Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.09.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    «Ведомости» пишут, что у ответчика есть время до 31 октября, чтобы оповестить суд о возражениях, после чего начнется досудебная подготовка. Хорошевский суд Москвы зарегистрировал коллективный иск 28 геймеров, недовольных прекращением деятельности PlayStation в России. Они требуют у компании 280 миллионов рублей компенсации. «Ведомости» пишут, что у ответчика есть время до 31 октября, чтобы оповестить суд о возражениях, после чего начнется досудебная подготовка. Sony прекратила поставки консолей и оказание услуг в виде продаж игр в PS Store в начале марта.
  2. 2 балла
    У меня от “римейк” не горит, но я всегда писал “ремейк” даже не задумываясь, мне казалось 100% это верно. Чекнул сейчас: “Некоторые словари демократично допускают оба написания, однако русский орфографический словарь РАН рекомендует только вариант ремейк.”
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Хмм… Либо надо начинать игру заново, либо надпись откуда-то ещё... Может, в app.game-saga3.air.swf есть какие-то ещё надписи прямо на текстурах? Но я в любом случае заполню все пустые строки, чтобы ещё где-то английский не вылез. А потом начну новую игру.
  5. 2 балла
    Друзья, все ваши рассуждения какие-то оторванные от жизни. Например, никто НЕ заставляет покупать Р7 офис за деньги, вы можете продолжать использовать и бесплатный OnlyOffice. Разница в том, что для Only вы НЕ получите поддержку, кроме как от community, а для купленного за деньги Р7 будете получать официальную поддержку от вендора. Или “МойОффис коряво открывает некоторые файлы”. А что вам мешает зарепортить этот баг в МойОфис? Из моей практики это совсем не сложно и они радостно и с благодарностью на это реагируют. Кроме того, на мой взгляд, вы совершенно не понимаете положение MS Office в коммерческих структурах. Что я имею ввиду? “Завтра” налоговую переведут, по причине невозможности лицензировать MS Office для госов или же по политическим мотивам, с MS на Р7, и налоговая скажет, что “принимаю документы ТОЛЬКО в формате Р7” (не разбираясь в том, что такого формата не существует, но подразумевая совместимость именно с этим оффисным пакетом), и буквально “послезавтра” 1С начнёт делать выгрузку именно в режиме совместимости с Р7, а все коммерсы переведут как минимум бухгалтерии на Р7. И так далее. Уберите шоры! Для графики есть Inkscape, Blender и GIMP. nanoCAD, максимально заточенный под Российское законодательство CAD, много лет оптимизирует свои продукты под Wine и даже прошёл сертификацию под Astra Linux. И так далее.
  6. 2 балла
    настройки игрового процесса Вроде здесь
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Ладно бы темнокожую. Она просто уродливая, похожа не на Русалочку, а на рептилию.
  9. 1 балл
    Уверен на 99.99%, что тебе очень зайдёт Inside, мне Limbo вообще не понравилась, а Inside 3 раза перепроходил, это эталон подобных игр лично для меня, нечего лишнего — чистый геймплей. They Always Run ещё на релизе взял, тоже понравилась. Под конец Inside очень впечатлит, увидишь.
  10. 1 балл
    Limbo в своё время не понравился. Взял эту, может здесь вразумительного будет по больше, хотя бы на 73 р. Взял ещё They Always Run за 172 р. Демка была вполне неплохая.
  11. 1 балл
    Не в тему конечно, но сейчас “Inside” за 73р. продают(90% скидка), если кто не играл, купите не пожалеете.
