Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.08.2022 во всех областях

  1. 6 баллов
    Вот когда уйдет A4tech — будем “бить панику”
  2. 5 баллов
    занимательный феномен… на скрине написано, что они в РФ более 10 лет (т.е. около 10), получается ,что откровенно хорошую продукцию по вменяемым ценам от них я видел лишь до того, как они пришли в РФ. Потом , увы, качество посыпалось, цены полезли вверх. P.s. один фиг продукцию собирает Китай. Какая фиг разница - есть у нас тут их офис или нет?
  3. 4 балла
    В лохматых далёких временах, возможно это было так. Сейчас нет, куча альтернатив не хуже. Не помню когда уже что-то было у меня от Logitech, давно их не рассматривал к покупке. Не знаю как другие, но я уже забыл про их существование, даже не смотря на всю эту ситуацию, мне что год назад было пофиг на них, что сейчас.
  4. 4 балла
    Привет, это Винсент (https://vk.com/id425903088), куратор перевода P4G, тут мне пишут по несколько раз похожие вопросы:1.В: ПОЧЕМУ по ссылке ПРОЦЕНТЫ с каждым днём УМЕНЬШАЮТСЯ, что случилось?О: Уменьшаются они из-за того что данные берутся из рабочей таблицы перевода, т.к сейчас идёт подготовка к релизу, т.е вшивание первично отредактированного текста в игру, то в таблице учёта меняется статус с "Первый подход готов" на "Вставлено", что означает что переведённый текст уже вшит в сам файл, а процент который видите вы берётся от количества выставленных статусов с первым подходом. То есть, ПРОЦЕНТЫ НЕ АКТУАЛЬНЫ НЕ СМОТРИТЕ НА НИХ А убрать их не могу (как и вернуть комменты), т.к главный модер в армии 2. В: Когда перевод, и почему не общаетесь с аудиторией? О: Сказать нового особо нечего, каждый вечер я занимаюсь аккуратной работой с текстом и игровыми файлами. Процесс это рутинный, монотонный, требующий внимательности и ВРЕМЕНИ. Короче, если появятся важные вещи, я вам сообщу, если что-то случится, просто будет выложен текст перевода в общий доступ. Примерные сроки выхода бета-версии - конец этого года или где-то в первом полугодии следующего, ну а вы как хотели, тут даже профи за донаты метал гиры, якудзы и следы по несколько лет мурыжат Так что всё по чесноку, вот и думайте головой.
  5. 3 балла
    У меня уже 2-ая мышь G603 от них. Очень удобная. НО! Со временем начинает даблкличить, что очень раздражает. Раньше мышки за 100 рублей работали более 5 лет, а тут год-два и за сумму примерно в 50 раз выше… Качество идёт на спад.
  6. 2 балла
    освежил в памяти свой опыт использования продукции этой компании...и понял, что ты на 100% прав.
  7. 2 балла
    По привычке продолжаю считать логитек лучшими периферийными устройствами. Но по соотношению цена/качество это давно не так.
  8. 2 балла
    А ничего, что в данном материале показатели обоих процессоров (тест) превышают 60гц стандартного монитора и “игрок” не увидит никакой разницы (лишь только в 1-й игре он ниже 60-ти, причем у обоих претендентов)? спрашивается, а нафига менять платформу 7700к на 12100f если разницы никакой (при этом владелец 7700 сможет пережить отсутствие видеокарты по различным причинам)?
  9. 2 балла
    будут торговать из Казахстана,все ясно
  10. 2 балла
    Ну… “злят” они в некоторой манере Эппл, а там совсем не похоже, чтоб кто-то злился — наоборот в восторге от приобретенных девайсов и в очередях стоят ради них) Все зависит от аудитории, на которую рассчитаны такие заявления.
  11. 2 балла
    В новом апдейте 31 августа завезут полноценную систему субтитров.
  12. 2 балла
    10к — это заглушка. Если нажать на покупку, то появится табличка о том, что игру купить нельзя. Ещё, по какой-то непонятной причине, под раздачу попали турки. В Турции игра аналогично не продается в Steam и в Epic Games. Единственное отличие, что у турков вместо 9999 рублей стоит 9999 лир, что по курсу — 550 баксов или 33 тыщи рублей. Так что им веселее. Хотя веселее белорусам. У них заглушка в 9999 белорусских рублей — 3957 баксов или 237 тыщ рублей.
