далее, это дорого, проще ловить сливы и играть с русиком как щас делаю без покупок и банов от этих клоунов
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Like a Dragon Gaiden — классическая Yakuza с соответствующим геймплеем в духе Yakuza 6 и ранних частей серии. Сюжет развернется между событиями Yakuza 6 и Yakuza 7, а главным героем снова станет Кирю. SEGA анонсировала третью игру в серии Yakuza за сутки. Вслед за Like a Dragon: Ishin! и Like a Dragon 8 была представлена Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name. Like a Dragon Gaiden — классическая Yakuza с соответствующим геймплеем в духе Yakuza 6 и ранних частей серии. Сюжет развернется между событиями Yakuza 6 и Yakuza 7, а главным героем снова станет Кирю. Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name выйдет в следующем году на ПК и консолях.
  27. 1 балл
    Этого “добра” и в щидевральном профессиональном художественном переводе мираклов очень даже хватает. Их главный плюс это скорость перевода, но на этом собственно и всё
  28. 1 балл
    Защита никак не влияет на разбор, модифицирование файлов она не отслеживает. Хотя в некоторых случаях и такое бывает. Например, в случае Atlus с Soul Hackers 2. Они добавили шифрование на текстовые бандлы и ввели проверку хеша. Вот эту игру практически невозможно перевести, ведь там il2cpp, Denuvo, AES + проверка файлов. Хотя при желании и её можно разобрать, ключи шифрования лежат на поверхности.
  29. 1 балл
    Ассасинам можно, а Якудзам нет?
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Расизма в отношении белых не бывает.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Подробно об Like a Dragon: Ishin! расскажут завтра во время специального стрима. В рамках сегодняшнего State of Play был анонсирован Like a Dragon: Ishin! — ремастер спин-оффа Yakuza Ishin!, ранее выходившего на PS3 только в азиатских странах. В Японии игра является одной из самых продаваемых для консоли. Подробно об Like a Dragon: Ishin! расскажут завтра во время специального стрима. Пока что известно, что игру перенесут на Unreal Engine 4, а выйдет она в феврале 2023 года.
  34. 1 балл
    Полагаю, что временным эксклюзивом.
  35. 1 балл
    Factorio без мышки тот еще мазохизм будет. p.s. анонсы на Свитч всегда интересней , значительно больше уникальных игр в которые хочется поиграть
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    а, ну вот SegaAmerica: Like a Dragon: Ishin! launches February 2023 for PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S, Xbox One, Windows, and Steam!
  38. 1 балл
    @Tericonio Имена и там, и там хорошие (ты расширил весь интерфейс, да?) Сейв я отправила вместе со strings (иначе нужного названия у предмета не будет).
  39. 1 балл
    Да я тоже отталкиваюсь от своих впечатлений с демки. Понравилась не особо густая, слабенькая атмосфера. Какой-то французский дух. Музыка в плеере. Ну и сама концепция спокойного квеста. Не сказать, чтобы эти моменты прям очень понравились. Они понравились скорее в плане аванса, что многое к релизу до штрихуют и расширят. Но судя по отзывам, воз и ныне там. Аляповатости в игре хватало. Довольно мощный для меня минус, что сюжет слабый, да к тому же с открытой концовкой. Из-за одного сюжета можно было бы пройти, но тут и его не завезли. Короче по взвешивал за и против… Нет, без меня.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Да забей. Ему главное сказать, что стим помойка и нах не нужна. Что-то объяснять бесполезно.
  42. 1 балл
    Описание игры: Название: Phantom Project Год выпуска: 2021 Жанр: Психологический хоррор / Инди Разработчик: Astravelari LLC Издатель: Astravelari LLC Купить: [Steam] Описание локализации: Версия локализации: 1.0 Формат локализации: интерфейс, субтитры и озвучка [The Bullfinch Team] Год выпуска: 2022
  43. 1 балл
    Ясно, повестка отработана. Итак тошнит от этих видеоквестов, так теперь ещё и вот это вот всё.
  44. 1 балл
    Наивно полагал, что озвучки будет достаточно. Пришлось ставить русик текста. Озвучка понравилась, очень приятная. Спасибо. Открыл не меньше 80% видео. Посыл истории понятен. Способ повествования однозначно спорный, но мне в целом зашло. Можно будет ознакомиться и с другими работами Барлоу. Удивился, какие титры продолжительные. Вроде игра простейшая, для двух разработчиков и одной актрисы. Ан нет.
  45. 1 балл
    Что ж, обновление прогресса по Atelier Firis. Сам перевод готов, хоть и с парой оговорок. Приведено всё в порядок примерно на треть. Сделано следующее: - Новый шрифт, приближенный к оригинальному. И как-то сразу всё стало выглядеть иначе. - Другой вариант логотипа игры с немного иным переводом подзаголовка. - Куча правок скриптов, исправляющие некоторые косяки (да, они там есть) и влияющие на корректное отображение текста и текстур. (Хотя баг со страницами в Энциклопедии починить так и не вышло. Ещё обнаружилось неприятное присвоение имён некоторым НИП, из-за чего их имена при переводе выглядят так себе. Но эта проблемка не особо критичная, подумаю над ней потом.) - Исправлено немало ошибок англ. перевода в наименованиях и не только. С некоторыми предметами даже помог англ. перевод Atelier Sophie 2. - Какая часть того, чтобы было перенесено с перевод Софи, была пересмотрена. Хватало там спорных моментов. - Цифровой Артбук DX версии готов.
  46. 1 балл
    Подвижки с шрифтом Mana Khemia. Осталось только распаковщики/запаковщики текста сделать.
  47. 1 балл
    (A17) Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book (A18) Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey Информация по форматам и наработки по паре частей с NDS: Atelier Annie и Atelier Lina. Тык.
  48. 0 баллов
    Видимо чтобы были сабы и русский звук, необходимо “жахнуть” по ним ядерной бомбой. Что за бред я такой несу? Ну вот америка так и поступила и в ответ получила любовь, которая просто не иссякает. А японские политики этот удар всячески оправдывают и в школах учат что СССР виноват. А между строк читается что СССР и нанес удар. Жахнули бы правда мы, виноваты были бы штаты и нас бы сильно любили.
  49. -1 балл
    О господи…. Хахаха…. вот только мне эту богодельню приписывать не надо, они там метал гиры переводили, мое личное мнение по этой игре краткое...ТУПОЕ ГОВНО, ТУПОГО ГОВНА! Я даже гласно писал не раз почему оно не делается и делатся не будет НИКОГДА! (Даже за серъезные деньги и это не 500 баксов в месяц на рыло...) Многие про эти метал гиры распрегают что там якобы что то сверх естественное в игре-тех части… а если без розовых очков то все просто… тут как с “неуловимым джо”, он неуловимый не потому что его поймать никто не может а потому что он нахер никому не сдался. Вот с метал гирами тоже самое… на пк 2 часть никто по сей день походу норм не сделал, 20 лет уже...) Мега игра, мега шедевр….))) Серьезно никто не подходил к этому потому что…. тупое говно, нахер никому ненужное! (Это если без розовых очков) 3 часть как то алльянс предлагали сделать, 1000 баксов всего, конкретика, вот сделаем, надо столько денег, я так понимаю даже тех часть была уже раз что то объявляли, все “фанатики” естесно разбежаись как только по сути )))
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×