  12. 1 балл
    За 133р. куплю чисто из-за полной локализации, так сказать в знак поддержки. В наше время это больше чем “охренеть”
  13. 1 балл
    @HighTemplar у меня все вроде внятно описано, а вам рекомендуется внимательно прочитать базовую статью — где упоминаются и нарушение правил соглашения и дискриминация . То, что вы ухватились лишь за одну фразу, игнорируя весь состав иска — ваша личная проблема. Так же хочу напомнить , что в нашем законодательстве НЕТ базовых ограничений на назначаемые выплаты. Т.е. суд , в результате экспертизы, назначает определенную сумму. Три основных направления иска + пеня за невыплаты + явное игнорирование суда со стороны Сони (т.е. они не собьют суммы) = хорошая сумма спустя некоторое время когда Сони захотят вернуться. Преценденты уже были в Австралии и Франции (другие фирмы естественно) — все платят, радостно и молча. p.s. и не нужно сравнивать иски когда обе стороны вылизвают друг другу задницу и ситуацию , когда одна сторона является откровенно враждебной и ее (в рамках государства) отжимают отовсюду, разрывая соглашения и т.д.
  14. 1 балл
    Всем снова привет, кто ещё остался на этой ветке. Так получилось, что по поводу ошибок в переводе очень мало кто отчитался, поэтому было принято решение снова проштудировать перевод самостоятельно (ну ещё и попросив пару ребят помочь), на этот раз поправляя уже сам текст. Пишу сейчас, чтобы никто не думал что перевод заброшен, так как обещал вернуться в августе, а по итогу вернулся сейчас. Будьте на связи.
  15. 1 балл
    Вы из какой-то альтернативной реальности? За ущерб в миллионы присуждают тысяч 10, за потерю кормильца можно около миллиона, от действий Сони вроде никто не умер, если не согласны — приведите реальные примеры. Могу даже с поиском помочь — https://bsr.sudrf.ru/bigs/portal.html#{"query":"моральный ущерб","type":"QUERY","mode":"SIMPLE","sorts":[{"field":"score","order":"desc"}],"simpleSearchFieldsBundle":"default","noOrpho":false} У исполнительного производства есть сроки. Обычно три года. У московского офиса скорее всего так и есть.
  16. 1 балл
    @adrianna Есть текст и во флеш Сравни оригинал игры, если такая же строка вылазит, то переведу и во флеше @adrianna В app.game-saga3.air.swf — ещё есть строки текста, которые могут всплыть в игре и не учитываются из strings. Любой текст который будет всплывать в игре не переведённый, переводи и пересылай мне буду вставлять в app.game-saga3.air.swf. Саму игру ещё много где придётся править. Ещё одну строку для имени пропустил.
  17. 1 балл
    Охренеть. Игре почти год, в Стиме всего 22 отзыва, а они добавили полную локализацию. Или The Bullfinch Team предложили свои услуги на волонтёрских началах?
  18. 1 балл
    Да уже, он там осветил та осветил. Впрочем, рейтинг у игры уже “Очень положительные”
  19. 1 балл
    @Tericonio Respite — есть! Иногда попадаются надписи на английском, не понимаю, откуда они, если не из strings. Например: https://drive.google.com/file/d/1hg_8W9oHPlSDVWqjpBSQJgw2XmGwT_NI/view?usp=sharing ==== Хотя… Там есть всякие строки типа "reinforcements_subtitle": "" и "respite_subtitle": "". Возможно, на русском их стоит заполнить... Проверю, если что, напишу, пока забей на скриншот.
  20. 1 балл
    Это так не работает, это обычный гражданский иск, хоть у нас право не прецедентное, но суды практику смотрят и от неё отталкиваются. Максимум на что там можно рассчитывать, так это на возврат денег за консоль, ~1к морального вреда, госпошлина и услуги юриста. Но судя по тексту новости, заявлено требование моральный вред и предоставление доступа к услуге. Окей, допустим суд удовлетворяет иск (кроме морального вреда, за людей даже столько не дают), как приставы будут исполнять решение? Никак. Вообще. Хотя есть сценарий, при котором роскомнадзор вообще все сервисы их заблочит, ну а чо. В целом, сами Сони просто проигнорят иск и всё. У них же нет активов в стране, нет рычагов давления. Когда-то у них конечно могут возникнуть проблемы при возврате на рынок, но когда это будет и будет-ли вообще? Сложно делать прогнозы.
  21. 1 балл
    Они могут написать в иске любой моральный ущерб, но суд даже близко такие цифры не присудит)
  22. 1 балл
    10 млн на рыло, норм, это вам не донаты, пока одни счелкают **** и последние забугор в стим выводят, четкие ребята гешефт собрались снимать...