  13. 1 балл
    dell вот тоже свалили, пока сервера, с потребительским рынком пока не понятно, но софт для того же монитора уже давно не дают скачать гражданам РФ, так что тоже свалят. Вот тебе и 3-х летняя гарантия и поддержка И ничего, я же НЕ пишу об этом новости А мне, у кого последние два монитора были от них как-то обидно, но… переживу, и в следующий раз товар от этой фирмы брать НЕ буду, возьму IIYAMA.
  14. 1 балл
    Для сессионных геймеров. Для обычных 60Гц за глаза, как правило.
  15. 1 балл
    На любом мониторе, FPS, измеряемая программно, может быть гораздо больше, чем поддерживаемая монитором частота обновления. P.S. FPS и частота обновления монитора это две разные величины. Их нельзя сравнивать. P.P.S. Если включит вертикальную синхронизацию, то не увидит. А так «писюнами» можно помериться.
  16. 1 балл
    ученые слишком общее название. Академики из других стран работают там таксистами или полы моют, к примеру. Высококвалифицированные медицинские работники из других стран — моют полы. Чтобы выучиться с нуля на медицинского специалиста (если местный) потребуется несколько сотен тысяч у.ё. и около 20 лет жизни (медсестра не специалист), чтобы получить специалиста в дизайне — от 500к у.ё. обучение, кодеров они обучают, но предпочитают покупать в других странах. физики, математики, аналитики — довольствуются в основном крошками из бюджетов учебных заведений, где за громадные деньги готовят вышеназванных специалистов и т.п и т.д Т.е. формально — условия есть, да. А у кого есть такие деньги то? Работа гарантирована только выпускникам-специалистам из известных и крайне дорогих заведений, а все остальное Быдло, которое так же ковыряется в грязи, как и весь остальной мир, без возможностей, без будущего (** на данный момент в штатах около 60 миллионов человек испытывающих трудности с покупкой еды, это хороший показатель того, как они там живут). p.s. но если вы вдруг ученый , который занимался в РФ разработкой супер-пупер-гипер-звуковых ракет — то да, для таких там точно все условия есть) гарантированно
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Жалко, но думаю их продукцию в серую будут возить без проблем.
  19. 1 балл
    Вообще-то наоборот. Память одна и таже. Менялся только процессор. P.S. Не туда посмотрел. P.P.S. Вы правы. Вот и недостающие FPS.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    25 лет на мышках и клавах от лоджитека, редко когда что-то ломалось просто устаревало, мышь G5 лежит полностью рабочая, скоро 6 лет как на G602 сижу, жаль клаву не успел поменять они были единственные кто делали клавы с дополнительными 10+ программирумыми клавишами, так и сижу уже 13 лет на G110, во многом потому что во всех новых они это количество клавиш подрезали до 5, чего капец как мало для комфортной жизни. @Ux-ty так сами кнопки не лоджитек делает, на али можно за 100р купить их ))
  22. 1 балл
    Чувак очень старается сделать перевод как нужно Я очень надеюсь что перевод выйдет в этом году, будет вообще шикарно
  23. 1 балл
    А разве были времена, когда процессор практически не влиял на производительность? Были времена, когда многопоточность не использовалась….Или, я что-то пропустил? i5 2500К- шикарный камушек, был.
