Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.08.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    На связи автор перевода. Планы есть, осенью поглядим. Там ещё PSP-версии маячат. И будет ещё один проект, связанный со 2ыми персонами, буду вести исследования.
  2. 4 балла
    У игры нет даты выхода, но ее хотят выпустить на ПК, Xbox Series X|S и PS5. В рамках августовского шоукейса THQ Nordic впервые за долгое время показали новый трейлер римейка «Готики». В ролике камера пролетает через одну из первых локаций — шахту с пауками. У игры нет даты выхода, но ее хотят выпустить на ПК, Xbox Series X|S и PS5.
  3. 2 балла
    Её дают за любую игру от Пираний, в том числе и за Risen и Elex.
  4. 2 балла
    Вы действительно так думаете? Мне вас жаль, вы живёте в мире с радужными пони которые какают бабочками и блюют радугой. Все европейцы и североамериканцы (я не про коренных) двуличные и лицемерные мрази и ублюдки. Если вы не в курсе последних событий, то просвещаю. Недавно чухоцы пожелали вступить в нато и это одобрил их заокеанский хозяин, с тех пор Финляндия, с которой СССР и потом Россия успешно торговал, что и позволило этим уёбкам поднять свою экономику, переобулись в воздухе за один день и показали всю свою фашистскую и русофобскую сущность. Им уже неважны ни деньги, ни выгода, если можно безнаказанно издеваться над россиянами (не люблю этот термин, но так проще называть все народности на территории России), им неважно русский ты, татарин или чуваш, хочешь ты у них в тридорога что то купить, или продать по дешёвке что то своё. Ты для них недочеловек, а с такими у них ещё с давних времён разговор один, сначала отрезать голову, а потом ограбить. Не теште себя иллюзиями, что это правительства у них такие, зайдите на иносми и прочитайте переведённые комментарии к статьям на их новостных сайтах, или переходите по ссылкам и сами, через гугел переводчик, читайте. Они все такие от самого последнего дегенерата сантехника до выродка бизнесмена. А вообще я презираю наших игроков, о которых издатели вытирают ноги, оскорбляют, обманывают и обворовывают, а вы то в форточку пытаетесь залезть, то через печную трубу протискиваетесь, что бы как опущенные наркоманы отдать свои деньги торгашам, которые вас считают скотом, и получить новую дозу донатного говна с лутбоксами и платными скинами, которые тоже надо покупать протискиваясь через задницу. P.S. Надеюсь модератор поймёт, почему я так жёстко и нецензурно отзываюсь о всех выше перечисленных людях (не про форумчан… отчасти ). Но накипело, сил нет.
  5. 2 балла
    Российские игроки настолько упрямые, что пытаются купить игры разными способами, даже если у них пытаются забрать все возможности это сделать. Смотришь на весь этот цирк с икеями, макдаками и диву даёшься, как незаметно вырастили целое поколение потребителей.
  6. 1 балл
    Дата выпуска: 26 января 2022 Жанр: Action, RPG, Third-person, 3D Разработчик: Elong Games Издательство: Elong Games Движок: Unity Язык интерфейса: Английский, Японский, Упрощенный китайский Язык озвучки: Китайский "Кровавое заклинание" - это ролевая игра с боевыми искусствами. В основе игры лежит боевая направленность, и она сочетает в себе множество боевых элементов и систем. Десять лет назад Yejin и его сестра Ли отправились практиковать боевые искусства в секту Wanfa. С тех пор они находились вдали от сложного человеческого мира. Десять лет спустя таинственная организация, выдававшая себя за Легион Пустоты, вторглась в секту, после чего в мире воцарился хаос, и братья с сестрами вновь оказались в хаотичном мире. Зависимых друг от друга сестер взяли в заложники, а учеников убивали одного за другим... В момент, когда кровожадное заклинание раскрывается, Yejin, познавший себя, сможет ли он выполнить свои обязательства перед всеми? И кто последний сможет помочь зданию, спасти опустошенный мир? Можно-ли перевод?, судя по ютюбу отличная ДжРПГ
  7. 1 балл
    Жанр: Action/RPG Платформы: Nintendo Switch Разработчики: Monolith Soft, Monster Games Гейм-дизайнеры: Тэцуя Такахаси, Ко Кодзима
  8. 1 балл
    За взлом ответственна группа Fairlight. Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени. За взлом ответственна группа Fairlight.
  9. 1 балл
    Ничего у тебя такое поколение 360 было .)
  10. 1 балл
    Уже почти как два года в стиме доступна демка этого чуда. Хотелось бы конечно верить, что многое будет переработано к релизу, но боюсь, этому не бывать. В угоду современности получим ещё одну арканию.
  11. 1 балл
    Ну чё за бред? обманывают, обворовывают… кого? Примеры можно? То что ушли с рынка, это да, да и пох*й на них. Геймеры, в основной массе, покупают игры не для того, чтобы поддержать, а по своим причинам, а кто-то также по своим причинам никогда игры не покупает, а пиратит. Сравнивать людей которые хотят купить игру ДЛЯ СЕБЯ, с “опущенными наркоманами”, тебе самому не смешно? Зачем столько нагнетания и пафоса, это игры, продукт, такой же как и всё остальное. А ты вообще не пользуешься зарубежными продуктами компаний, которые ушли с нашего рынка? Не думаю. Ну а донатное говно — это донатное говно.
  12. 1 балл
    Желательно на кухне в реале — там графоний на полную выкручен.