  23. 1 балл
    Хм… точно, я же продолжила после пролога. Начну новую. Но сначала в этой дойду до появления Respite, а то сейвов у меня сейчас нет.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Говноедов в нашем мире всегда хватало.
  26. 1 балл
    Что мешает её официально продавать через великое множество официальных интернет-магазинов? Насчёт довольного большинства, продажи в ВКплей покажут. Ну и насчёт того, что разрабы молодцы, очень спорное утверждение. Молодцами они были бы, если бы сосохранили возможность купить игру и в ВК и а стим.
  27. 1 балл
    Релиз запланирован на первый квартал 2022 года. Студия Cool-Games анонсировала локализацию классического квеста Anna’s Quest, вышедшего в 2015 году под лейблом Daedalic Entertainment. Релиз запланирован на первый квартал 2022 года. Игру, кстати, можно прямо сейчас купить всего за 69 рублей.
  28. 1 балл
    Так ещё год назад ,поползли слухи что у компании все не очень хорошо. Да и релизы ,вроде гипрескейпа и эктаршн показывали что с бюджетами все ну” так себе”. з.ы Наконец убрали “наше время” ломало все погружение. з.зы. Забавно ,что единственный проект в который захотелось поиграть, это кролики Согласен,ломали все погружение в сетинг. Да и часто были откровенной нудятиной, вроде как в Черном флаге и Ориджн. Я бы то же этого хотел,но если посмотреть кого “ушли” от туда,там как в близзард,остался только “шильдик” Так что вангую,АС на конвейере ещё выедет 2-3 части(в успешные франшизы,пока они доятся,особенно лезть не дают) Радуга так же. Фк уже подслили. В новые успешные серии я не ве ю,для этого надо “кахонас” иметь дизайнерам,а не желание дать” что то каждому” и “никого не обидеть” Реальный уровень современной юбисофт,это степ,экатркшен,и гипрскейп .
  29. 1 балл
    отличные новости, долой стим помойку забившую на РФ, разработчики молодцы, большинство юзеров тоже довольны, смогут официально купить без всякого гемора игрушку? а 1,5 плащущих землекопа пусть идут на торенты, надеюсь игрушка с денувой будет, которую за годик+ не осилят для полного счастья
  30. 1 балл
    Это самый НЕ ДЕТСКИЙ детский квест, что я видел. И пожалуй, лучший квест от Daedalic Entertainment. А какая здесь русская озвучка! Крайне рекомендую ставить эту озвучку, ибо она шикарна!
  31. 1 балл
    Разработчик и издатель Unfold Games, ранее сделавшие мрачную и своеобразную головоломку DARQ, поделились новой информацией по игре Bloody Hell Hotel, которая находится в активной разработке. Разработчик и издатель Unfold Games, ранее сделавшие мрачную и своеобразную головоломку DARQ, поделились новой информацией по игре Bloody Hell Hotel, которая находится в активной разработке. В Bloody Hell Hotel вампир просыпается после много вековой комы в собственном поместье, которое пришло в полный упадок. И старый ум не находит ничего лучше, как открыть собственный отель. Для воплощения задумки в реальность, вампиру потребуются материалы, еда и раб сила. Благо под поместьем находится склеп с целой системой пещер, куда и придётся регулярно наведываться ради процветания отеля. Согласно странице в Steam, игра будет представлять из себя симулятор, строительство и менеджмент. Судя по трейлеру, Bloody Hell Hotel имеет яркую и стилизованную картинку в духе работ кинорежиссёра Тима Бёртона. Чтобы работа шла и отель заблистал яркими огнями, аки бриллиант, придётся за многим поспевать, а именно ремонтировать, убирать, сражаться, выращивать, готовить, подавать, угождать многочисленным клиентам и… пить их кровушку. Unfold Games открыта к предложениям и предлагает игровому сообществу оставлять свои мнения и пожелания в Discord. В случае воплощения стороннего предложения, человек будет упомянут в