Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.09.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    Что за шрамы на лбу? Трезубцем от бати получила?
  2. 6 баллов
    Да пусть обсираются и теряют бабки. По другому отрезвления не произойдет. Все эти корпы понимают только финансовые наказания за ошибки.
  3. 4 балла
    Армяне что-то знали еще в 1984-м году.
  4. 4 балла
    Сначала наснимают фильмов по “повесточке”, потом, после провала, обвиняют зрителей в расизме. А мысли, что они сами делают что-то не так, даже не возникают
  5. 3 балла
    Обновление установщика с переводами: • В Halo 2 были исправлены кое-какие косяки. • Добавлен шрифт для Halo 3 (всё-же для игр разные идут). Если вы хотите поиграть с переводом третьей части сейчас, то наверное можно. Но, в катсценах не будет отображаться строка с тем, кто говорит на данный момент, а внутриигровые субтитры будут на английском. Кстати в CE шрифты грузятся, как и раньше, ох уж эта выборка того, что обновлять от 343. Про то, что у текста есть косяки с пробелами и переносом строки: это накосячили 343, ибо у меня и без перевода данные проблемы есть.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Marvel обнародовала новый трейлер многострадальной супергеройской тактики Midnight Suns, в котором сообщила новую дату выхода игры. Marvel обнародовала новый трейлер многострадальной супергеройской тактики Midnight Suns, в котором сообщила новую дату выхода игры. На этот раз релиз намечен на 2 декабря текущего года. Напомним, что изначально проект должен был увидеть свет еще 22 марта, затем его перенесли на 6 октября, а потом и вовсе отложили на неопределенный срок.
  8. 2 балла
    В темноте подводного мира разглядеть ее было непросто
  9. 2 балла
    Мир для меня не когда не станет прежним. Я после того, как увидел ЭТО, полчаса пил успокоительные горстями
  10. 2 балла
    А также какого цвета будут остальные дочки Тритона. Сдается мне, они будут все разноцветные.
  11. 2 балла
    Так у них уже пресс секретарь чёрная эмигрантка лесбиянка, заместитель главы группы по борьбе с оспой обезьян открытый пидорас с бдсм уклоном, ну и чёрная женщина вице-президент, которая раньше оказывала элитные эскорт услуги политикам, так же не забываем чёрную старую открытую женщину лесбиянку на посту мера Чикаго, тренгендерный адмирал, такой же психически ненормальный зам помощника министра ядерной энергетики и ещё хрен знает сколько других извращенцев и психов на разных должностях. Страна психов, идиотов и дегенератов.
  12. 2 балла
    Ладно бы темнокожую. Она просто уродливая, похожа не на Русалочку, а на рептилию.
  13. 2 балла
    А давайте сними худ.фильм про Мухаммед Али, и в главной роли будет играть белокожий, а че нет, или это другое???
  14. 2 балла
    Очередная отработка заказной повесточки, которая давно используется в политических целях, и возможно не только. Если кто-то реально думает, что это делается ради какой-то благородной цели — очень наивен. Это давно не так.
  15. 2 балла
    Мало того, что баба страшная, ей похоже ещё и в торец пару раз *********.
  16. 2 балла
    Блин, я помню проблемы с mail агентами и прочей шнягой в нулевых-начале 10-х. Агент вроде давно сдох, как у людей до сих пор этот агент застрял я не знаю. Сейчас, по-моему чаще яндекс пихает свой браузер и "сделать яндекс домашней страницей?". Я в этом году пробовал играть в Аллоды онлайн (причем впервые пробовал не бесплатные сервера), и когда я скачал лаунчер, мне не поставили всякие mail агенты, главные страницы mail.ru и прочий мусор. А когда mail игры переименовались в VKplay у меня лично ничего не изменилось: как были Аллоды онлайн в своем лаунчере, так он и остался. Единственное, когда я решил попробовать купить игру человеколося, я не сразу понял, где мне придется в него играть. Тут стоило бы продумать как-то над аккаунтами, а то в Аллоды приходится со старого акка запускать, а человеколося с акка VKplay.