  24. 1 балл
    По тому, какие игры выиграли ту или иную номинацию, можно определить, какое количество издателей проигнорировало мероприятие. Дирекция Gamescom опубликовала список победителей собственной премии, традиционно определяемых в течение выставки. По тому, какие игры выиграли ту или иную номинацию, можно определить, какое количество издателей проигнорировало мероприятие. Наверное, самое забавное произошло с номинацией для Switch, где победила вышедшая еще в 2018 году Tin Hearts. Среди игр больше всего наград забрала Lies of P — три штуки. Победители выделены жирным шрифтом. Самая ожидаемая игра для Xbox: The Dark Pictures: The Devil in Me The Last Case of Benedict Fox Metal: Hellsinger Самая ожидаемая игра для PC: Metal: Hellsinger System Shock Warhammer 40.000: Darktide Самая ожидаемая игра для PlayStation: Lies of P One Piece Odyssey The Dark Pictures: The Devil in Me Самая ожидаемая игра для Nintendo Switch: Airhead Edge of Sanity Tin Hearts Лучший action/adventure: Lies of P Outcast 2 - A New Beginning The Last Case of Benedict Fox Лучший экшен: Metal: Hellsinger System Shock Warhammer 40.000: Darktide Лучшая семейная игра: Fling to the Finish Ikonei Island: An Earthlock Adventure Paper Trail Лучшая инди-игра: Inkulinati Paper Trail Sunday Gold Лучший сетевой режим: Goat Simulator 3 The Dark Pictures: The Devil in Me Warhammer 40.000: Darktide Лучшая поддерживаемая игра: Age of Empires IV Microsoft Flight Simulator Sea of Thieves Лучшая ролевая игра: Dredge Lies of P Sunday Gold Лучшая спортивная или гоночная игра: AEW: Fight Forever GOAL! The Club Manager Ultimechs Лучшая стратегия: Age of Darkness Autopsy Simulator IXION Лучшая оригинальная игра: Inkulinati Metal: Hellsinger Pentiment Лучший трейлер: Hogwarts Legacy Лучшая линейка: Plaion (раньше называлась Koch Media)
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Вот полный путь установки: Опционально: устанавливаем MelonLoader 1) Устанавливаем русификатор https://disk.yandex.ru/d/TJXrLZyue7g_NQ по предложенным гайдам https://vk.com/@ruma_00-skies-install-1 - на этом этапе проверьте, - игра должна работать, - если этого не происходит - переустанавливайте и начинайте этот шаг заново 2) Устанавливаем https://disk.yandex.ru/d/fDH-HWcOKDrC6w по этому мини-гайду https://imgur.com/a/edx6EMQ - на этом этапе нам выбивает ошибку в консоль, связанную с deepl, - так и должно быть, - следующим шагом мы её исправляем 3) Заходим в https://console.cloud.google.com/apis/ -> credentials (слева в меню) -> create credentials (сверху в меню - синяя надпись - значок "+" - создаем api ключ ) пример - https://imgur.com/a/yIOY3Zs - копируем ключ - переходим по адресу нашей игры - в эту папку https://imgur.com/a/Oy8RBDP и изменяем выделенные значения на свои
  27. 1 балл
    Простите ребята, здесь такая ситуация, засунул похожую “консоль” слева в пустой корпус ПК, но не знаю как заставить работать. Вроде дядя Хуанг говорит, что это консоль внутри ПК, а ему верить нужно, но что-то запустить не получается…
  28. 1 балл
    до Бэтмана этой поделке, как пешком до луны
  29. 1 балл
    Tales Of Xillia (PS3). Перевод всех текстов игры ЗАВЕРШЁН! Рад сообщить, что @Kagiri-To закончил труд над текстовыми составляющими Сказаний Эксиллии. Начинаем редактирование и тестирование. Сначала по игре пробегутся авторы проекта, а потом уже набранный состав тестеров. Дата релиза (планируемая): 1-2 квартал 2023
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    десяток негров вескеров пофиг, про дочек тоже обяснили почему они разные. но что я пережить не смог это уход от классических медленных зомби из резиков в спринтерски бегающих из 28 дней/недель спустя, ненавижу быстрых зомби весь их шарм и мертвечинность улетучиваются.
  32. 1 балл
    Если Metal: Hellsinger лучший экшн и самая ожидаемая игра на ПК, то насколько же унылые там были остальные игры? Он российский, да еще и про СССР, хоть и альтернативный. Вообще без шансов на “премию”. Более интересен (нет) вопрос, а хде S.T.A.L.K.E.R.2?
  33. 1 балл
    завидуй молча это называется почувствуй разницу и мощь, понимаю, тебе видать бы хотелось чтобы такое было с Донецком или Луганском, но за 8 лет эти города выстояли, а тут не фартануло. И нет никаких “мы”. Ты сам по себе со своими в особом углу.