игре и во время её выхода бесплатно получит копию. Уже есть один счастливчик, это @samplefrd3 из сообщества игры в Discord, предложившего ввести классы. Теперь в Bloody Hell Hotel будет не изначальный один персонаж, вместо этого игрокам предложат создать своего, и определиться с одним из шести классов. The Darkstriders — обман, манипулирование, уловки. The Nekrocaster — мощная магия. The Bloodcharmer — гипноз. The Neckbreaker — сила. The Youngblood — человеческие знания. The Primortal — аристократ королевских кровей. Bloody Hell Hotel находится в разработке девятнадцать месяцев. На данный момент в игре многое не закончено, отсутствует или подвергнется изменениям, возможно благодаря вам. В команде разработчиков, во главе художников трудится арт-директор, работавший для Disney, Dreamworks и Universal Studios. Музыка для игры записывается настоящим оркестром из шестидесяти человек. Сводится музыка для саундтрека будет инженером звукозаписи, известным по работе над такими фильмами, как "Начало", "Пираты Карибского моря" и "Восстание Темного рыцаря". По многочисленным просьбам сообщества, Bloody Hell Hotel будет полностью поддерживать контроллёр и получит VR версию. На данный момент у игры нет, даже приблизительной даты выхода, зато уже заявлена текстовая локализация.
  32. 1 балл
    @AndreKOM, мне эти переходы в современность никогда не нравились, я их всегда пытался по быстрей пройти.
  33. 1 балл
    Причем говно на говне, сиквел на сиквеле, и все специально обучеые с корочками делают… ХАХАХАХАХАХ У нас можно сразу назвать “Селёдка” копченая! и ни у кого не будет вопросов, главное не писать “Русалочка” У нас маркетологи любят названия говнять, вот тут как раз надо… если не сделают их надо ссаными тряпками гнать и бить ногами (профессионалов этих)
  34. 1 балл
    @CyberBear советую посмотреть китайскую русалочку) — там хоть посмеяться можно https://prnt.sc/XBwynvpGl12V
  35. 1 балл
    Обновление установщика с переводами: • В Halo 2 были исправлены кое-какие косяки. • Добавлен шрифт для Halo 3 (всё-же для игр разные идут). Если вы хотите поиграть с переводом третьей части сейчас, то наверное можно. Но, в катсценах не будет отображаться строка с тем, кто говорит на данный момент, а внутриигровые субтитры будут на английском. Кстати в CE шрифты грузятся, как и раньше, ох уж эта выборка того, что обновлять от 343. Про то, что у текста есть косяки с пробелами и переносом строки: это накосячили 343, ибо у меня и без перевода данные проблемы есть.
  36. 1 балл
    А давайте сними худ.фильм про Мухаммед Али, и в главной роли будет играть белокожий, а че нет, или это другое???
  37. 1 балл
    Очередная отработка заказной повесточки, которая давно используется в политических целях, и возможно не только. Если кто-то реально думает, что это делается ради какой-то благородной цели — очень наивен. Это давно не так.
  38. 1 балл
    Сначала наснимают фильмов по “повесточке”, потом, после провала, обвиняют зрителей в расизме. А мысли, что они сами делают что-то не так, даже не возникают
  39. 1 балл
    При этом романтизируете гопников Вито Котлету и Жиробаса Джо, которые как раз и убивали всех за просто так? Этих двух (два дебила это сила) хотелось прибить уже в первой миссии, настолько они были убоги и отвратительны. Томми то как раз попал в немилость босса за мягкость, Френка отпустил, проститутку, которая слишком много болтала, отпустил. Вы рассказываете как ненавидите мафию, но при этом хвалите их киллеров, их методы. Как раз благодаря таким “раскаявшимся” как Томми ФБР и заборола мафию в реальных США, замела их по шконку, что о них теперь ни духу, ни слуху, только сериальчики и кинчики об их делах в прошлом.