  17. 2 балла
    Конечно будет, торренты же никто не отменял)
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    По поводу нового русификатора текста Halo 2 сообщаю. Игру можно запускать с анти-читом с установленным русиком, перевод работать будет, но не шрифт (с обновлением шрифт во всех частях теперь Blender, который поддерживает кириллицу). Прошу отписать по поводу достижений, работают ли они в при таком запуске (возможно, работают). В мультиплеер не пустит, так как изменен файл с текстом (ведь его можно изменить в угоду читерства, ага). Если запускать без анти-чита, шрифт будет оригинальный, как в Halo 2, наш собственный (измененный conduit под кириллицу). Достижение работать, конечно же, точно не будут при таком запуске.
  20. 2 балла
  21. 1 балл
    Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC PS5 XboxSX Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Издатель в России: Torrent Дата выхода : 2023 Согласно описанию, игровой мир Assassin's Creed Mirage состоит из четырех крупных районов. Исследуя Багдад, игроки будут совершать «самые жестокие убийства, чем когда-либо», и раскрывать древние секреты города. Ура, новый Ассасин. Официальный анонс будет завтра на конференции Юбисофт. + там еще обещают 5 ассасинов показать
  22. 1 балл
    Бюро “Котонэ”, в частности я, занялись переводом этой игры. Разобрал ресурсы игры великий и ужасный @RikuKH3, за что ему огромное спасибо, а спонсор данного перевода — @NikonNT, ему тоже огромное спасибо, за оплату услуг RikuKH3. Игра полностью переведена. Идёт первичная редактура. Скриншоты:
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Азиатка, латинос и …. мальчик. Хоть и в курсе пр производство, но сразу в голове после тизера возникла одна мысль — это “Телохранитель под морем?”
  25. 1 балл
    Сначала хотели раскатить в том числе и на консоли прошлого поколения + switch, из-за этого подвинули. Видимо, работ оказалось больше, чем ожидалось — в декабре игра выйдет на PC, XBox series x\s и PS5. А на xbox one, PS4 и switch где-то в 2023
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Зрение подвело, все равно помои…. в африке порядки еще наводить не одну сотню лет будут, капитаны америки и не только они)) Там только с ЮАР что то наладили и то... Как раз сейчас вот углеводроды нужны… Смотрим… Кстати ваканду там марвелы в какой жопе африки выдумали, есть географияческое обозначение интересно… там явно заводик топливно перегонный стоит если в гугл карту глянуть, а эти про королевства двигают) А сегодня кстати у Саксов праздник-поминки… У подданых, новый господин-хозяин, КОРОЛЬ! Который взошел на трон! Карл 3! (Директора офицеры скоро пойдут на поклон!)
  28. 1 балл
    Ну почему же… Кончился он тем, что Сэм выбрал свой путь. “Бармен” же у него спросил в конце: “- Зачем ты создал ускоритель?” Сэм ответил: “- Помогать людям” Домой, со слов “бармена”, он может вернуться в любой момент, но Сэм переместился помочь Элу. Доктор Беккет так и не вернулся домой, потому что он уже дома.
  29. 1 балл
    Да, тоже склоняюсь к последнему. Печально, если так. Но вообще, забавный факт: после прошлой новости о том, что игру отложили, оф. канал продолжал выкладывать ролики с представлением и геймплейными фичами персонажей. )
  30. 1 балл
    Опять черный с копьем а белый человек с винтовкой, смешно… в марвеле тонко работают.
  31. 1 балл
    Понял принял! Спасибо тебе большое за качественную проделанную работу! Я знаю, какие игровые ресурсы у игр данного разработчика, поэтому переводы не так легко выпускать!
  32. 1 балл
    капец она страшная, и это не РУСалочка а НЕГРалочка
  33. 1 балл
    @SerGEAnt А что это за нонейм из твитура?