  34. 1 балл
    Там у образования, видимо, цели другие. Дать необходимый минимум знаний для повседневной жизни обывателя. Кому в быту нужны синусы/косинусы и квадратные корни? Никому. Про функции и интегралы я вообще молу. Так зачем загружать мозги лишними знаниями? Не дай бог еще думать научатся. В массе своей им школьной программы хватает — умеют читать, писать, считать. Кто большего хочет — идет в колледж/университет.
  35. 1 балл
    Все рофлят на славянскими неграми. Но будем честны — это не главная проблема. Игра в целом выглядит как кал. При чем на релизе небойсь в минимальных системных требованиях будет GTX 1060.
  36. 1 балл
    Точно, вспомнил. Это же коренные польские негры. Именно они свозили в Речь Посполитую позже белых рабов со всей Европы. Да-да, припоминаю.
  37. 1 балл
    Да очевидно же. Негроидная раса = славяне. Всегда так было. Еще при Князе Владимире их тьма была.
  38. 1 балл
    Самая большая в мире страна, такая млять незаметная.
  39. 1 балл
    Не, это он так прикидываясь, что перепутал мстит за своих предков, привезенных из Африки...
  40. 1 балл
    Ничего не стало. Новость посвящена тому, как одни разработчики недовольны существованием игры других разработчиков исключительно по националистической причине.
  41. 1 балл
    После релиза будет переправлять на рутрекер? Киберпанк спокойно бегает на 1080, а Гарри Портеру несомненно подавай 4090, не меньше. Ребенок, который не может умереть.. Дайте ему 970 и он окочурится в момент.
  42. 1 балл
    Ну да, играм Switch еще не хватало Denuvo. Ведь не зря Switch считается “самой мощной консолью”. А сама Denuvo пусть горит в аду с такими заявлениями.
  43. 1 балл
    Так как я не особо тестировал перенос перевода (только запустил и побегал по нескольким начальным локациям), решил выложить отдельно в облаке свою сборку русификатора для GOG-версии: https://cloud.mail.ru/public/uyA9/m2pDWWjjs Ниже я приложил видео, в котором я показал, куда нужно распаковать ресурсы и что нужно делать дальше, заодно немного пробежался по первому уровню. https://youtu.be/4RGhaFof1WQ Так как у меня установлен Linux вместо Windows, я записывал процесс русификации через виртуальную машину, поэтому игра так ужасно идёт. В данной демонстрации решил показать, что я смог всё-таки из Steam-версии вытащить переведённый текст и перенести в GOG-версию. Причиной вылетов оказались новые строки, которые появились в GOG-версии и ещё в архив boot добавили, чего нет в русифицированном архиве boot. Шрифты я не модифицировал, а просто перенёс из Steam-версии. Я не решился искать переведённые ресурсы, потому что, были файлы texture, где, как я понял, просто изображения, а были файлы image, в которых я видел набор кусков изображений, который нужно ещё разобрать и собрать в изображение. Я не захотел со всем этим заморачиваться и решил перенести только текст. Если есть у кого желание перенести переведённую графику, можете использовать мой инструментарий и попробовать разобрать структуру изображений и текстур. Ссылка на репозиторий Gitflic: https://gitflic.ru/project/pashok6798/shantae-tool Ссылка на ресурсы Steam-версии: https://cloud.mail.ru/public/fewj/ctjzjv1k2 С шрифтами я пробовал разобраться, но кроме определения нахождения парного Кёрнинга и таблицы символов я дальше не продвинулся. Видел, судя по всему, после данных о координатах размер несжатой/несжатых текстуры/текстур и данные, которые при изучении мне показывали один мусор. Если кто сможет помочь разобраться с картинками и шрифтами, буду благодарен.
  44. 1 балл
    процесс идёт
  45. 0 баллов
    Компания давно приостановила свою деятельность в стране, но ее сотрудники продолжали работу. Известный производитель периферии Logitech объявил об уходе из России. Компания давно приостановила свою деятельность в стране, но ее сотрудники продолжали работу. Но возобновление деятельности оказалось невозможным: часть сотрудников уже перевезли в Казахстан, оставшиеся будут уволены с 1 сентября. По мнению экспертов, уход Logitech сильно скажется на качестве продаваемых в России устройств. У Logitech была лучшая периферия по соотношению цены и качества.