  40. 1 балл
    Вообще забавная новость. И реакция на нее. импортный разработчик изымает из Стима свою игру для продажи в регионе — “вот *геи грубо*, пусть валят уроды, нам ниче не нужно, хай подавятся” отечественный разработчик делает тоже самое — “вот збсь, поддержим своих”
  41. 1 балл
    и какой сервис по сравнению с другими они предлагают человеку который просто хочет скачать продукт? === p.s. охохо. Оказывается у меня уже стоит игровой центр от Мейла. Ставил Аллоды и забыл про него. И представляете — стоит себе спокойно, иногда обновляется, мусор не подкидывает, рекламу не втюхивает — никого до сих пор не убил, младенцев по утрам вроде не ест, кровь не сосет, дьявола вроде тоже не призывает. В активном режиме жрет целых 79.9 мегабайт оперативки — из моих жалких 64 гигов, это прям жесть , подозреваю , что все глюки, лаги и тормоза связаны именно с этим (сарказм) Я прям даже не знаю, как обрадовать в теме людей с патологическим и явно болезненным отвращением ко всему отечественному
  42. 1 балл
    Да, от RGR есть неплохой перевод. Надеюсь, в будущем и остальные части на инглише завезут, а то, они за пределами Японии так и не появились.
  43. 1 балл
    А что это у нас сегодня? Правильно — общий доступ к первой главе Аce Attorney 3! Иронично, что 3-го сентября... Новые архивы доступны у нас в группе, а скоро и тут. Теперь мы наконец-то можем вернуться к редактирования приключений Рюноскэ. Всем приятной игры!
  44. 1 балл
    На Ютюбе находим канал с ремонтом ноутов старых, ждём момента, когда чел перевернет его вверх дном, смотрим ключик. Даже после смены материнки активация не слетает. Покупать ничего не надо никогда, а уж линуксом пользоваться тем более.
  45. 1 балл
    Сегодня у нас два праздника! Первый — день рождение "серого кардинала" FF Олега Бабия. Желаем ему держать булки пистолетами, чтобы любимые гачи не превращались в -мучи, преодолеть свою ленивость и получить вышку (зачёркнуто) хоть какую-нибудь (конец зачёркнутого). Второй — релиз первой главы Ace Attorney 3 для поддержавших. Общий релиз, как всегда, через неделю. Если кто не получил билд, то отпишитесь Максиму Иванову.
  46. 1 балл
    Пока все ждут перевод от команды "Like a Dragon", выложу здесь ссылку на свой перевод. Полностью переведены меню, диалоги, название глав, внутренняя игра EarthBorn и её описание. Перевод пытался совмещать, используя фразы из английского, французского, немецкого, китайского и японского языка, чтобы получился понятный текст. Русский язык заменяет испанский. При старте игры можно сразу выбрать русский язык. Английский язык оставлен без изменений. При желании можно сделать английские диалоги, но русские субтитры. К сожалению не удалось разобраться с авто переносом русского текста в диалогах. Почему-то слова, состоящие из русских букв, не желают автоматически переноситься на следующую строку, если не хватает места, а просто разрываются при достижении ограничения диалогового окна. Если использовать латинские буквы, то все происходит автоматически. Есть подозрение, что где-то в lua скриптах зашита проверка на символы. Перевод протестирован, но желательно перед заменой файлов игры сделать копию заменяемых. Не судите строго. Все переводилось в одиночку Ссылка на перевод
  47. 1 балл
    В процессе тестирования.
  48. 1 балл
    Простые шаги в установке русского языка. 1)Качаем архив ".rar" с русифицированными файлами игры: Вес файла 2.099 Gb. 2)Извлекаем содержимое архива, в папку с игрой, конечно же с заменой файлов. >Файлы игры находятся: >"D:\Steam\steamapps\common\Leisure Suit Larry Magna Cum Laude Uncut and Uncensored" 3)Наслаждаемся русским языком. Yandex Google
  49. 1 балл
    @Неадекват А я наоборот как занес в будущие проекты, так и не доставал. Ну раз так то повод грандиозный пройти будет !
  50. 1 балл
    Внезапно! Давно прошел. Не смотря на визуальный стиль и сказочность игра не детская совсем. Хотя зная немцев это можно назвать типичной детской сказкой для них.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×