  13. 1 балл
    Это же старая дилема, что лучше: 1. Чем больше твой скил, тем дальше ты можешь забраться по карте; 2. Либо монстров под твой уровень подстраивают. Я всегда был сторонником первого варианта, так интереснее. Правда, в недавней РПГшке, я выбрал при старте этот вариант в настройках (были варианты настройки процесса) и забыл об этом. И вот забрался куда-то, мне наваливают по полной, я пыхчу, переигрываю раз за разом, уже на пределе, и тут вспоминаю что выставил эту настройку, отпустило))
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Ну это не Бетмен, так что пофиг. Если очень захочется можно и пиратку скачать, игру уже вроде как хакнули. Больше проблем будет когда РУ язык полностью перестанут завозить, товарищи игнорирующие наш рынок.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    После слов “Почему в вашем творчестве столько римейков?” Киркоров напал на журналистку.
  18. 1 балл
    Пластилиновые люди из пластилиновой шахты… Прости меня любители серии игр Gothic, но при такой графике должен быть очень классный сюжет, ведь в нынешнее время — либо сюжет, либо графика. Судя по отзывам в Steam самое хорошее в этой игре то, что она из серии игр Gothic. И это, положительный отзыв в Steam!.. Особенно позабавила фраза — «Но будем ждать, и верить что разрабы сделают, то чего все ждут) Хотели бы калл дать, уже бы давно дали... А так, много работают!». Как мне кажется, она (фраза) подходит к 90% нынешних игр.
  19. 1 балл
    Кроме Готики интересна только JA3 которая “отдает” х-com-ом.
  20. 1 балл
    побегал чуть-чуть. Пока претензии к очень странной раскладке на клавомыши. Додуматься сделать уклонение на Ctl это верх гениальности. Как и лечение на 1
  21. 1 балл
    А вам не кажется что с Command & Conquer слизали. Хотя я и не против.
  22. 1 балл
    В стиме есть что-то типа демки https://store.steampowered.com/app/950670/Gothic_Playable_Teaser/
  23. 1 балл
    @Dev123 Импортозамещение. P.S. Б: Купил? П: Да. Б. Работает? П: Да. Б: Претензий нет? П: Нет. Б: Тогда, без вопросов. Коммерческая тайна.
  24. 1 балл
    Очешуительная новость/слух. Я крайне не прочь глянуть на старый Alone in the Dark в новой обёртке. Наконец-то попёрли экшеновые ужастики, пускай и ремейки. @Dev123 это не ремейк и вряд ли прямое продолжение серии, скорее перезапуск. Именно с него и познакомился с серией, собственно самолично щупал всего две, эту и Alone in the Dark: The New Nightmare. Обе понравились, хоть и не однозначные.
  25. 1 балл
    Чувак, не связывай жопу с пальцем. В игре не было защиты, и она, как и ЛЮБАЯ ДРУГАЯ игра без защиты появилась сразу на торрентах.
  26. 1 балл
    Ну что тут сказать? Западные правообладатели делают всё возможное что бы уничтожить выстраиваемый годами рынок лицензионного ПО в России. Вангую что когда всё уляжется нас ждут вопли “Российские игроки плохие, они привыкли не покупать а воровать контент”.
  27. 1 балл
    Через Тинькоф банк. С ним патрик работает.
  28. 1 балл
    Что с переводом?
  29. 1 балл
    Пожалуйста… Добавьте в эту игру поддержку русского языка))) Секиро — дорого! Naraka: Bladepoint — Батлрояли… МБ и неплохо, но там точно можно “потеряться” + про нее ОЧЕНЬ много говорили, что монетизация там просто конская и уж настолько фанатом я себя не считаю))) Влади Спелл — вполне себе игра достойная + опять же, я пояти уверен, что там обещали и стало быть введут Рогалик — может еще больше локаций завезут!!! Так что рууский язык там очень просится))) А разработчики сами, я не думаю, что очень быстро добавят сами русский...
  30. 1 балл
    Я себе так поставил русик: путь для русика \user\load\0100FF500E34A000\rus\romfs в папке romfs должны быть две папки русификатора (bdat и menu). И в свойствах игры активируете русификатор как мод.
  31. 0 баллов
    Игру можно купить на сайте «Буки» за 3999 рублей — ключи активируются на русские аккаунты. Судя по информации от отечественных продавцов ключей, выходящий сегодня вечером ремастер Marvel’s Spider-Man будет невозможно активировать в России. Еще в июле Sony открыла предзаказы, и несмотря на то, что официально в Steam и Epic Games Store игру купить невозможно, оставалась надежда, что игру можно будет активировать ключами. Последние в изобилии продаются в интернете в сторонних магазинах, в том числе в России. Один из магазинов, ИгроMagaz, собирал предзаказы, будучи уверенным, что ключи можно будет активировать на российских аккаунтах (они распространялись с пометкой REGION FREE). Однако, в итоге выяснилось, что ключи активируются везде, кроме России и Белоруссии. На это также намекает и информация в SteamDB. Так что, если вы увидите предложение купить Marvel’s Spider-Man для Steam, то помните о проблемах с активацией. Добавлено в 21:32: Игру можно купить на сайте «Буки» за 3999 рублей — ключи активируются на русские аккаунты.
  32. 0 баллов
    @betrayerinmask При чём тут ID игры, когда писалось о ключе. @piton4 На ПК всегда было меньше времени на реакцию.
  33. -1 балл
    @tidoos зачем поднимать тему, которая второй месяц никому неинтересна? Ясно же, что перевод не нужен, а тему создавать с целью “просить, чтобы перевели” — полный абсурд.
  34. -1 балл
  35. -1 балл
  36. -1 балл
    Подключите геймпад как было задумано и все проблемы отпадут автоматически… делалось то не под Клава мышь сея игруля + что в игре 2018-2022 года клавиши менять нельзя с раскладкой на клаве ?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×