  46. 0 баллов
  47. -1 балл
    А теперь смотрим на частоту процессора и видем что 7700к работает на частоте 4100 а 12100f на 5000 и посылаем тестеров в мусорное ведро
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @murmurmur У тебя уже в начале пути есть поддержка пользователей/подписчиков и знания того, что твоя игра не зависнет в некоторых моментах перевода (ну или ты сможешь это починить), так что ты справишься с этим испытанием. Если ты первый раз занимаешься переводом, дам совет на своём опыте: от того насколько усердно, точно и внимательно ты переведёшь игру, от того, возможно, быстрее пройдёт процесс редактуры текста. Редактура, это не только исправление багов, вроде "текст вылез за пределы экрана", но ещё и исправление предложений, слов, отчепяток, переделывание некоторых фраз под контекст ситуации, какое-то слово не соответствует глоссарию, вообщем, буквально тот самый этап перевода, при котором ты будешь постоянно находится в попытках усовершенствовать перевод и, возможно, ты из него и не выберешься, потому что есть такая истина: "Ничто не совершенно". Моя редактура игры закончилась ровно в тот момент, когда я уже прошёл третье полноценное прохождение игры на 20 часов, все баги с текстом исправлены, но пятой точкой чувствовал что есть какие-то ошибки (с русским языком в школе у меня постоянно были проблемы с пунктуацией и построением предложений, оттого мне и казалось, что что-то не так) и я уже к этому моменту бросил своё дело из-за жизненных обстоятельств и встал перед выбором: мусолить этот перевод дальше, пытаясь его совершенствовать до бесконечности и неизвестно сколько ещё или выложить в ZOG таким, какой он есть. С душевной пустотой я выложил перевод и, вроде, пару недель был в депрессии, ведь цель, которую я хотел выполнить, ну, не выполнена... Возможно я себя тогда недооценивал потому что перевод был сделан на достойном уровне своими руками, но ощущение было как в концовке Spec Ops: The Line.  - «Позвольте спросить, как вы смогли? Пройти через всё это?» - «Я и не смог...»   Но а что по итогу? Русификатор спустя год скачали 1300+ раз, сейчас появились ещё проекты над которыми снова приходится работать, но я рад этим заняться. Даже пришлось на время бросить один проект, чтобы быстрее начать и выложить второй. Спустя год прям катастрофических ошибок в переводе не нашлось. Не, есть конечно "мозоль" вроде в титульном экране случайно в текстуре написал два слова с двумя "н" вместо одной, но к восприятию игры никак не мешает)  Вообщем, не волнуйся о том что тебе придётся переводить целую кучу 100,000+ строк JRPG игры, ведь когда начнётся РЕДАКТУРА... Самое худшее ждёт ещё впереди) Удачи тебе и сил. 
    • @\miroslav\ я сам не люблю ранний доступ, но вот эту игру очень хотелось “прямо сейчас”
    • Она же вроде в раннем доступе только, накой с этой недоделкой вообще пока заморачиватся? мне иногда кажется что геймеры это выросшие нетерпеливые дети что орут в магазинах, которым не терпится получить что-то прямо сейчас
    • Если переводить с тенге игра стоит 1970р, так что, маловероятно, что она стоила бы в ру сегмента на 500-600р дешевле.
    • @murmurmur На “шушору”, что вчера родилась, внимания не обращай — сторицей всем воздастся, — ЕБАШЬ перевод (хейтеры будут всегда, как и БЛАГОДАРНЫЕ.)… Ты же, вроде, ПЕРСОНУ переводишь, а не какие то “Кольца Хаоса” — про мою гаму, вообще, полтора человека знает (из них — 1 считает, что игра — калл (привет челу из ВК))
    • Кто в курсе, откуда разрабы игры  взяли этот прикольную шутку про медведя?   
    • Да я уже столкнулся с хэйтерами) Один товаришь с какой-то тоже группы перевода мне сказал, что после моего релиза все равно придется все переводить с нуля) Другой пользователь сказал шрифт кривой, а то что я его 6 часов отрисовывал, да и вообще русские буквы в угру до меня никто еще не мог засунуть — это мелочи) Ну и для затравочки выше уже скинул одного игрока, который не смог буквы прочитать)
    • Авторские права на книгу действительны 70 лет после смерти автора… автор умер в 1919-ом. Мне как то не особо книга, наверно потому и не заметил.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×