  34. 1 балл
    Категорически с тобой согласен. Но тогда получается, что повесточка-то есть и дело именно в ней, а камраден выше утверждает, что повесткой тут и не пахнет. =) А нигеры — исключительно как иллюстрация. Мне вот товарищ в другой теме утверждал, что это вполне нормальный процесс — ведь не одни ж белые живут на нашем шарике, есть и другие расы. К примеру, буряты. Очень талантливые ребята. Знаю одного гениального бурята, такие игрухи ваяет — не оторваться! Но перекрашивают почему-то исключительно в черный цвет. Видимо, краски другой нет, кризис в стране. А повесточки, конечно же нет. =)
  35. 1 балл
    Дык, уже плюют — поведение одного забавного дедушки это хорошо иллюстрирует. Ну а если вспомнить Рейчел Левин — помощника министра здравоохранения и аж цельного адмирала — думаю, что скоро. =)
  36. 1 балл
    Спасибо что сказал, поправил, в скором времени соберу новый билд и заскриню без ошибок.
  37. 1 балл
    @Верная видимо для игры жанра “тактики” не важно когда выходить, а еще возможно лучше уже не сделать
  38. 1 балл
    Барыги обыкновенные. На Плати можно за такую цену годовую взять
  39. 1 балл
    @Freeman665 да ну вот еще — Ютуб это не патриотично и слишком просто у меня HTPC на основе медиацентра Kodi (в данном случае система libreelec) — напрямую смотрю с Рутрекера и подобных торрентов)
  40. 1 балл
    Очень интересно, почему решили сдвинуть релиз обратно на этот год)
  41. 1 балл
    а портировать будете?
  42. 1 балл
    О, значит не мне одному не нравится ПК-перевод
  43. 1 балл
    Хех, мне просто надоело ждать когда выйдет норм перевод)
  44. 1 балл
    Не вижу причин разобрадоваться. Я с одинаковым удовольствием смотрел на СТС в детстве и юности что “Параллельные миры”, что “Скачок”. Сейчас добрались до последнего, наверняка когда-нибудь что-то снимут и по первому.
  45. 1 балл
    че-то гложут сомнения, что vk play сможет “обеспечить запуск Atomic Heart в России и СНГ на таком уровне, которого игра по-настоящему заслуживает”. Бум на торрентах — да, обеспечит.
  46. 1 балл
    Перевод всех предметов, рецептов и техник, а также их описаний завершён. Планируется всё это добавить в следующее демо, которое запланировано на 2-3 квартал 2023 года. Новая ревизия сборки будет позиционироваться в районе v0.050 - v0.070. Это будет свидетельствовать о том, что текст перевода сюжета дойдёт приблизительно до городов Кёгэна или Нордерна. Подробная информация о переводе всех пунктов игры: (1) Технический план: 100% Разбор ресурсов 090% Текстуры 033% Видеоролики 040% Вставка контента 030% Редактирование 033% Тестирование (2) Текстовый план (диалоги): 033% Сюжет 020% НИП’ы 020% Надписи 033% Сценки 010% Квесты 080% Глоссарий (3) Текстовый план (меню): 033% Синопсис 050% Энциклопедия 040% Бестиарий (имена) 000% Бестиарий (описания врагов) 100% Открытия 005% Титулы 100% Предметы 100% Рецепты 100% Форс (техники) 100% Куб Форс 050% Тактика 100% Скрытые способности 000% Локации (описания) 050% Руководство (сражения) 050% Магазины (имена) 050% Система поставки продуктов 090% Кнопки и другие мелочи (меню) 090% Кнопки и другие мелочи (сражения) 100% Настройки 000% Магазин бонусов 000% Титры 005% Саундтрек (трек-лист)
  47. 1 балл
    Перед тем, как выложить перевод, я прошел всю игру с ним. Проверил вроде бы все, до чего мог дотянуться в игре) Так что должна быть финальная версия.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Я, как поклонник Лавкрафта, целиком доволен выбором актрисы. Не могу не думать о существах, выжидающих своего часа среди неизведанных глубин океана.
  50. 1 балл
    Дальше «Черноснежка и семь гомов».
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×